Ир
Ирина

"Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни их используют, а потом отшвыривают в сторону". А вы как считаете?

Эрих Мария Ремарк, "Три товарища"

Ответы · страница 4
Валентина Рязанова

👍 👍 👍 👵

Виктор Шкворенко

НЕ понял, я ведь согласился, что НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ готово помогать ВСЕМ.

Валентина Рязанова

Стонать и опускать руки, даже когда тяжело это не про нас. Мы живём и помогаем выживать всем .

Виктор Шкворенко

Я, ШТОЛЕ, ЧЁКНУЛСЯ,?! Какое- то раздвоение ?? Кто-нибудь объяснит мне ? Как и что происходит? ВЫ все НАСТОЯЩИЕ ??😴🤔🤕

Валентина Рязанова

Виктор ! Мы живые люди с Вами общаемся , так в чём и какое раздвоение ?

Виктор Шкворенко

ПРОСТИТЕ, НО дальше я отказываюсь...что-нибудь понимать. 😓🙄 Спокойной ВАМ,всем НОЧИ !

Папин Друг

А мы так не считаем...

Папин Друг

А мы считаем, что не следует ожидать награды- это само по себе награда...

Ир
Ирина

что само по себе является наградой? ожидание?

Папин Друг

Скромность и добросовестность...

Ир
Ирина

для тех, кто с такими общается - да

Папин Друг

Боюсь вы не совсем понимаете о чем речь...

Ир
Ирина

боюсь, мы с Вами говорим каждый о своем

Мендеш Жананбаев

Это эпизоды в жизни

Мендеш Жананбаев

Но эти эпизоды дают расцвет жизни

Владимир Яковлев

немного он не прав

Ир
Ирина

это же субъективное мнение

Ан
Андрей

их используют

Ир
Ирина

что-то используют, чем-то пользуются... и так всю жизнь

Виталий

Может быть..

Елена Михайлова

не правда...

Елена Михайлова

и все-таки порядочность всегда побеждает...

Ол
Ольга

Да, бывает.

Павел Чурилов

Это бывает часто,но в жизни всё не так как в романах.Часто полоса жизни поворачивается белой полосой и замечают твои данные

Юрий Ващенко

Эрих прав.

Сергей Евдокимов

Мне кажется, что это одни из лучших качеств человека. те, у кого они есть, не думают даже о вознаграждениях, да и о том, что их отшвырнут в сторону от причитающихся им, как и всем людям, благ. Конечно, это несправедливо. потому все люди и живут неодинаково.

Александр Васильев

точно😊

Александр Васильев

да, приходится менятся😊

Александр Васильев

посмотрим, но жоще стал😊

Ир
Ирина

со временем мы все становимся закаленными

Игорь Костюк

хз

Ир
Ирина

действительно, хз😀