Надежда Шустова

у вас живет домовой-как с ним ладите?

Ответы · страница 2
Владимир

Дружим !😁😁😁

Жа
Жанна

хорошо

Жа
Жанна

он предупреждает, когда ,что то не исправно в доме. я не закрываю дом, только ворота

Жа
Жанна

когда прорвало , меня кто то разбудил. я оставила на плите кастрюлю, тоже , меня кто то дергает, поминки были свекрови, нужно было рис ставить, я забыла в суматохе, он мне рассыпал, будто предупредил.... и таких мелочей много

Константин Дроздов

легко

Игорь Фолимонов

Но не Богом.И если он все же существует,надо изгонять

Игорь Фолимонов

Что разрушить ? Вы верить в домовых ?

Константин Дроздов

Если их нет, то все ваши разговоры бесполезны, а если есть, то зачем портить отношения?

Игорь Фолимонов

Какие нафиг отношения ? С кем ?

Игорь Фолимонов

Даже если они и существуют,они нечисть

Людмила

Живет

Людмила

Дружим , я ему кутью на рождество варю

Alim Necefov

ne videl

Alim Necefov

a cto domaviyi vredno bivayut