Кс
Ксения

Максим Галкин - про Украину и политику.

Ответы
Николай Верниковский

его проклинают соотечественники. покинул родину с супругой. в такой трудный момент. войска отступают под натиском нацистов. почему добровольцем не пошёл? развлекал бы после боя солдат. подлец. антипатриот. санкции на него наложить надо.

Кс
Ксения

он молодец,это видео 2019 года

Николай Верниковский

он хорошо учился. а не болтался по барам. имеет своё мнение. работоспособность- высшая. и дети его любят.

Кс
Ксения

еще в 2019 не боялся высказываться за Путина

Николай Верниковский

он самодостаточный. в отличии от пропагандонов.

Кс
Ксения

верно

Кс
Ксения

☕🍫

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Пусть теперь пиарят своих детей там и зарабатывают ими , задолбали , какую страницу не откроешь везде они самые, самые ..., мы своими детьми тоже гордимся , но не выставляем на показ и не делаем на них деньги.

Кс
Ксения

ну да вы детей учите Zиговать

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ЧТО ТАКОЕ ZИГОВАТЬ ?

Кс
Ксения

спросите у Путина

Сергей Сычев

🙄😏 . Скользкий тип . Мы знаем свои недостатки . Но их можно так преподнести , что всё переиначится в в непрезентабельных тонах для нас . Одно Радеёт - УЛЫБКА БОГА - поселил его замок в посёлке ГРЯЗЬ . 😁

Сергей Сычев

Сразу так и не осмыслю - признаюсь . Старею - извилины в мозгу спрямились ПОЧТИ . 😔😁

Игорь Неизвестно

Сложно комментировать когда твоя супруга годится тебе в матери или бабушки. Когда детей вам принёс аист. Когда ты забыл свой город Одесса. Молчал бы ты лучше Максим

Игорь Неизвестно

спасибо Ксюша

Кс
Ксения

🤣

Кс
Ксения

🍫☕

Игорь Неизвестно

спс за кофе с шоколадом

Оксана Лаzaрева

Ему, как и Зеленскому, в политику лучше не лезть, все на грани стеба, а дальше ничего))) как не надо знают все, а как надо, хрен кто знает, и тем более хрен кто может)))

Кс
Ксения

ты такая вумная,почему не советник пу

Вова С Кошкой

Уехал Максим, ну и хрен с ним. Чего-чего, а клоунов в России хватает. Появится другой Максимка и про этого забудут. Хотя наличие таланта у Галкина отрицать глупо.

Забава

Иврит учат там с Аллой и своими детьми, там их к порядку приучают, не берут никуда без знания языка. А то привыкли в России всё по звонку решать.

Информационный Ресурс

как не стыдно, никто не верит тебе что наш президент переоделся в журавля и полетел, но а в основном всё правда

Николай

это последний концер клоуна в России , сейчас на чужбине поет по другому

Кс
Ксения

все нормальные уехали,остались только Zалупаобразные.

Николай

это ты про себя ?

Кс
Ксения

это я про тебя

Сергей Сычев

Вроде бы всё и верно , НО некий скользкий подтекст есть оставляющий неприятный осадок в душе . ????

Николай

А это что ещё за клоун.На Украине свой клоун есть,и это не Галкин.Даже не знал,что Галкин еврей

Ро
Ром

Его стоило бы тоже на 50 лет лишить... возможности посещения России, как Потапа с Настей

Кс
Ксения

нормальным людям нечего делать в россии

Ро
Ром

Как раз нормальным здесь хорошо жить!😉

Sonam Deс Мврл-Свк

а галчата, птички перелётные 😁

Тина Тим

А пусть теперь этот любитель бабушек.евреям это расскажет.вот они посмеются.😂😂😂😌

Юлия По

Теперь ему только и остаётся, что плевать на свою родину. Участь предателя и изгоя.

Кс
Ксения

Один из немногих,который остался человеком.

Юлия По

Предавший Родину?

Кс
Ксения

почему предавший--сказавший правду.

Юлия По

Да нет, Ксень. Он теперь много будет говорить, чтобы заработать очки для новых зрителей. И не факт, что это будет правда. Сама профессия его это позерсиво и актёрское мастерство. Игра... Будет играть... Чтобы его приняли в новом обществе. Поэтому сейчас выгоднее лить грязь. Чтобы выжить.

Юлия По

Позерство-исправила

Кс
Ксения

Это значит,что совершенно неважно о чем вы пишите в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравится ли вам ваш бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.

Юлия По

Все ясно, Ксень. Более не буду вступать в дискуссию, чтобы не получать заряд агрессии. Добра тебе в сердце, а не злости. Дольше проживёшь.

Art +++++

Он уже показал себя убежав в Израиль, так что то что он говорит ничего не стоит.

Кс
Ксения

ворожаете--писать научись,нытик.

Art +++++

А вы учитель русского языка? Это у вас тут истерика я всеголишь своё мнение написал.

Кс
Ксения

мнение-это одно,а советы их себе засунь😉

Art +++++

А может вы себе лучше засуните чем глубже тем лучше. И давать вам советы я точно не собираюсь.

Кс
Ксения

🖕

Серега

Уже поздно пить боржом это всего лишь слова,а на самом уже ничего не изменить

Кс
Ксения

это видео 2019 года и он не боялся выступать открыто,не то что вы трусливое....и что вы там за бандеровцев писали?

Серега

А что вы предлагаете тоже по клубам ездить как галкин,он уже в израиль уматал,а бандера это ведь обычный преступник фашист🖼

Кс
Ксения

вы странный мне вы пишите одно,а читала ваши комменты--вы там переобулись...

Серега

Да я писал что от этой войны народ просто в шоке,и мы ничего неподелаем процесс пошел,но вот на этом сайте много напададок в сторону русских (руссофобия),а мы то простой народ тут причём

Кс
Ксения

нет,не это,да мне собстно все равно.

Людмила Варивоцкая

Теперь ДОХОДА такого нет у него в Израиле.как в России был за выступления...

Любовь..любовь!

Тоже мне пример.... Вот пусть теперь в Киеве с концертами выступает.

",
",,",,",,",,"

для меня такие люди больше не существуют даже в качестве артиста

На
Наталья

Не смешно … странно, народ смеётся … чему??? Может запись смеха…