чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания... (Иоанна 17:3) какие знания?
Оксана Шпит
Ответы
.......
Знания о Боге и посланном Им Иисусе Христе...
Оксана Шпит
вы совершенно правы. вы хорошо знаете Библию?
.......
Да так.....просто знаком с её содержанием))
Оксана Шпит
Это хорошо!)
Марина Ильина
всякие, человек должен учиться всю жизнь
Оксана Шпит
Согласна, мы всю жизнь что то узнаем, но ещё более важно узнавать о Боге. Многие люди сейчас задаются вопросом почему столько страданий! Бог через Библию отвечает на этот вопрос!
Марина Ильина
нет, я к сожалению еще не пришла к Богу. Надеюсь, что это все таки случится. Пока надеюсь исключительно на себя
Alibekoff_Na)) Aliya
в области психологии ))
Николай Богомазов
У женской нет
Людмила Макарова
духовные
Оксана Шпит
а конкретнее?
Айжан Демеубаевна
научные
Оксана Шпит
я с вами не соглашусь. нужна узнавать о том кто даёт эту надежду!
= Логрус =
Зачем?
= Логрус =
Обойду и зазырю
Оксана Шпит
вы не верите в Библию, а вы верите в Законы Бога?
= Логрус =
Какие?
Оксана Шпит
взять даже те 10 заповедей!
= Логрус =
Плагиат