Элвис-2

Долголетие ЗАВИСИТ от Мозга, а НЕ от мышц. Принудительная сдача детей в различные секции – например, лёгкой атлетики или бокса – это фактически ПЛАНОВАЯ инвалидизация. Фитнес – вообще полная ерунда. Систематический бег – гарантия проблем с ногами в старости????

Ответы
*лёля* *я*

ELYSIUM CRYPTOINVEST - НОВЫЙ БОМБОВЫЙ ПРОЕКТ! ВКЛЮЧАЙСЯ ! ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ! ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!!!" ??????Есть ДВА вакантных места! Приглашаю активных Партнеров!
Не упускайте свой шанс! Компания легально зарегистрирована и находится в процессе развития, добавляя все новые и новые инструменты, для заработка. Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!!!?? ??
По все интересующим вопросам,приглашаю в личку!!!

Элвис-2

😀 😀 😀 😀 😀 😀 🍳

Нина Климович

Мозг подсказывает, что поддержание тела в хорошей и бодрой форме лучше удается при наличии хороших и регулярных физических нагрузках , тренированности. А поскольку мозг еще и находится внутри этого организма, то можно с вами и поспорить) Инвалидизация- это в случае зациклености на лучшем, чем у всех, результате- то есть большого спорта.

Никита Козлов 78Rus

Долголетие зависит от способности организма избавляться от отмерших клеток и нормального роста молодых клеток. В стареющем организме отмершие клетки растворяются и выводятся всё хуже и хуже. В итоге, организм засоряется отмершими клетками (различные отложения, в том числе и в сосудах) и проблемным ростом молодых клеток.

Элвис-2

😀 ✅ 🍳

Никита Козлов 78Rus

Но есть методики, позволяющие растворять и полностью выводить отмершие и больные клетки и реально омолаживать организм.

Элвис-2

🍳

Галина

Не согласна, конечно физический ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ спорт предполагает серьезные нагрузки на организм, поэтому ведет к инвалидности, но фитнесс - это возможность на дольше сохранить молодость мышц, а бег - залог долголетия

Элвис-2

Уессс

Лена Елена

Не факт. У меня правая лодыжка болит практически с детства. Фиг её знает, чего она болит. Бегать НЕЛЬЗЯ. БОЛИТ. Много ходить-тоже. Люблю фитнес очень, но и на фитнесе болит.

Элвис-2

✅ 🍦

Валерий Зотов

я занимался спортом с 5 лет и горными лыжами иатлетизмом и каратэ и боксом и до сих пор пока жив а долголетие зависит от генетики а не от мозга и мышц

Элвис-2

😀 🍦 🍳

Irina Bogomolova

Гавно тема.я в спорте всю жизнь.все супер.тогда как некоторых уже просто и нет из моих сверстников.или—посмотреть не на что.

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Ольга Матыцина

С такими размышлениями что остается лежать на диване и ничем не заниматься?Спорт профессиональный-это травмы ,согласна.

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Елена Поддубная

Детские занятия физической культурой весьма полезны. Иначе вырастают макароны, только и умеющие, что мышкой щелкать

Элвис-2

✅ 🍦

Елена Комарова

Совершенно согласна. Более того, кислотное спортивное выгорание провоцирует внезапные смерти и раннее старение.

Элвис-2

Благодарю...но двигаться надо

Елена Комарова

Да. Аэробные УМЕРЕННЫЕ нагрузки полезны. С обязательной щелочной расшлаковкой после.

Элвис-2

Уессс

Наталья

Конечно от мозга зависит долголетие. Только как мозг будет работать , если кровь не будет по сосудам бегать

Элвис-2

✅ 🍦

Елена Зорина

ну , это скажем не совсем так , для лечения острохандроза- первое лечение- ежедневное занятие упражнениями

Элвис-2

Это упражнения

Владимир Турулин

Ляжте на диван и вставайте только по мере надобности на короткое время-протянете максимум года два-три

Элвис-2

не угадали...тут тем более про профспорт

Терко Павлик

и я говорю. надо предоставить телу покой, дабы оное, предоставленное самое себе приобрело форму шара

Элвис-2

это самая энерго незатратная форма

Терко Павлик

вот именно

Элвис-2

🍲 🍗 🌽

Наташа К*

Здоровое питание, свежий воздух, ходьба и полноценный сон. И главное, чтобы никто не трепал нервы😊

Лиля Залялетдинова

Подпитывайте мозг хорошим кровообращением. и долголетие обеспечено Возможно в инвалидной коляске.

Элвис-2

Ужас

Лиля Залялетдинова

Я к тому , что в человеке хороша гармония , и полезна

Элвис-2

😀 🍲

Владимир

Конечно, Вы правы - заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт. Лучше лечь на диван и жить долго.

Элвис-2

плаванье и кёрлинг

Владимир

Нет-нет! Ну что Вы? На диван!!! В бассейне можно утонуть - это я Вам как бывший пловец говорю. А кёрлинг - надорваться можно.

Элвис-2

настольные

Владимир

Ладно, спорьте сами с собой. Точно спор выиграете. Есть профессиональный спорт, а есть достаточная физкультура. Крайности ни там, ни там не нужны.

Элвис-2

😀 🍦 ☔

На
Натали

Но если ребенок ничем не занят, и целый день лежит или сидит за компом или планшетом, тогда это что?)

Элвис-2

не надо максимализма

На
Натали

А что тогда надо?

Элвис-2

плаванье

На
Натали

Ну да, а кроме него другого спорта не существует..

Элвис-2

тенис

Галина Зыкова

Долголетие зависит и от физических нагрузок и от многого другого, ну и котелок тоже должен варить.

Элвис-2

Уессс

Флавия Готлиб

абсолютно прав - 8 лет спорт школы помогают держать спинку, но растяжку нужно делать ежедневно.

Элвис-2

😀 🍳

Флавия Готлиб

геронтологи считаю, что постоянные тренировки мозга продлевают жизнь значительные, чем постоянные прыжки со скакалкой. хотя ... скакалка также нужна.

Зоя Овосиенко

...И ТУРНИК.