На
Наталья

Наболело. А вот способны ли,, хулиганы", присылающие свои непристойности в личку, выставить их на всеобщее обозрение?

Ответы
Стас Васильев

Уверяю, что тут такого нет и быть не может. Я одной врушке посоветовал скинуть скрин того оппонента что шлёт. Засала и слилась ибо врушка. Наташа, я часть админов этого ресурсы)))) ты чет сказать хотела? Моей карме.

Стас Васильев

Дразница..... В рифму.

На
Наталья

Вы как всегда блещете красноречием

Стас Васильев

Так я дитя коммунизма. Прими Брежневе рождённый в СССР и тем горжусь!!!!

На
Наталья

Рада за вас

Стас Васильев

И Рада за меня, и Клава и вы наверное)

Анна

Способны. Но что тут можно быть работавшего у вас? Они же выставляют себя неполноценными и дураками,не вы.

На
Наталья

А меня корежит от их трусости... Если демонстрировать то сразу всем

На
Наталья

А меня корежит от их трусости... Если демонстрировать то сразу всем

Анна

А почему вас корежит от чужих поступков? Это же не ваши поступки,так почему вы на них реагируете? И они выставляют это и на общее обозрение. Просто модераторы быстро прихлопывают это

На
Наталья

Так Я этого и добиваюсь...

Анна

Так просто жалуйтесь модераторам. Можно прямо в личку службе поддержки

На
Наталья

Я не ябеда...

Анна

Не понятно что вы хотите. Вам надо чтобы они писали не вам,а в общей ленте вопросов?

Да
Давид

я могу! что тут такого! писюн прислать.. хммм ток в чс меня. а тут и так народа мало!

Игорь Николаевич.

Только идиоты могут послать свои письки туда, откуда ничего не пропадает.

На
Наталья

Не идиоты, больные на всю голову

Игорь Николаевич.

Видать ты девка красивая, что тебя хотят.

На
Наталья

Видать

Роман Бояркин

Было дело))) раньше) в другой группе. Но там это было нормой.

Екатерина Фролова

Наталья, ну дайте мужчинам, похвастаться лично вам)

Имя Фамилия

Все вокруг такие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

Вот у вас прения! 😃

Екатерина Фролова

Нравится нам беседовать)

Шк
Шкипер516

Закройте личку, и непристойностей не будет.

На
Наталья

А Я таких сразу в чс кидаю... Навечно

Шк
Шкипер516

Это правильно. Как по мне, было-бы просто лень даже смотреть на всякую ерунду.

Нурия Шагабиева

К счастью у меня этот этап прошел.😁

Z Сергей Балхошин V

они трусы. но ты можешь это сделать

Виссарион

так сама и выставь их причандалы

На
Наталья

Отчекрыжав прежде?

Виссарион

да сразу в эфир...прямо с колес)

На
Наталья

Мараться неохота

Со
Созерцание

Ведь это у них нужно спрашивать )

Миша Zvo

Покажи нам эти непристойности

На
Наталья

Ищите...

Миша Zvo

Хде?

На
Наталья

Бегают тут где то...

Миша Zvo

А " пристойности" показывают?

На
Наталья

За углом..

Миша Zvo

"За углом" в тёмной подворотне?

На
Наталья

Ну вот.. Сами все знаете

Валерий Егов

Какие непристойности?

Валерий Егов

Член?

Валерий Егов

Как же мужик без него?

На
Наталья

Мужик нужен для хозяйства, для работы, для водувозить. Единственное, что даёт этот червь висящиймежду ног, продолжение рода...

Валерий Егов

Вот теперь мне понятно. Тебе трактор нужен, или ишак с телегой.

На
Наталья

Желательно...дети есть...

Nikola Mahkov

-трусоваты!--👍

Кс
Ксения

закрой личку

Сергей Остёрский

"Непристойности"-то высылать можно, если принимающая сторона попросит об этом. А самим глупо.

Максим Jw

Безразлично.