Ёж по природе одиночка и бродяга. В брачный период он может обслужить до 5-ти самок. Самка ощетинивает свои иголки,не подпуская самца,но ёж долго не церемонится,а действует очень быстро и ловко, и когда она опускает свои иголки,тело её становится гладким и готовым для спаривания,ёж за пару минут делает своё дело, осеменив самку, он тут же убегает в поисках новой самки,и так в день до 5 самок.Ёж никогда не возвращается к самке, он всегда остаётся одиночкой-бродягой. Ёж свободный художник?
Чарлз Робертович
Ответы
Sh
Shaxnoz
И что этим хотите сказать
Шагарьян Хайретдинов
он завидует ёжику. А я - льву!
Sh
Shaxnoz
А что про льва?
Шагарьян Хайретдинов
Лев за раз 20 раз может!
Sh
Shaxnoz
Ого, повезло львицам
Шагарьян Хайретдинов
Но не львам! Лев уступает прайд в расцвете сил. Приходит молодой и более сильный и изгоняет его. После этого лев обречен. А молодой новый лев ещё и передушит всех львят от старого льва
Sh
Shaxnoz
ужас
Елена
Их еще найти надо 5 в день
Чарлз Робертович
популяция самок превышает самцов в 2 раза... поэтому это для ежа не проблема
Елена
Я интересовалась и смотрела науч популярн и локумент фильмы о их быте жизни)
Св
Света
Бабник...ёжовый бабник...
Людмила Канивец
Ежник он а не художник !
Eugene Polli
Простой ёбарь твой ёж..
Ал
Александра
Ежи не едят свинину??)))
Roman Litvinov
Еж - красавчик )))
Ir
Irischka
Хорошо ёжику.
Елена
Да уж...
Светлана Старкова
Это еж,а у человека есть любимая.а не гарем