Татьяна Анатольевна

Лариса Гузеева: "Женщина всегда должна быть в форме — горящие глазки и грудь, как пара танков!" В чем же на самом деле притягательность женщины?)))

Ответы · страница 3
Helen Brown

Интегрально: внешность-внутренний свет-мягкость-шаловливость.

Владимир Кержаков

Соревнуется с Бабкиной за звание самой пошлой бабы на нашем ТВ

Ан
Андрей

С таким форматом как у Гузеевой мужчины.только развлекаются.

Ан
Андрей

А я причем ..Не обо мне речь.

Ан
Андрей

Как книга,которую хочется перечитывать.Всегда и везде.

Ан
Андрей

разговаривать с мужчиной на самые разные темы.спорить .отстаивать свою точку зрения.и тогда он увидит в ней личность и зауважает.

Леонид Визняк

только не в танках апртягательнос в другом ................................

Екатерина

Гузеева старая извращенная баба...дающая рецепты подобным...

Екатерина

не волнуйтесь ...сегодня подобные полностью окупировали ТВ...и люди все лучше и лучше...

Леонид Шестаков

сочетание стервозности и ума - редкое явление....

Екатерина

Леонид...неужто Вы так мало видели....

Леонид Шестаков

как раз, наоборот, встречаются циники и пошляки, не знаю, как это будет в женском роде, а Гузеева умна и остроумна, её прошлое делает её авторитетной для многих критиканов...она прекрасно сыграла в "Жестоком романсе...очень трудно было её заподозрить в игре, когда ей на передаче"Давай поженимся" подстроили встречу с кубинским сыном...мне она импонирует, как человек...а прошлое есть у каждого и не у всех порядочное...

Екатерина

ладно...не будем по этому поводу...))) разойдемся уважая наши вкусы...

Александр Прохоров

это сложно и просто одновременно , либо торкнуло , либо нет

Я Рисую Осень

гузеева откровенное хамло. хамит в лицо на главном канале

Ти
Тимуровец

Кроме мерзкого отвращения других эмоций у меня к ней нет.

Ali Habilaev

неет так сразу не ответишь,эт очень долго объяснять☺️

Vadim Denisevich

Соски торчком, улыбка и задница с приключениями! 🤣✌️🤣

Vladimir Osheschko

Не знаю. как на счет ее грудей, но фигурой она точно танк!

Владимир Литяйкин N

Мне всегда- думающие и понимающие, слушающие и слышащие

Qqqq Qqqqq

весь секрет в периоде когда женщина может стать мамой

Станислав Бондаренко

Во всём, но не в словоблудии дебилки Гузеевой..............

Алекс Венцель

В изюминке, вот только не в каждой женщине она есть...

Татьяна Анатольевна

Или не каждый может её разглядеть?)))

Алекс Венцель

И так бывает, а если серьёзно, то всё дело в архетипе...

Алексей Шутов

Меня в женщинах возбуждает орган из двух букв!!!УМ!!!!

Татьяна Анатольевна

А меня этот же орган в мужчинах)))

Р_
Ростислав _

глаза-зеркало Души...к сиськам и прочему привыкают...

Владимир

Только в одном ! Умении быть женственной !😁😁😁

Вера

Будь сильным уже......а то работа, работа.........

Владимир

Не могу ! Мужество мешает !😁😁😁😁😁

Вера

Ну ппц, ответил. ....это любовь что ли слабым делает?

Татьяна Анатольевна

Это ошибочное мужское мнение. Очень,кстати, распространенное.

Вера

.....так проявим свою женственность, и будем считать что ничего не писали.....

Валентин Чистяков

в женственности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не в этом уродстве!!!!!!!

Робот Вертер

Сначала во внешности, а потом и во внутреннем мире