Ан
Анна

Женщины все чувствуют.Любое изменение, любой холодок в общении, любую подставу!!!Женщины.Все.Чувствуют.

Ответы
Надежда Парасовская

Марина Цветаева - Мой милый,что тебе я сделала

Вчера ещё в глаза глядел,
А нынче всё косится в сторону!
Вчера ещё до птиц сидел, -
Все жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умён,
Живой, а я остолбенелая,
О вопль женщин вех времён:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

И слезы ей - вода, и кровь -
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая...
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

Вчера ещё - в ногах лежал!
Равнял с Китайское державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую?"
Отцеловал - колесовать:
"Другую целовать," - ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот, что ты, милый сделал - мне.
Мой милый, что тебе - я сделала?

Всё ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается любовь,
Там подступает смерть - садовница.

Само - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое...
- За всё, за всё меня прости,
Мой милый, что тебе я сделала

Во
Володя

Девочка без матери зашла в погребицу и выпила молоко. Когда мать пришла, девочка потупилась и не глядит на мать. И сказала:
— Матушка, что-то кошка лазила в погребицу, я её выгнала. Не поела б она молоко.
Мать сказала:
— Знает кошка, чьё мясо съела.

Олег Пролыгин

ага..чувствуют мифический запах чужих духов..видят с 10 метров чужой волосок на пиджаке мужа..но при этом не могут въехать в широко раскрытые ворота гаража..направьте свою экстрасенсорику в мирное русло..

Ан
Анна

👍😅

Виктор Г

естественно ,мужской и женский мозг работают по разному мужской рационален,продумает,просчитает,а женский на эмоции,не думает,он подсознательно знает "Всё чувствует"

Сергей Анахин

Мгновенно. Особенно блуждающую улыбку на морде мужа, глупое напевание в ванной, а главное: когда она говорит что-то серьезное, а его НЕТ. Отсутствует.

Владимир Гулинский

Далеко не всё. Не редко думая, что одержали верх, на деле разверзают пропасть, через которую не перейти вовек.

Валерий Помазкин

все чувствуют-но вот отличить порой нормального мужика от идиота не могут-выйдут замуж потом мучаются

Ан
Анна

👍😁

Baдим M

будучи в разводе с женой.познакомился с другой.и вот мы в постели.тут звонит.жена и говорит изменяешь.

Valentina

Шестое чувство в жопе...Чем больше ягодицы,тем лучше решает проблемы. Особенно с предателем.

Валерий Львутин

Центр Мира в женщинах сошёлся!😍 Кто-бы похвалил, если не сами себя!😜😂

Раиса Андреева

Они так устроены Богом для определенных целей-но это всего лишь люди наравне с мужчинами!

Юрий Зюзин

Женщины!?А мужчины?У кого тонкая душа ,а не подошва отсапога тот чувствует всю фальш!

Ан
Анна

Душа словно музыкальный слух...смотришь на человека и чувствуешь --фальшивит

Сергей Никулин

Думаю- где-же вашу "чувствительность" в своих железяках применить...

Ан
Анна

Ждем ваших идей

Баласанов Тигран

Только не чувствуют, когда их альфонсы дурачат, мягко вливая в уши.

Сергей Хальчицкий

Не говорите за всех женщин. Все разные. И мужчины этим пользуются

Ан
Анна

Я за всех и не ручаюсь,но то что мы более чувствительней мужчин,то это не отнять)))

Сергей Хальчицкий

Мужчины гораздо лучше чувствуют, с какой женщиной не стоит связываться☺️

Ан
Анна

Женщины тоже

Сергей Хальчицкий

Женщин неудовлетворенных браком гораздо больше. Это - научный факт

Ан
Анна

Не спорю

Ronald Kojima

Okay my dude, but man's are have feels too. Don't say only about women, yep? It's so terrible and sad. I'm the genius.

Виктор М

Главное, что бы хорошо чувствовали мужчину, который лежит рядом.

Ан
Анна

Это да!!!

Виктор М

Всегда в загадках женская душа, но в ней всегда есть солнца лучик. Хоть женщина и с виду хороша, а когда разденешь. Ещё лучше.

Ан
Анна

👍😁

Станислав Чикунов

Доброе утро, Анна! Расскажите, пожалуйста, о своих .... ощущениях...

Ан
Анна

Доброе!Я с утра не многословна...

Валентин Орехов

Анна а что вы чувствуете когда я вам пишу и смотрю на ваше фото?

Анатолий Кульбицкий

Чувствуют холод, жару, обо всем остальном только додумывают!

Ан
Анна

У всех разная интуиция

Анна Сова

просто себе пытается обяснить причины, если не хочет развода и ждет, что муж исправится, а другие вопрос ребром или следят..