Чарлз Робертович

Ёж по природе одиночка и бродяга. В брачный период он может обслужить до 5-ти самок. Самка ощетинивает свои иголки,не подпуская самца,но ёж долго не церемонится,а действует очень быстро и ловко, и когда она опускает свои иголки,тело её становится гладким и готовым для спаривания,ёж за пару минут делает своё дело, осеменив самку, он тут же убегает в поисках новой самки,и так в день до 5 самок.Ёж никогда не возвращается к самке, он всегда остаётся одиночкой-бродягой. Ёж свободный художник?

Ответы
Вольфрам Заточкин

Ёжик красавчик)) 🖼

Sh
Shaxnoz

И что этим хотите сказать

Шагарьян Хайретдинов

он завидует ёжику. А я - льву!

Sh
Shaxnoz

А что про льва?

Шагарьян Хайретдинов

Лев за раз 20 раз может!

Sh
Shaxnoz

Ого, повезло львицам😏

Шагарьян Хайретдинов

Но не львам! Лев уступает прайд в расцвете сил. Приходит молодой и более сильный и изгоняет его. После этого лев обречен. А молодой новый лев ещё и передушит всех львят от старого льва

Sh
Shaxnoz

😱😱😱ужас

Елена

Их еще найти надо 5 в день

Чарлз Робертович

популяция самок превышает самцов в 2 раза... поэтому это для ежа не проблема

Елена

Я интересовалась и смотрела науч популярн и локумент фильмы о их быте жизни)

Св
Света

Бабник...ёжовый бабник...

Людмила Канивец

Ежник он а не художник !

Eugene Polli

Простой ёбарь твой ёж..

Ал
Александра

Ежи не едят свинину??)))

Roman Litvinov

Еж - красавчик )))

Ir
Irischka

Хорошо ёжику.

Елена

Да уж...

Игорь Фолимонов

Фу

Светлана Старкова

Это еж,а у человека есть любимая.а не гарем