Он-Это Я

Вот,опять будут выплаты на детей.Ещё больше народа,продастся сайту ГОСУСЛУГИ,чтоб получить эти выплаты!!!

Ответы
Раиса Гот

Пенсионерам бы хоть раз дали двойную пенсию. В Москве в прошлом году во время пандемии пенсионерам выплачивали какие-то суммы. Остальным не надо. В Москве пенсионеры хорошо живут, у них до сих пор проезд бесплатный

Раиса Гот

Серьезно? А мне вот пенсии едва хватает, если бы не сын, давно бы с голода опухла

Он-Это Я

пенсионеры у нас разные

Раиса Гот

Но таких богатых среди простого люда нет. Я вот даже на смерть себе не накопила

Он-Это Я

а смерть государство оплатит

Раиса Гот

У меня сын есть, я не одинока

Дамир Мухутдинов

А вы в курсе,что выплаты на детей дабт из вашей будующей пенсии.

Он-Это Я

нее-это невозможно

Дамир Мухутдинов

Это так и есть.

Он-Это Я

нет,у меня не будет пенсии,я надеюсь скоро всё же издохну

Вера Ситникова

И возрастёт число фиктивных разводов для получения пособий.....

Он-Это Я

ух

Наталья Малышева

Не поняла. Почему продастся? Пусть получают. Это нормально

Он-Это Я

сливая себя госуслугам

Наталья Малышева

Ой. Мы уже давно слиты. Вы разглашения каких тайн боитесь?

Он-Это Я

я?мне пофиг,меня нет и никогда не будет ни на каких госуслугах-я не продаюсь

Наталья Малышева

Так это ваше восприятие ,не больше. У меня соседка на балконе развесила кастрюли, сковородки, бутылки.... Тоже сказала,что медбратьям не дастся)))

)Пусть Будет Леся)

)))))))) прям рассмешили.... и чтооо?!

Он-Это Я

я посмотрю

Лева Правая

Ну и что? Все там будем...

Он-Это Я

неее

Тамара Галагузова

Трудный вопрос.

Он-Это Я

хи

Тамара Галагузова

Вы думаете, что будут платить? Сомневаюсь.

Он-Это Я

мне всё равно

Тамара Галагузова

Лучше бы платили.

Он-Это Я

700 р в месяц?

Тамара Галагузова

Ну это совсем мало.

Он-Это Я

вот

А Я .....Дама....!!!

а вы против ?

Он-Это Я

нет

Александр Чайка

да

Константин

Ну с паршивой овцы хоть шерсти клок...