Луиза

От какой еды вы наполняетесь энергией счастья и любви?🥰💫🥑🍓🥦

Ответы
Дима Бойко

Окрошкой 11 разновидностей каждую неделю каждый месяц каждый сезон 18лет подряд

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От натуральной,но в нищей рфии такую еду не купить уже давно.

Луиза

кто ищет, тот найдет🥦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты глупая и невнимательная?Я не писал,что натуральную еду в рфии не найти,а написал только,что такую не купить.Разницу понимаешь?

Луиза

сразу видно, старый дед...иди проспись)))

Brown Sparrow

от водочки и пивка, хотя, постой, это и не еда, вроде🤣

Qqqq Qqqqq

от шоколада с кофем и чтоб ни куда не спешить

Ев
Ева

таки голодной я себя чувствую в разы легче))

Александр Гусев

От той, которую жена с любовью приготовила.

Любовь Золотарева

От сочной, мягкой, вкусной и полезной.

Луиза

какого цвета она?)

Любовь Золотарева

Цвет должен быть разный: зеленый, чтобы ходили ноги, красный, чтобы здоровая была кровь, аранжевая, убивает паразитов, улучшает зрение и насыщает витаминами, ну и т.д.

С Э М

От духовной пищи
Счастлив даже нищий)

Адам Адамов

Свежих салатов, дыни, персика, арбуза

Луиза

А я влюбилась в авокадо!))

Адам Адамов

мне не на столько

Луиза

😅

Адам Адамов

🤭

Владимир Забродин

Приготовленной любимым человеком

Луиза

да

Ге
Георгий

Эти двое от еды мало зависят.

Вечность

От той что приготовил сам

Луиза

печально

Вечность

Люди кого я знаю доверяют мне больше чем своим родителям или друзьям и делятся даже секретами а это а многом говорит

Луиза

с незнакомыми людьми мы чаще готовы открыть душу, чем близким и родным

Вечность

Да нет все куда проще я никогда не осуждаю учу только адекватно у и полезном в жизни и могу говорить на любые темы помимо дать нужные советы, как поступать в разных ситуациях и учить девчонок не быть лохушками в своей жизни

Вечность

На данный момент не говорю кому и что я сделал или помог а так у меня больше 10 тыс друзей по всему миру в разных странах

Остап Бендер

от великой силы Лююююбви!

Луиза

😍🍷

Остап Бендер

Спросил я как-то у Господа. В чем сила жизни? Ззаешь что он мне ответил? Сила в ЛюбвиА я спросил а где же любовь? А он сказал тебе виднее!

Луиза

это из притчи?

Остап Бендер

Никакой притчи. Это личное общение с Господом

Не Он

от сметанки с сахарком )

Пётр Ермаков

Овсянка с черносливом...

Константин Саратовцев

Обычный мясорып.

Lo
Lonely

сало и самогон

Луиза

не маловато?

Lo
Lonely

внутренний прокурор не порицает

Елена Премудрая

Мороженое ☺

Луиза

Ванильное?)

Елена Премудрая

И шоколадное тоже 😋

Vlad Bosikom

От вкусной...

Гостья Из Будущего

мясо с вином