Николай Вахтер

Вы придерживаетесь теории Дарвина?

Ответы
Юрий Малиновский

У него её никогда не было...и не он её писал...А читал по бумажке написанное...Просто нужен был лорд для имени,его и подписали...Она уже давно трещит по швам...

Lew Usow

И пользуюсь её результатом. Ежедневно.

Фарида Мансурова

обязательно как же без этого

Николай Вахтер

А может все таки мы вышли из воды?или нашу клетку привезли инопланетяне

Фарида Мансурова

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ МЫ НЕ МОЖЕМ ЭТОГО ОПРОВЕРГАТЬ............А ТОГО ЧТО НЕ ЗНАЕМ САМИ ИЛИ МЫ ПРОСТО УЖЕ ЗАБЫЛИ КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ........БЕЗ НАС.....

Николай Вахтер

Есть над чем подумать...

Фарида Мансурова

ВСЕГДА ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ ТЫ ПРАВ.............

Николай Вахтер

Просто смотришь на людей... Выглядит как обезьяна... Молчит как рыба,как будто с небес упал

Фарида Мансурова

НЕ СУДИ О ДРУГИХ НАЧНИ С СЕБЯ.........МОЖЕТ ТОГДА ТЫ ПОИМЕЖЬ

Десант

Нет, это всего лишь теория.

М Я

а что, есть другие?

Элианна Малиновская

Нет, это фигня

Андрей Абидов

не очень

Элеанора Эдуардовна

Да и нет

Евгений Воронин

враньё

Екатерина ))

неа

Гращенко Юрий

Да фиг его знает... Несколько версий существует, какая правильная - поди разберись теперь... Я не удивлюсь, если правильной версии ещё никто никогда не озвучивал...

Вова Филипенко

Нет

Саша Ветер

нет

Юрий Прытков

нет