Александр

Вовочка жжёт!-1😂👍
Анекдот:
Учительница: Дети, вы не забыли, что завтра вам надо принести по 500 рублей на ремонт школы? Вовочка: Марья Ивановна, а сколько надо принести денег, чтобы школу вообще закрыли?...😂👍

Ответы
Се
Сергей

👍Анекдот:
Россия платит каждому ежемесячные дотации, через год она купила все страны мира, а обыски в квартире Захарченко идут и идут.

Леонид Шестаков

сколько приносят депутаты на ремонт Госдумы?...🙃

Александр

Эх если бы всё так просто было народ бы скинулся😂👌👍

Дина Балушевская

а я неенг не дам,,я школу вашу не ломала))))

Валентина Нефедова

👌👌👌👌👌👌

Александр

Спасибки 👍…а чё не лайкнули возле Анекдота такой значок 👍 Лень?😂👍
Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота...😂👍...и его даже можно нажать 😂👍И не подумайте, что для меня это очень важно.Нет.Просто лайк это уважение и это норма, конечно если материал нравится.Пустячок а приятно.Я всегда оцениваю стоящий материал и автора конечно.Но это личное дело каждого без всяких обязательств! И есть ещё момент один, по количеству лайков видно какие темы народу нравятся👍

Людмила Козырь

Вовочка ,наверно,жжет?

Александр

Людмила меня забанили. Теперь всё с нуля и новая жизнь😎 Ну и ладно я крепкий!

Людмила Козырь

А за что забанили , и под каким ником?

Татьяна Панковец

вооще не приносить!)

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Ilja

😂😊👌

Валерий Львутин

👍 😁

Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Валентина Королева

👍

Jurijs Bickovs

Nesme6no

Владимир Жданов

😂

Дмитрий

😃

Rastishka Ot Danone

))