Денис Поляков

Как Вы относитесь к тому,что компартия Китая широкомасштабно убивает людей ради органов?В основном последователей духовной практики Фалуньгун,мусульман-уйгур и прихожан домашних христианских церквей.Этим репрессиям сейчас подвергаются около ста миллионов человек.Кто как к этому относится?

Ответы
Вероника Жукова

Я к этому отношусь отрицательно. В Китае не только этим занимают есть и еще так называемая машина смерти. Промежуточный Народный суд города Цзуньи провинции Гуйчжоу впервые в стране начал широко применять транспортные средства, стоимость которых более 600 000 юаней, для приведения в исполнение приговоров к смертной казни. Исполнение таких приговоров осуществляется путем инъекции яда. Впоследствии «машины смерти» получили распространение в каждом регионе Китая. Это тоже вопрос интересный, можно обсуждать

Денис Поляков

Против извлечений органов есть петиция:dafoh.org Япросто хочу помочь людям.

Вероника Жукова

Удачи, одобряю

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа

Маргарита Куприянова

Я об этом ничего не слышала, а как относиться к этому ужасу? Прежде всего негативно; второе: старайтесь не впечатляться, ведь любое впечатление глубоко может "влезть" в наше подсознание и "грызть" изнутри и никуда оно не исчезнет из нашего "компьютера" Карл Юнг писала, что сознание человека не может долго мириться с аморальностью- бастовать начнет: и третье: Дух творит себе формы - значит: "Достойное по делам..."

Денис Поляков

Против этих зверств есть петиция:dafoh.org

Ольга Контарь

работая в системе здравоохранения много лет с печалью констатирую: здоровье людей никому не нужно. Какие бы органы не выращивали искусственно, как далеко нет зашла бы генетика и технологии. не заинтересованы. Это все понты.

Наталья Дятлова

однажды Ностардамус предсказал:"Будет длиться война 35 лет между пятницой,субботой и воскресеньем.Во концовки победит четверг." начилась эта война с 1991 года.Это происходит по всему миру.

Денис Поляков

Эк разобрало.))))))))) O_o Перечитайте свои ответы.))))))Именно вот так и проверяется состояние души.Вместо полминуты для подписи которая людям поможет,на полчаса начала ,,Центурии,, Нострадамуса мусолить.)))))))))Причем не имея ни малейшего понятия о чем он хотел сказать потомкам.,,Чтобы император Англуя возродился,король террора спустится с Неба,,

Наталья Дятлова

в вас агресии сидит выше крыши,а вы о каких-то китайцах говорите!!!! дай вам в руки автомат всех бы положили и на этом ваша жалость бы закончилась и я наверное была бы впервых рядах под пулеметной очереди.какой жалостлевый, убить готов! вперед флаг в руки дать?

Денис Поляков

Да нет.Заблуждаетесь.Насилие вообще не приемлю.Тем более Вас бы и не заметил вовсе.И какая агрессия то?Очень спокойно указал на основу Вашего мышления.Размусолили на три страницы.Ну да неважно.

Наталья Дятлова

как это бы незаметили ,своими высказываниями вы очень показали что заметили.Когда люди спокойно указывают на чьё-то мышление не оскарбляют,вы в курсе что бог любит всех даже этих извергов. не бог нас наказывает, а мы сами себя нашими осуждениями,обидами,злобой,гневом ненавистью!сейчас при этой дискуссии вы навредили самому себе и не смогли помочь китайца. и какой итог !? что я вам в начали и хотела сказать ,только вы не поняли вам нужно было чтоб сложилась эта ситуация ,чтобы вы что-то поняли.я обиды и зла на вас не держу.

Денис Поляков

Ну как угодно.

Ольга Алексеева

Убийство само по себе ужасно. Убивать людей - это зверство. Но человек - это самый ужасный зверь. К сожалению, от моего ОТНОШЕНИЯ к этому ужасу, ничего не изменится.

Денис Поляков

Почему?Против этих зверств есть петиция:dafoh.org

Эльза Пономарева

А как Вы относитесь к тому, что сейчас в Донбассе бандеросы и правосеки разрушают мирные поселения и убивают людей, а ЕС и США во всем обвиняют Россию?

Денис Поляков

Мне полностью наплевать,кого они там обвиняют.Чихал я на политику.Мне людей погибающих жалко.Причем.В Вашем ответе больше негодования за то что обвиняют,чем сочувствия к людям.И каким боком Вы прилепили это к Китаю то?

Райса Таяуова

Плохо отношусь,лишать жизнь не в праве никто,и делать выбор это самих людей отдавать свой орган ради спасения другого человека.

Люблю Linux

ИЛИ СМЕНИ ТЕМУ ИЛИ САМ ДВИГАЙ В КИТАЙ И МОЧИ ТАМ КОГО И СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ. РЕАЛЬНО ДОСТАЛ УЖЕ СО СВОИМИ КОСОГЛАЗИКАМИ.

Александр Чебаков

Честно говоря я ничего про это не знаю - трудно обсуждать. Если это правда - то тогда это геноцид.

Денис Поляков

Согласен.

Александр Чебаков

а вообще от китийцев можно ожидать чего угодно

Зоя Николаевна Ечевская

К любому насилию я отношусь отрицательно. Но меня больше волнует дела в России, чем в Китае.

Людмила Данькова

А Вы точно знаете,что это достоверные факты?Может быьт это из разряда информационных войн?

В*
Вовладар ***

Я бы эту компартию скормил бы собакам прилюдно, чтобы другим не повадно было!

Денис Поляков

Согласен.

Елена Сичинская

ну не скотину же убивают:не согласны-возмущайтесь.чтож они безмолвствуют?

Денис Поляков

Почему это?Только они правовыми методами пытаются разрешить это.А где не правовыми бы начали,то там Украина,Сирия,Тайланд,и мертвые дети с женщинами вздувшиеся от газов разложения.Которые вообще никакого отношения не имеют к происходящему.

Елена Сичинская

нельзя делать добро насильно.Особенно тем,кто молчит-значит,его все устраивает

Денис Поляков

И так странно разговаривать с такими людьми.Кто Вам сказал что они молчат и их устраивает?Только потому что не молчат,только поэтому уже весь мир знает об этих зверствах.И кого может устраивать то подобное?Только не начинайте по новой.При помощи мозга перечитайте вопрос,и все станет понятно.

Люблю Linux

расстрелять всех тех, кто стреляет в тех, кто... короче- всех на скотобойню!

Люблю Linux

🌹 это тебе, Ната))

Денис Поляков

Обычный расист.В Украине тоже подобные наци мирных людей убивают.

Н*
Наталья ***********

)))так всё давайте без агрессии,её в жизни вполне достаточно....

Денис Поляков

Причем убивают жестоко и безжалостно.

Денис Поляков

И кстати я не лезу например в вопросы к этому последователю Гитлера.Хотя они просто тупы и ниже пояса.Блин,это настоящее вырождение.Наци и есть наци.

Ольга ....

Денис, тебя кроме этого ничего не интересует? Сколько можно про китайцев?!

Денис Поляков

Столько сколько нужно.По России и миру в которых участвую петициях я не афиширую.Другая инфа более доступна.Китай приоритетен потому,что об этом почти не знают в России.

Ольга ....

И Вы несете свет в мир?

Ирина Бренько

Могу посочувствовать и только, ведь это Китай и там свои законы и порядки

Нина Зигфрид

О таком кошмаре впервые слышу от Вас, и почему-то мне в это не верится.

Денис Поляков

Проверьте.В мир или контакт зайдите.Инфа официальная.

Нина Зигфрид

Прочла. Я в шоке

Денис Поляков

Если что,то есть петиция daoh.org

Sagadat Asylov

я незнаю это китай но я там не живу токчто мне пострать на эту китай