Ляйсан

нет сильнee в миpe сущeствa, чeм жeнщинa: ee втaптывaют в гpязь, a oнa встaeт и идeт дaльшe, ee oбижaют, a oнa гoтoвa пoдaть pуку свoeму oбидчику, ee oбсуждaют зa спинoй, a oнa идeт с гopдo пoднятoй гoлoвoй.

Ответы
Sveta Chernich

И камень, треснул бы!
Светлана Гришкова
Из струн, какая держит, чтобы устоять?
Из сил какая, объяла рукоять?
Откуда смелость, упорство, как гранит?
Какой из Ангелов меня хранит?

И камень треснул бы, от всех переживаний!
Расплавилось железо от вечных наказаний!
Топталась бы на месте, погас бы и огонь,
Наездница судьбы! Бросок и на обгон!

Предательство и преданность - грань клинка тонка,
Особенная верность! Крепость узелка!
Откуда силы черпаю? Так! Чтобы любить!
Предательства прощаю, чтоб веру воскресить!

Ru
Rusnod.ru

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Александр Романов

Прекрасный ангел чист и свят —
Ты женщина — венец союза.
Красива, кто в том виноват?
Ожившая поэта муза…

Лелеющая всю любовь,
Что нам от мира подарили,
Хранительница очагов
Тебя с небес благословили.

Умей красивой быть на благо,
Что б люди раскрывали рты,
Тебе сегодня я желаю
Большой и сладостной любви.

Дядя Миша

https://fotostrana.ru/go.php?id=23548&uid=3310375&site=obs&data=bViPsBtj50g7gyGuv6Fh2XyBFMbcn2e5kBBKR%2F7EI2ktPS12w%2B67vmH9xdlyKt6Ut74d2Bahtxw4d1DlfWSd0yNcLk5NfhxFz0a7n%2Fpv5E2yBMdev%2B28lEIGZQiuvdr1mZi5iCUHvxs3QgsJWSCbj3sOD5Ygs4XzCeIUZ9DN4O7WtnnBnLU3xwgUheBX7lHj0SCznODcX9H1wFsflBItBTh7zIoHnfaBr5mOOwSXgujFjWVPsBR%2BxryZohuQLVlJLOSEWxvpYpi0us5AtJHvr93F1YQrU10kGOAGM18tHqHZgpa07EWz5FMFmZvk8tdoHIMG4WqWtQYrxVvgSEhBFLFcWVUNaylvHpL8unvkW4XFsJTMQV6qaNfWXZ0%2F5%2FJERAA%3D&sub_id=widget_

Wladus

… Аргументы о силе Женщины подобраны "коряво".....
Ещё подумают, что в Челнах, тем более - в ТАТАРСТАНЕ, с Женщинами только так и поступают...…….
(тем более Вы не похожи на ту, которую топчут) 🌷 🌷 🌷 😎

Вова Ратов

Конечно это не правильно !!!!! но как звачит звонко это слово женщины лучшее что есть у мужчин женщина которая потом станет МАМА есть ОСЛЫ на планете которые не умеют ценить столь прекрасных хрупких ЖЕНЩИН

>Izrail Kogan

ну и куда же она, обиженная, грязная, за спиной обсужденная, идёт, с протянутой рукой и с гордо поднятой головой? картина не для слабонервных.😨

Николай Калмыков

Гордиться право в жизни нечем, не нами создан этот МИР. Всё что имеем мы сегодня, растает завтра словно дым.😌

Ol
Olgi

Подать руку обидчику - ну если я перед этим столкнулась его в пропасть и вот он уцепился и висит - то да.

Ткачёв Андрей

Что-то я таких женщин последние лет 15 не наблюдал. Вот плюнуть в спину или отсудить ВСЁ - это за всегда.

Ляйсан

Ну да а то все такие , кругом куда ни глянь

Быченко Александр

Преувеличиваете. Больше всего женщин - жокеев, которые только тем и заняты, что ищут коня получше.

Ляйсан

Думайте как хотите, в любом случае я не согласна с вами

Быченко Александр

Не сердитесь, я пошутил. А люди все разные, в независимости от пола.

Тот Самый

О боже.. Опять выпендрёж.. На, что только не идут, лишь бы не заниматься делами по хозяйству..

Ляйсан

Это вы лично мне ?

Тот Самый

Ответ на ваше высказывание.. И где вы только эту чушь собираете?

Ляйсан

А вы не отвечайте Вас же никто не просит

Иори

Что только ни делают с женщиной, а она всё идёт и идёт. Просто не женщина а ходуля какая-то.

Владимир Н

Не перехвалите себя. А как же сгорбленные старушки без гордо поднятой головы, не женщины?

Ляйсан

А речь не только обо мне

Gerrderoff Gerrder

Её имеют в разных позах, а она рожает лёжа на спине. Согласен, нет никого сильнее.

Сергей Евдокимов

Да!... Согласен с этим... Удивляюсь и... ГОРЖУСЬ НАШИМИ Женщинами! Спасибо вам!👍

Василий Комышний

если у Вас есть такая знакомая, одолжите телефончик. Очень хочу познакомиться)

Ляйсан

Нету

Василий Комышний

и у меня нету. Я вообще не встречал женщину, которая бы с удовольствием не перемыла бы косточки ... кому нибудь))

Ляйсан

Ничем не могу вам помочь

Василий Комышний

зачем мне помогать?))

Ляйсан

И не буду

В М

Ляйсан, где родился так и покатился. Есть места, где женщины очень счастливы.

Ляйсан

Это что то лично ко мне?

Акулина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😊 💐

Дм
Дмитрий

А преданней собаки нету существа.

Я Рисую Осень

да, мужчины на такое не способны. грязные, ленивые, ливые, трусливые, мрази.

Ляйсан

Не все

Я Рисую Осень

все все. это же не жещины