Татьяна

Исходя из продолжительности жизни муж должен быть как минимум младше лет на 10?

Ответы
Николай Скороходов

..старше на 10 лет ... продолжительность жизни у мужчин как минимум меньше чем у женщин на 10 лет ... если им по 70 лет .. то его возраст надо считать как 80 ... или оставить ему 70 , а ее возраст считать как 60 лет..

Татьяна

не старше а младше на 10 лет должен быть муж

Николай Скороходов

..в молодые годы это ни к чему ... а с годами ближе к 70-80- Вы правы.. Кстати . в наших краях много было староверов ... муж всегда был моложе жены мимнимум как на 5 лет ... если ему было 17 . то ей как правило 23-25 лет .. историческая справка ..

Татьяна

вот

Михаил Гехт

Неправильный подход. Мужей нужно менять по мере израсходования. И новому мужу удобнее: жена укомплектована, обучена, обкатана, проверена

Татьяна

😀👍

Ник Никтов

Исходя из жизненного опыта, жена должна понимать, что в таком варианте резко возрастает риск появления любовницы у молодого мужа ))))

Татьяна

ну это естественно,хотя любовницы появляются как то внезапно и в любом возрасте

Ник Никтов

Опять-таки исходя из жизненного опыта, всё вышесказанное также относится и к любовникам )))

Татьяна

ко всем

Скорпион Иванович

Да, чтобы как можно дольше поставлять даме свой тестотерон, чтобы она цвела и хорошела от любимого дела!

Татьяна

вот

Сергей Петрович

Да конечно, чтобы по статистике умирали, либо вместе,либо с малым периодом разницы.

Татьяна

вот

Алексей

"Младше" - ёбт!!! Моложе!!! Моложе!!! Моложе!!! (Безграмотные тупые курицы!).

Офицер Флота Российского

Если женатый то как минимум на 20 Мы ж женатые долго то не живем

Татьяна

почему

Офицер Флота Российского

ЪЭкология Состояеие практического нестояния ))))))И жены мозг выклевывают ))))))

Татьяна

беда

Татьяна

вот

Александр Карпов

Как вы относитесь к мужчинам, его вам к вам нельзя подпускать.

Александр Карпов

Даже на сто 50 лет старше

Татьяна

Почему

Никифоров Валерий

Не . с этой старухой ничего хорошего не получится.

Татьяна

не уходите от темы

Никифоров Валерий

Чего бы ты здесь не втирала , со старухой жить не буду.

Татьяна

живи один,девок покупай на час

Никифоров Валерий

Мальчики на час тоже есть , так что рекомендую.

Татьяна

есть

Андрей Гайченко

Ну не знаю.... Вы ему сказки читать собираетесь?

Татьяна

ну почитаю и что

Андрей Гайченко

Да я просто спросил)))

Татьяна

сама их пишу

Андрей Гайченко

Ну тогда логично)

Татьяна

👍😀

Га
Галина

погугли продолжительность жизни мужчин в РФ.

Татьяна

ага

Роман Смирнов

если пупсик назовешь может дольше протянет

Татьяна

ага

Роман Смирнов

можно с завтрака начать или кофе ! да так чтоб офигел

Татьяна

вот

Роман Смирнов

меняем модель поведения

Татьяна

кардинально

Станислав Бондаренко

Я готов.........., мне лет-та и никак............

Ойген М.

Нет не поэтому он должен быть старше.

Татьяна

?

Ойген М.

Мужчина и женщина устроены по разному.Если даже и в 45 баба ягодка опять,то в 50 ей уже не нужно то,что может быть нужно мужику который гораздо старше её.Поэтому некоторые расстаются с жёнами-ровесницами.Примером тому многие российские мужчины-звёзды.Но кроме звёзд есть простые смертные поменявшие своих старушек на молодушек.Так что как не крути,а женщину для жизни нужно выбирать моложе себя.

Татьяна

и оставить вдовой

Ойген М.

Это кому сколько суждено.Человек предполагает,а бог располагает.Человек может уйти из жизни не только от болезни.Есть ещё несчастные случаи,день и нощная бухаловка и мало ли ещё что.

Татьяна

конечно

Карен Лорис-Руссо

Да не хочу я за 40-летнюю выходить(((

Татьяна

хотите вдовой оставить?

Карен Лорис-Руссо

А может я бесконечно долго буду жить)

Татьяна

😀

Татьяна

успехов!

Карен Лорис-Руссо

Спасибо. И вам

Татьяна

спс

Michael Lvovich Kunin

Это из расчета. Работа -его члена.

Татьяна

расчет

Michael Lvovich Kunin

А иначе-за чем.

Татьяна

вот

Алексей Шутов

У меня все женщины были старше!!!

Татьяна

ясно

Алексей Шутов

Так,что на малолеток я даже не смотрю!!!

Татьяна

удачи

Алексей Шутов

И вам того же!!!

Татьяна

спс

Z Сергей Балхошин V

любите молоденьких)))))))))))))))))))))))

Татьяна

у кого

Z Сергей Балхошин V

у ровесников

Татьяна

может быть

Z Сергей Балхошин V

🖼так что не нать нам молоденьких))))

Татьяна

ясно

Се
Сергей

Мужчины и так раньше умирают

Татьяна

😀

Се
Сергей

И вы при этом говорите об полигамии мужчин?

Татьяна

да

Се
Сергей

Ужас!!!! Да мы ангелы по сравнению с вами

Татьяна

😀

Бабайкин Юрий

Зачем ему старая ведьма?

Татьяна

почему сразу ведьма а молодые не могут быть ведьмами?

Бабайкин Юрий

Могут...но им прощают за красоту и молодость

Татьяна

до поры и до времени

Бабайкин Юрий

Да

Татьяна

вот