Кука

Говоря о «людях пенсионного возраста», первое, что приходит на ум — бабушки возле подъезда и старички, играющие в домино в парке. Но старость может быть совсем иной?

Ответы · страница 5
Ирина Бобылева

в жизни много интересного ....мы с подругами на природе отдыхаем

Ирина Бобылева

собираем грибы ...маринуем ..а потом на даче ими закусываем водочку ...когда нам сидеть на лавочках ?

Кука

тогда мы идём к вам!

Кука

🚀

Ирина Бобылева

вау на ракете открываю двери

Кука

😆

Рузанна Манучарян

мне 56 и я сегодня первый раз в жизни получила права -мечта жизни

Кука

поздравляю!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Рузан джан, речь идёт про бабушек, официальный возраст 60 и больше, тебе ещё до этого долеко😜

Anahit (Анаит) Grigoryan

На здоровья. Я что, это наши политики усердно стараются, чтобы мы оставались молодыми😜

Кука

А то! Вишь, царь куда забрался! Сама захотела!

Язва Сибирская

в России принято чтобы старость всегда была нищей и постыдной

Кука

да ладно. У меня нет таких примеров

Язва Сибирская

у меня есть редкие исключения из правил

Кука

ясно

Андрей Заруба

Джеки чан, Сталоне, Бред ли, Клинт Иствуд, Джигурда пенсионеры.

Кука

ага

Лена Елена

Посмотрите на мой аватар. Мне в ноябре будет 56 и я пенсионерка.

Кука

👍

Юр
Юрыч

Ответ: Я ж с тобой.... Слепой. Девушка. Старше сорока (пяти) нет ?

Кука

Пока вас поймёшь, свихнешься) мне меньше 45, но больше 40. Аватарки меняю быстро).

Юр
Юрыч

Не хочу.. Расставанье... Напросиль ещё раз - стихи посвящу. Не сегодня. Терепенье. "Ну вы же женщина"...

Кука

Вы прям как Маяковский пишите). Угадали)

Юр
Юрыч

Минусик Вам за неуважение к Советскому Кинематографу: Из к/ф "Служебный роман" .

Кука

А, сорри

ОК
Олег Крошкин

Городские и деревенские пенсионеры очень сильно отличаются

Кука

Да

Ольга Якубова

Я тоже уже пенсионного возраста, но я не сижу возле подъезда

Кука

Молодец

Кука

ага

Ольга Якубова

У меня сын только недавно пришёл из армии 21 год, маме надо соответствовать

Кука

👍конечно

Гоша Гоша

Конечно, особенно при нашем режиме, у помойных контейнеров!

Гоша Гоша

Ха, Мэг..., это повсеместно!

Кука

Я понимаю. И 15 это не нормально и 20 тоже. И даже не пенсионеры живут на 35 трое человек. При этом три кредита. Как платят? Загадка. Кому могу и чем могу помогаю.

Гоша Гоша

ВАЩЕ-то я пока не пенсионер, но зная реальность будущего вряд ли покину работу пока могу ходить, разве что вперёд ногами через дверь предприятия!

Кука

Это да. Ещё возраст поднимут пенсионный и только "берегите здоровье", как мне пожелал он-лайн калькулятор.

Кука

конечно🙂

Федор Карпов

Может быть наверное, если мы дети что то в их жизни исправим

Федор Карпов

Просто зачем этот опросник??

Кука

какой? Спрашивалка?

Кука

Кто его знает.. Но я бы вас не встретила)

Федор Карпов

Соответственно я тоже не волшебник

Кука

ну да. А кто?

Фаниль Саитгареев

В кругосветку отправиться. И старость никогда не настанет

Кука

👍

Ok
Oksi

Нам никогда не будет 60,а лишь четыре раза по пятнадцать))))))

Кука

Точно

Эшкобил Хидиров

Да , вы правы, мне работать да работать еще полон сил и ум.

Кука

😀

Кука

нет

Андрей Ростовский

какой -щас старость на производстве или на другой работе

Кука

😁

Сергей Нечепоренко

попробуйте это сказать тем, кто не сумел дожить до 45 лет.

Кука

🤣

Сергей Нечепоренко

я шучу Мэг... не плач - не утонет в твоей речке мяч.

Кука

Я не плачу) только почему 45?

Сергей Нечепоренко

45 лет середина жизни. 0-45 вверх. 46-90 вниз, ничего личного.

Кука

))))))))) ок

&a
'Yannis.

Да, я желаю Им-пенсионерам: здоровья; и независимости...))!

Кука

!!!!!!!!!!!!

Кука

согласна

Ирина ******

Все зависит от состояния души, можно и в 25 быть старухой)

Кука

😄

Peter Iv

Со старостью приходит мудрость. Но иногда не приходит...

Кука

)

Елена Жданова

Думаю,что такое представление из советского прошлого...

Кука

)

Ал
Алёнушка

Я на пенсии,но не сижу возле подъезда.Я сижу в интернете

Кука

😆