Марго Беккер

*Женская элегантность-начинатся с ног*! Коко Шанэль!

Ответы
Elvis Costello

В Сальвадоре собрались участницы стартующего конкурса «Мисс Вселенная-2023», в котором примет участие наша 22-летняя россиянка Маргарита Голубева. Она будет бороться с двумя мужиками «Мисс Нидерланды-2023» трансом Рикки Колле и «Мисс Португалия-2023» трансом Мариной Мачете.

Марго Беккер

Аакуеть

Леонид Шестаков

элегантность начинается с ног, останавливается на животе и ягодцах, продолжается к груди, рукам, шее и голове с волосами... Куку Шинель😄

Марго Беккер

Ну даа

Анна

Интересная эта дама была. Умела свои недостатки сделать незаметными, перенеся внимание на достоинства.

Марго Беккер

Даа это искусство и талант!

Татьяна Морозова

🤣🤣 вот и посмотрите на наших *шанельных* в стоптанных кроссовках с утянутой лайкрой паховой зоной ...

Марго Беккер

Ну ни всеем дано 😛🤷‍♂️😓

Елена Z

🖼Солнышко,говорить то можно всё))У неё был размер ноги 40))Худая корова ещё не газель))

Марго Беккер

никакиих нааафуй дииет -минет..30 лет в одном весе просто не ЖРУ а ем..Сладкое кроме фруктов никакого-мороженое иногда раза 3 в неделю..

Елена Z

Мне кажется я от воды могу поп😂равиться..

Марго Беккер

С какоого перепуга то?

Елена Z

Да хрен его знает..Сейчас на гармоны проверяюсь..

Марго Беккер

Аа нуу бывает..

Do
Donatas

Она была шлюхой.Даже есть фильмы про это и её собственные воспоминания. Стоит ли этого оно ?

Марго Беккер

Для полудурков нет

Сергей

с опытом не нужно
даме быть нагой
глазки вам состроить
может и ногой
© eЖeVika

Константин Васильев.

Женщина должна уметь две вещи-быть стильной и сказочной.(Коко Шанель)

Марго Беккер

Да и Ета тоож!😛👍

Константин Васильев.

☺️Красота начинается в тот момент,когда вы решили стать собой! (К.Ш.)

Марго Беккер

Ой не будем о грустном ..

Григорий Карпенко

Мало папа римский сжигал европейских блядей на кострах, ох мало!?

Марго Беккер

И тыы пострадал7🤪

Григорий Карпенко

Да, в борьбе с марксизмом много крови пролилось.

Qqqq Qqqqq

подумалось о вкусе стиля в одежде, обуви, ан нет с ног, открытие

Максим Jw

Женщина начинается с образованности. А элегантность с её ума.

Марго Беккер

сам то понЯл что сморозил?

Максим Jw

Раз ты не поняла, то не ровняй меня по себе.

Марго Беккер

отвянь ты убогий

Максим Jw

А ты как была хабалкой, так ею и помрёшь.

Вр
Временно

Да..независимо, какие ножки...но обувь играет главную роль.. ))

Марго Беккер

речь именно о длинных ногах

Вр
Временно

Не читала об этом .Читала. что она придавала большое значение обуви..Она очень стеснялась своих ног у нее 40 размер обуви.

Марго Беккер

знаю читала как то..

Ал
Александр

А заканчивается нижним бельём! ( кинопродюсер Вайнштейн)

Марго Беккер

А ета -ужо ужж как сумеешь- уломаать! моть и полуучится!

Ал
Александр

🤭

Сергей Дёмшин

Женская привлекательность начинается с глаз...С.Демшин

Марго Беккер

угу и при коротких кривых ножонках🤪😓

Сергей Дёмшин

А это уже через 2 минуты...

Александр Демидов

Про ноги согласен... А продолжается куда? 😉

Марго Беккер

Мудак всё готов опошлить

Александр Демидов

Это ты поспешила... с выводом. Нет тут пошлости. Есть шутливый вброс. А уж... кто о чём подумает... Ты вот о ней подумала...

Марго Беккер

да пизди ты

Александр Демидов

Марго.., ты совсем берега потеряла? Ещё пару-тройку дней назад мы с тобой общались вполне себе вежливо. Бухаешь что ли? 😯

Марго Беккер

невинный ответ МОЙ был а на *Ворах шапки горят*!

Александр Демидов

Ну, ну... Глубокий смысл в русских пословицах и поговорках...

Ваняя Иванов

кого же еще цитировать,как не наркоманов.

Марго Беккер

Ванечка не опохмелился?сочувствую🤪

..

Она прославилась своей оригинальностью.

Марго Беккер

И талантом в моде

Па
Павел

А если они кривые-надо переходить выше.

Александра

Мои ноги однозначно в не конкуренции

The Мишка На Юге

И что бы зубы были и не воняло из рта)

Марго Беккер

перебоор