Mars

власть в россии полном составе должна уйти в отставку ..

Ответы
Любовь Рябикина

ЗА! Только маленькое добавление - с расследованием и возвращением наворованного, а потом Колымой...

Mars

на запад побегут

Любовь Рябикина

Нельзя им дать удрать безнаказанно - надо деньги из заграницы возвращать. По примеру саудитов - пока не вернешь, все твои родственники в заложниках.

Mars

деньги не главное потому что ресурсы уже не вернуть

Любовь Рябикина

Так вот они и будут возвращать - на Колыме... Ударным трудом. А деньги стране пригодятся.

Евгений Алифанов

Да!!!! Я бы ещё разграбленое назад вернул и прикрытие уголовные дела возобновил и смер

Евгений Алифанов

На рудники их всех с киркой и лопатой чтоб покушали как он хлеб то достанется простому люду

Mars

их не исправишь

Евгений Алифанов

А и не надо исправлять пусть остатками своей жизни хоть какую то пользу стране принесут и каятся этот остаток жизни за то что могли сделать для своих людей и что на самом деле сделали. Чтоб от мозолей кровавых руки огнём горели и пастухов с хлыстами на них, чтоб норму выполняли и пенсионный возраст поднять

На
Наташа

и отправить их на Марс

Татьяна

Ага...хрен дождетесь

Ленточка В Косе

Окопалась

Ольга Шустовская

это точно

Ir
Irischka

Да ну

Ал
Алёна

на 100%