Евгения Крюковская

Крипто валюта, это происки Мавроди. Кто объяснит, что ее можно самому делать.

Ответы
Владимир

проблема криптовалюту можно самому делать это так , но проблема в том что вы будете платить за неё налог в рублях которые не вы создаете ))

Алексей Малахов

Да её можно делать самому.это как отыскивать корни сложного уравнения, перебирая все значения подряд.

Скорпион Иванович

Это полная тюлька, рассчитанная на "гениев" от воображения, жаждущих разбогатеть на пустом месте!

Евгения Крюковская

Похоже на это.

Евгения Кузнецова

это новый лохатрон аферистты запустили

Ми
Михаил

нужен комп и хорошая видеокарта

Серега

Нужны инструменты и станок

Владимир Писарев

Мавроди уже в мире ином

Ур
Урод

Он умер

Евгения Крюковская

Не ясно. Гроб закрытый был.