Татьяна Золотарева

Мужчина живет в одной квартире с бывшей женой 3 года после развода. Значит развод это формальность?

Ответы
Ве
Вера.

У меня родственник лет 15 живёт с бывшей женой в одной квартире, до развода изменял со всеми кто не отказывал, после развода говорил что влюбился, стал жить на два дома, почему от бывшей не уходит, отвечал - это моя квартира, вторую любит, почему не женится - вдруг не уживемся, вторая заболела раком, ходил к ней, не мог бросить и изменял с другими, вторая умерла, он по прежнему имеет разных женщин, живёт в одной квартире с первой бывшей женой, когда захотел ушёл, когда захотел пришёл, ему уже 62 года, глубокую старость будет встречать с первой бывшей женой, с ней надёжнее, знает что кроме неё никому не нужен будет.

Татьяна Золотарева

Да ужж.....

Ве
Вера.

Развод- это свобода, и бывшей мозги пудрят и на лево спокойно ходить можно, бывшая не жена, возмущаться не имеет право.

Михаил Гехт

уйма вариантов.
От всяких хитростей по очередям и налогам (например, доходы госслужащих и ЧЛЕНОВ СЕМЬИ) до разъездной работы одного или обоих, когда дома почти не встречаются

Андрей Заруба

Нет не формальность. Мы мужики свободные. У меня дядя постоянно изменял. Развелись. По бабам не бегает. Ему бывшая ищет уже девок. Чтоб только вышел из квартиры.

Татьяна Золотарева

А тут обратная ситуация. Мужиков искали для бывшей. А когда замаячил на горизонте, так обратно и потянуло. Эгоизм мужской, задетое самолюбие или старая любовь не ржавеет?

Андрей Заруба

Не любовь к изменению в жизни. Мы мужики по натуре не любим ( а может просто боимся) нового. Прижились к своему пусть и изжоговому борщю, привыкли смотреть телевизор на этом скрипучем диване, приспособились спать при её храпе ( ну здесь я конечно о своем но у каждого свое). И появление нового человека от тебя требует новых правил существования.

Татьяна Золотарева

Это точно. Привычка вторая натура. И мужчине особенно сложно все менять. И даже ради любви не готовы?

Сергей Жданов

Это Вы по поводу предложений в госдуму уравнивании в правах законных и так называемых "гражданских" браков? Или вне связи с этим?

Татьяна Золотарева

Вне связи. Это я в личных целях интересуюсь.

Сергей Жданов

Вас тяготит такая ситуация с проживанием? Размен жилплощади не рассматривали? А может я туплю, и в словосочетании "живет с женой после развода" вложен более интимный смысл, хотя, вроде, не похоже...

Татьяна Золотарева

Смысл в том, раз человек продолжает жить после развода в одной квартире с бывшей женой, значит отношения между ними не закончились

Сергей Жданов

Это вполне может быть. Разлюбил только один... но может быть и все проще. Просто некуда уходить. К сожалению в нашей стране это веская причина. Впрочем, не только в нашей...

Надежда Тимофеева-Радаева

Я со своим Отелло 10 лет соседями в одной квартире прожила,теперь ещё 5 лет ухаживаю за ним парализованным,больше не кому.

Татьяна Золотарева

Сочувствую! И очень понимаю. У меня отец парализованный 4 года. Здоровья Вам и всех благ! Бог Вам в помощь!

Надежда Тимофеева-Радаева

Спасибо! Ваш ходит? Мой нет,работает только правая рука,мозг тоже пострадал ,тромб в мозгу взорвался.

Татьяна Золотарева

Наш совсем лежит. Даже не садится. И совсем не разговаривает. Правая сторона полностью парализована

Татьяна Золотарева

Сил вам и терпения!

Надежда Тимофеева-Радаева

Вам того же желаю.

Татьяна Золотарева

Спасибо!

Пан Стефа́н

Значит так. Брак ведь тоже формальность. Сколько пар вместе не живут, а числятся мужем и женой.

Алексей Шустин

А сколько сейчас живут в гражданских браках, или просто сожительствуют, не оформляя брака ?!

Юрий Малиновский

Фигня какая....я без развода десять лет прожил без жены. Я что,ее муж? Формально....

Григорий ----

что то не врубился! что на съем квартиры денег нет???, или не надо дам??????????!!!!!

Татьяна Золотарева

Все проще. Не хочет уходить видимо..дама там всегда под рукой. А рассказывает, что в разводе

Григорий ----

треп по русски , это называется и сам не ам и другим не дам , ну как сабока на сене

Григорий ----

брось его

Кот Макси

Да и брак - тоже формальность... А вот квартира - жёсткая реальность! 🤣

Надежда Тихонова

Просто одумались,шило на мыло менять-только время терять...Молодцы.

Любовь Литераторова

Либо формальность, либо нет возможности разъехаться- коммуналка

Ка-Валерчик Гузенко

Нет ! У нас тоже так один жил ! Комнаты поделили , а условия общии !

Валерий Помазкин

я жил три года-просто не могли найти размен-а потом разъехались.

Татьяна Золотарева

Можно не корректный вопрос?)

Татьяна Золотарева

А близость за три года была?

Валерий Помазкин

да была куда без неё

Татьяна Золотарева

Спасибо за ответ

Валерий Помазкин

можно развестись и не быть врагами-а встретив нового человека не изменять ему-обыкновенные человеческие чувства

Синигами

не обязательно... можно и 20 лет прожить-в полноценном разводе.

Се
Серафим

Живёт и водит шлюх потрахивает. Вот блин флрмальность класс.

Робот Вертер

Может они живут в разных комнатах и между ними нет близости

Татьяна Золотарева

Свежо преданье...

Сергей Петрович

А податься то не куда))))) Зато свободные и независимые))))

Александр Фарино

Да нет,даже если секс после развода,развод-это развод.

Татьяна Золотарева

Говорят, многие так и остаются жить и оформляют отношения заново.

Александр Фарино

Всё бывает.Зачем только.

Олег Сорокин

Не... Женщина живет с мужчиной после развода 😆