Астра

Захотелось съездить в Грецию...Кто бывал, подскажите, в каких местах лучше и интереснее?

Ответы
Костя Кабанов

бррр зачем куда то ездить, бабло тратить, есть для этого гуглмапс, интернет, webcam, спутникCAM. хотя если денег петух не жрёт, то можно ))

Астра

а еще есть глобус - повертел, посмотрел...😁

Костя Кабанов

глобус это детство, для начинающих юзверов ))) вот я недавно посетил ватикан и зырил на папу римского через его вэбкамку в ПК. ))) ловкость рук и ни какого ээээ хака ))

Та Sha

Я была в Херсонисоне. Остров Крит. Понравился остров Спиналонга и Кносский дворец.

Астра

записала!! спасибки!

Та Sha

.на острове жили прокаженные....нужно плыть туда. Там их больницы, дома....и всякое

Астра

ух ты! интересно..

Аскорбинка

Крит. И обязательно доплыть до Санторини:)

Астра

🙂ага!!

Ал
Алексей

о.Крит

Астра

ага!