Лесьяна С

Люди, есть предложение: давайте изберем Путю на следующий срок! Ну и пусть, что он ещё 7-й срок будет! Да хоть все 20 сроков! Главное, чтобы он на все наши вопросы в следующей прямой линии ответил, особенно на мои! Пока не ответит, чтоб не смел в отставку подавать!

Ответы
Yuriy Accountman

Я же, предлагаю напротив: убрать этого путю - как можно быстрее, и заменить его на НАСТОЯЩЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ(хозяина земли Русской), такого, который наведёт в нашей стране - ПОРЯДОК(в отличии от этого - бездеятельного путлера)!

Николай Насонов

есть закон и он как гарант конституции обязан его соблюдать а вопросы задашь другому мне кажется от этого ничего не изменится

Владислав Кочергин

Сущность режима (путинизма) – алчность. Путин – анестезия для народа. Олеся, тебя усыпили? Просыпайся!

Олег Кузнецов

Да да, как Брежнев, до конца, а потом всем рыдать...что оказывается, Мы Всё в ЖОПЕ...гы

Анатолий Мохнар

... а изложите свои вопросы, Олеся, интересна тема Ваших вопросов.

Марат Иликаев

Какая ты любопытная...

Эльмир Эльмир

👍

Илья Кобякин

пнх