Н*
Наташа *******

"Женщину уверенно нужно взять за руку и сказать "пошли" - она ведь пойдёт. И несколько шагов точно прошагает в заданном направлении. Потом, правда, она начнёт думать, и тут начнутся сложности. Но думать она начнёт, только если поведут не туда или поведут неуверенно. А если и туда, и уверенно - то она расслабиться, выключит мозг и будет получать удовольствие." Такие смелые мужчины ещё есть, как вы думаете?

Ответы
Борис Егоров

Есть конечно. Смелых женщин тоже много ; Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович, eсли бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в субботу. И еще по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме. Tакже я хочу поплавать в каком-нибудь море. Hо вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить. Tак что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите нахpен.

Борис Егоров

ДОБРОТА ВАША НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ ! ПРАВДА КАК СКАЗАЛА ТЁТЯ СОНЯ С МАЛОЙ АРНАУТСКОЙ - ВСЕ МУЖИКИ ДЕЛЯТСЯ НА ДВА ВИДА ; СВОЛОЧЬ ОБЫКНОВЕННАЯ И НЕОБЫКНОВЕННАЯ СВОЛОЧЬ...

Н*
Наташа *******

Обожаю тётю Соню))) у всех видов редко, но бывают исключения)

Борис Егоров

РЕДКО - МЯГКО СКАЗАНО... Я НЕ ВСТРЕЧАЛ.

Н*
Наташа *******

Встречала, знаю их на протяжение двадцати лет. Мужчины с большой буквы.

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС. У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ - ИДЕАЛЬНЫХ СРЕДИ НИХ НЕТ...

Michael Lvovich Kunin

Вы ,кого имеете ввиду-насильников ,Они уверенно хватают за руку и тянут .Где можно совершить поспешный акт , Маленький анекдот ! Слушай- Сара-вчера шла -по пути домой -От куда то выскочили три мужика и я вспомнила -как когда то была молодая ! Сегодня опять пойду!Завтра расскажу!

Н*
Наташа *******

Каждый думает в меру своей испорченности.

Michael Lvovich Kunin

Да ,не всегда -просто иногда под настроение -хочется пошутить Нельзя же всё время -быть в напряжении !

Владимир

Женшины от природы глуповаты и подвержены чужому мнению,поэтому она начнет в любом случае и думать и сомневаться и слушать советы и мамы и подруг, а они хорошего не посоветуют !

Владимир

Женшины от природы глуповаты и подвержены чужому мнению,поэтому она начнет в любом случае и думать и сомневаться и слушать советы и мамы и подруг, а они хорошего не посоветуют !

Вадим Потёмкин

"Берут и ведут" - это больш про скотину: либо на дойку, либо на бойню. Большим девочкам нада самим уметь своими ножками двигать. Желательно - в согласии с головой и сердцем.

Константин Саратовцев

Чепуха это! Женщина заранее всё продумывает и решение спонтанно не принимает. А если и идет в указанном направлении, то либо они совпадают, либо она все равно свернет.

Н*
Наташа *******

Благодарю за ответ. ⭐⭐⭐⭐⭐

Константин Саратовцев

Проверено на себе.

Григорий Семенович

Конечно есть, но их всех пересажали по тюрьмам. Государство не любит смелых самостоятельных волевых мужчин. По улицам свободно ходят только смирные тряпки.

Н*
Наташа *******

Ок. Но сомнительно как то.

Кот Ученый-Чтец

Да чего там за одну руку, сразу нужно за оби руки хватать. пока не поняла что дальше будет.😁😁😍 и сразу чмокать в губы и во все места...😍😁

Сергей Порубов

Да уж ленивы наши дамы,любят когда за них всё делают и всё решают...Знаю таких,не умеют даже кварплату заплатить,мозги атрофировались и зажирели...

Н*
Наташа *******

Где хоть вы таких находите дам))) позволяет им же кто то так жить)

Евгений Богатов

К сожалению сегодня почти все мужчины трусы, настоящие мужчины в наш век вымирают, все больше ложится на плечи женщин и они ведь везут

Н*
Наташа *******

Печалька 😥

Alisher Gaybullayev

Значит женщина изначально знает, куда ей двигаться? А если поведут не туда, но уверенно? Как она себя поведет? Смирится? ))))

Н*
Наташа *******

А кто ж её знает)))

Alisher Gaybullayev

А как бы вы поступили?

Н*
Наташа *******

1.Посмотрю какое это "не туда"))) 2.мне нравится смирение, но в приделах разумного, без унижения и манипуляций.

Alisher Gaybullayev

Выходит у вас есть своё "не туда", раз вы будете "посмотреть"? )))) и если это "не туда" совпадает по направлению с вашим, то вы смиренно пойдете с ним😆😆😆. Ох, женщины ))) А где же любовь?

Н*
Наташа *******

Любовь в душе🙂

Alisher Gaybullayev

Вооот! Если она есть, пойдёшь не задумываясь)))) не глядя туда-сюда)))

Н*
Наташа *******

Может быть, но пока печалька (((

Гр
Грейсвандир

...все потому, что в судьбах двоих мы все время не принимаем во внимание судьбу третьего-участвующего... и нет, это не бог)

Десант

Скорее таких дураков не найдётся. Никуда девушка не пойдёт и мало того, она ещё и кричать начнёт или полицию вызовет.

Десант

Изволю государыня, изволю, паки паки, иже Херувимы )))))))))))))))

Десант

Отличного вам денька! пойду делишками займусь какими нибудь, пока выходной

Н*
Наташа *******

Успехов вам во всех делишках😉

Десант

А спасибочки!😜

Arsen Beisenov

почти четверть века назад моя жена не задавалась вопросом когда я с ней познакомился и привел к себе жить

Анатолий Папко

Очень хорошо поставлен вопрос. Вам нужно взять мужчину за руку и сказать"пошли",- У Вас получится!!!

Н*
Наташа *******

Мне нравиться роль своя женская, матриархат меня не интересует. 🙂

Анатолий Папко

Я думаю они есть.

Владислав Кравцов

Есть, но мне есть кого вести, а попутно еще подруливать сестричку и бывшую. Как-то так. Всех благ

Н*
Наташа *******

Благодарю за ответ, вам всех благ.

Николай

Это ваши мечты.Выбирает женщина.Если выбрал мужчина,вы это называете насилием над личностью

Пётр Поляруш

Да есть! Один из них Я и это не преувеличение и не хвастовство! Хотя звучит наивно и смешно!

Се
Сергей

Ну если под смелыми вы подразумеваете бездумных "Аленей", то пока еще немного наберется )))

Н*
Наташа *******

Простите, это ваша до думка))))

Се
Сергей

Да это определение по нынешней реальности взаимоотношений )))

Н*
Наташа *******

Мне было интересно мнение людей, можите считать это провокацией.

Се
Сергей

Просто вопрос и просто ответ. ) Так что может для кого-то и может быть это провокацией на что-то, но только не для меня. )

Pr
Progressor

Не любую женщину хочется брать за руку и вести и не в смелости дело,а в качествах женщины

Н*
Наташа *******

Согласна с вами. Благодарю за ответ. 🙏

Pr
Progressor

🌹🍒