Петр Курган

МИР ТЕРЯЕТ СВОИХ ГЕНИЕВ: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили. Вот и у меня что- то голова побаливает!

Ответы
Надежда Мареева

во времена Эйнштейна,Пушкина и Бетховена медицина была не такая продвинутая, как сейчас. сходи проверься-мир "не переживет" твоей смерти......

Valentina Pakshina

Могу помочь избавиться от головной боли - физической.Но преамбула вопроса и фото подтверждают - ваша боль другого уровня.

Татьяна .

Да ладно у Мужчин голова не болит, просто так что то тебя, терзает друг видимо запутался,?

Петр Курган

Хорошие, занеты мир спасают ))

Татьяна .

Ну, хренова что все супермены, подались... :)ладно пусть спасают. Уговорил хренового перевоспитаю 🙂

Петр Курган

Удачи))

Татьяна .

Спасибо она как, раз мне приходится, и терпения к удаче .Не легкий это труд детей, воспитывать, одно успокайвает опыт есть:)

Надежда Пихтулова

Умных не любят,талантливым завидуют,гениям-мстят,возможно,в вашем окружении..мститель

Татьяна Козырская

Очень весело))) теперь всегда буду в момент когда голова болит так отвечать)))

Елена Кудревич

Берегите себя, Нам очень не хватает гениев. С новым годом!🌠 🎇 🎆

Игумнова Инна

Есть хорошее средство.Перевяжи и лежи.Гениальность как рукой снимет.

Валентина Фоменко (Руденко)

Береги себя,думай о хорошем...перестанет болеть голова...уверяю)))☺

Инга Найт

нате, чаю попейте 🍩 🍵 🍰 🍵 .... А где вы это служили и где?

Петр Курган

Везде где есть опасность)

Инга Найт

пересяду в авто на авеееее

Elena Zelikov

Не знаю , как голова, но от скромности вас мир точно не поьеряет

Елена Гришина

А Моцарта отравили...Мания величия вещь опасная для здоровья!

Г. Д

Больше радуйтесь жизни, смейтесь, любите! И всё пройдет.

Г. Д

Счастья Вам ! )))

Петр Курган

Хотите счастье мне?))

Г. Д

Конечно.

Петр Курган

Спасибо))

Г. Д

)))

Светлана Панкратова

Возвращайся! Ох, не туда тебя понесло! Ох, не туда!

Светлана Панкратова

Вот тебя занесло! Возвращайся, не туда повернул.

Любовь

А ты корону - то скинь, полегчает сразу !!😆

Петр Курган

Без короны меня народ не узнает))

Любовь

Тогда головная боль обеспечена, терпи !

Петр Курган

Бог терпел и мне велел))

Любовь

раз сам этого хочешь ))

Людмила Лазарева

Всему свое время, и твое придет...🤣 🤣 🤣

Ан
Анюта

Береги ее...гениев не так-то много осталось)

Петр Курган

А приставать будете?))))

Ан
Анюта

Скорее всего, хотя вас на фото много...растерялась с кого начать)🤷‍♀️

Петр Курган

Мы сами начнём ,)))

Ан
Анюта

Какие шустрые ребьятки

Петр Курган

Ну пусть ребьятки бум

Люба Киричек

Хочешь уничтожить ещё какого нибудь гения?

Наталья Тюленева

Держитесь.... мы не хотим вас потерять....)))))

Петр Курган

Придется кое чем Вам пожертвовать ради этого))

Наталья Тюленева

Нууу... если нужно, значит нужно... Родина не должна потерять еще одного Гения..))))) для Родины на все пойду)))))))

Lena Lebedeva

Петя,думаю что Жить тебе долго,долго...