🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я сейчас встретила мужчину с чувством юмора! Он вез в коляске ящик шампанского! Ребёнок шел сзади и ревел «Папа, я устал!», на что папашка ответил: «Сынок, у тебя ножки есть, а у бутылок нету!» Находчивый, как вам??????🤣

Ответы
Владислав Борисов

Сын у отца спрашивает: -"Пап, а Пап! Почему мой сосед Вова, мой годок, учится на втором курсе университета, а я во втором классе начальной школы?" Отец сыну:-"Не философствуй сынок! Наливай! "

Валерий Коровин

В семье алкашей.....Папа "с бодуна", увидел, что сын ест мороженое.. Опа на..! На какие шиши мороженое? Бутылки сдал.. Ну вот..А то папка плохой, папка плохой...😂😁

Рома Романов

Ну вот как нам может быть алкаголик? ) Ну просто "отличный" парень ), шампанское для него дороже, чем здоровье собственного ребёнка, ну не животное?

Егор

Ребенок сспрашивает у папы -"Папа,а у солнышка есть ножки?"-"Нету."-"А почему ты ночью шептал:-Солнышко, раздвинь ножки,подалуйста.?"😆

Гоша Гоша

Правильно сказал, ребёнку необходим спорт, а не катание нахаляву раз ходить может, спать крепко будет здоровым сном!

Людмила (Мила)

Нормальный папа. Груз-то ведь надо как-то доставить. Не думаю, что ребёнок шёл уже второй километр пешком.

Зайнулла Галиев

У меня был знакомый. Водку выпивал,а дочь заставлял сдавать бутылки и покупать хлеб домой.

Леди Мила

почитала отзывы.. сколько у нас дебилов... Я бы такого " папашу" прибила. Алкаш, а не отец.

Вася Васильков

Делал проще.Под люлькой корзина.Всем места хватит.

Леди Мила

👍 5 кило картошки

Вася Васильков

Да кто о чем👦🙄

Леди Мила

женщина..... 😂

Сергей Порубов

Ничего смешного...Коляска это святое,я бы ему башку оторвал за такую находчивость...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна с вами

Бо
Бока

пьяный сосед катил коляску. я решил заглянуть в неё, ребёнка не было, потерял свин

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жеееесьт

Дмитрий Неизвестный

А что мне своему сказать, которому 17 и у него и ножки и животик болит по утрам...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В лоб ему

Сергей

Купил вагон сегодня спирта , тележку маленькую с ним 😨😨😨😨😨

Ти
Тимуровец

Папа, я есть хочу! А ты сынок представь что не хочешь есть, не хочешь.

Александр Вяткин

Ходящий и говорящий ребёнок в коляске!? Действительно находчивый.

Светлана

Это обычный алкоголик. Они мать родную за бутылку продадут.

Вл
Владимир

После бутылок у папы тоже их не будет☺️🍷

Вера Соломенникова

юморист папашка,надо это ПЕтросяну послать😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

😂😂😂Это реальная история? 😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Класс! Ой ПРИВЕТ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет

Ирина

папа алкаголик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какая вы умная

Ка-Валерчик Гузенко

Болван ! Мог бы доставку заказать !

Галина Д

Анекдот есть такой "а вдруг уроню?"