тт
татаева татаева

надо от невоспитанности бежать к воспитанности....тогда не будет у нас войны....?

Ответы
Виталий Серёженко

Чтоб не было войны нужно изучать "Концепцию Общественной Безопасности" и на всякий случай прочитать книгу Николая Старикова "Геополитика как это делается".Немного бы перефразировал ваш тезис "от не воспитанности к саморазвитию и гармонии" и когда бы вы стали двигаться в этом направлении, поняли, что и этого не достаточно чтобы не было войны, сам надеюсь что когда то произойдет общее пробуждение людей в мировом маштабе!

Влад Ход

В воспитанности немецкого генералитета кто усомнится? 2 войны их заслуга, Ангелы Меркель о третьей суетится. Воспитанность - почитайте биографию. Жадность, лицемерии, высокомерие, гипертрофированные амбиции, двойные стандарты - это война. А воспитанность, невоспитанность роль не играют в этом вопросе.

Марина ****

войны были во все времена и я предполагаю, что и будут во все времена. Мир стал на много цивилизованее и более продвинут во всех направлениях, а войны, как были, так и есть. Это не зависит от воспитанности или каких-то других факторов-это просто жизнь, даже у животных есть войны...

Тамара Ларионова

Странно, войны начинают воспитанные верха, сам не воспитанный народ войны не хочет. Как же они невоспитанные на верх попали? Нет, от степени воспитанности войны не зависят. Войны идут за власть и деньги. И к нам не воспитанным никакого отношения не имеют.

Саин Ташмаганбетов

Задолбала своей воспитанностью...в чем она выражается?Собака вроде воспитанная,а кусается похуже бродячей шавки...женщина считает себя супер воспитанной,а мужики от неё шарахаются как от прокаженной.Какая она воспитанность на ощуп,какого цвета,запах?

тт
татаева татаева

берегите себя...

Татьяна Любенко

Если воспитанность включает в себя все самые лучшие духовные ценности человечества, то думаю - да! Как из какого-то фильма - командир: если все будут пацифистами, кто нас защищать будет? Солдат:А от кого тогда защищаться, если все будут пацифистами?!

Мир

воспитанием заниматься должна семья...и школа помогать.. а сейчас родители на трех работах..а в школе учителя с заочным обучением или платными дипломами одни амбиции..а знаний не дают а наоборот отбивают у детей желание учиться

Мир

а воспитание это прежде всего желание учиться ..

тт
татаева татаева

берегите себя..

Владимир Эфф

Да , но есть еще дедушки и бабушки с хорошим образованием.

Мир

есть

Галина Маркова

Что за терминология! Воспитанный-невоспитанный... Всё время страдательное наклонение. Надо самому брать на себя ответственность за всё, что происходит в твоей жизни, в твоей семье, в твоей стране! А не на того, кто "воспитывал".

Андрей Жихарев

Почему ты так решила ? Будто одни не воспитанные развязывают войны , вообщето наоборот сливки общества затевают войны . Кто ради денег , кто ради славы . А гибнут необстрелянный солдат , который недавно призвался в армию

Андрей Жихарев

Знаю это не по наслышке

Лина Бахарева

А когда воспитывать, если между войнами должно быть как минимум три благополучных поколения. Это же надо работать терпеливо, мирно и долго. Проще разбомбить и отобрать то, что сделано чужими руками: быстро и эффективно

Рыста Уразмухамбетова

Не воспитанный не будет бежать к воспитанному, у них не будут общих интересов, общих увлечений, общего будущего. Но это не значит, что будет война. Просто каждый будет жить сам по себе, каждый в своём обществе.

тт
татаева татаева

не было бы войны....

тт
татаева татаева

берегите себя...

Сергей Соболев

Не валял бы дурака царь иноплеменный.
Знали все, что войну довести посмели.,
Когда был Наполеон во дворах Московных.
Обо всем сказать - между строк, а сейчас довольно,
Как, часы пошли назад возвещая больно.

Сергей Соболев

что-то и да.

тт
татаева татаева

берегите себя....

Сергей Соболев

счастлив счастьем

Вадим Владов

в чем причинная связь между этими событиями?! Порошенко, Путин достаточно воспитанные люди...а каким высококультурным человеком был Наполеон!...война - это средство для своих культурных амбиций...

Алексей Сапронов

Надо прежде всего давать такое воспитание, чтобы не хотелось войны, не хотелось крови, подавать агрессию как негатив, как плохое, а не как норму в жизни общества, вот тогда и не будет войны

Константинов Владислав

Нет, это не спасет. А войны не будет тогда когда каждый индивид будет настолько ценить свою жизнь и жизнь близких, что никакие призывы и приказы от власть имущих на него не подействуют.

Александр Хоперский

будет война все равно. Ибо будет она или нет решают невоспитанные люди а те кому нужна эта война. А тупые салдафоны воплощают идее желающих заработать в жизнь. миром правит бабло.

Багира

нужно от глупости идти к уму,от злобы к доброте,а воспитанность не поможет.поджигатели войн( на высшем уровне) уж наверняка воспитаны по всем правилам этикета....ну и результат?????

На
Наталья

А не от этого зависит, на войне кто-то деньги отмывает и пофиг им на детские слезы и отчаяние матерей, на нищету и голод, на разрушенное, потом еще отмоют на восстановление

Александр Никифоров

Невоспитанность в этом виновна, а не понятие! Мы не можем понять друг друга! Когда научимся понимать друг друга (а это будет и после воспитанности), только тогда будет мир!

Анвар Назыров

Как раз наоборот, когда один "воспитанный" начинает воспитывать другого "воспитанного", тогда начинаются войны!!!! Вся история человечества об этом говорит!