Игорь Шилов

Хотели бы вы, чтоб по закону, при рождении ребёнка делался принудительный ДНК тест на отцовство?

Ответы · страница 8
Ал
Александр

бред

Ал
Александр

это крайние меры, если отец хочет он и так будет с семьей, и не все девушки такие уж бляди

Игорь Шилов

Не все, но они есть и портят жизнь людям

Vm

Нет.

Игорь Шилов

Для кого? Для женщины, которая родила ребенка не понятно от кого и принесла его мужу?

Vm

Ты придурок параноидальный ,кому ты нужен чтобы тебе приносили.прям бесят такие.вас так матери воспитывать.а если твоя мать тебя не понятно от кого родила ,а потом твоему отцу принесла?

Игорь Шилов

Оу))) когда нечего ответить, то начинаются оскорбления))) дайте угадаю))) вы воспитываете чужих детей? Все верно?

Игорь Шилов

Или подсунули своих детей кому то?

Vm

А вы вообще против детей что имеете?вы к психотерапевту обратитесь.По-моему у вас шизофрения начинается.

Игорь Шилов

У меня все в порядке со здоровьем! Не переживайте за меня!

Земфира Зараева

Нет

Игорь Шилов

ну что там такого плохого то было?))

Игорь Шилов

бесплатное образование, бесплатная медицина, Покорение космоса, ядерный щит страны был создан при коммунизме, Качественные продукты питания и тд и тп

Земфира Зараева

Это было но повторно не будет

Игорь Шилов

это понятно, но всё же была очень сильная стран! мне лично хотелось бы жить при коммунизме

Земфира Зараева

Ты мало жил ? Или вообще не жил?

Viktoria Istomina

Нет

Viktoria Istomina

Зачем? Если не верит, то не нужен такой отец

Игорь Шилов

но алименты то нужны наверное будут?

Игорь Шилов

Это хорошо конечно, что вам не нужны, но почему то другие девушки придерживаются противоположного мнения...

Viktoria Istomina

Отец моего ребенка сразу поверил.и деньги присылает не по принуждению

Viktoria Istomina

Нужны,но я и сама зарабатываю

Игорь Шилов

зачем тогда берете алименты?

Viktoria Istomina

Это не алименты, а вимание к ребенку

Инна Полищук

нет

Инна Полищук

ничего плохого нет, только зачем ребенка мучить, хотя сейчас есть по слюне, но это дорого, и поэтому наврядли это по карману всем)

Игорь Шилов

потому что сейчас тесты проводятся в частных клиниках и соответственно цены высокие, если бы делались в государственных больницах, то никто бы денег не брал

Наташа Колчина

нет

Наташа Колчина

Я считаю дети должны рождаться в доверии и любви!

Гульнар Нурмадиева

Нет

Игорь Шилов

вы сами то много кому доверяете?

Мухибахон Касымова

нет

Мухибахон Касымова

Не нужно ДНК и т.д. Без Коментарии!!!!

Маркиза Простая Баба

нет

Маркиза Простая Баба

потому что это оскорбление в первую очередь мужчины

Светлана Тарабрина

нет

Светлана Тарабрина

мНЕ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ. У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ ВЫЛИТЫЕ ПАПА И НЕ НАДО НИКАКИХ ТЕСТОВ. ВЕСЬ ТЕСТ НА ИХ ЛИЦАХ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да .

Елена К

Да

Ильмир Шарифуллин

..а зачем..? не доверие жене ?

Елена К

Детей бывает путают в роддоме.

Ильмир Шарифуллин

...путают..редкий случай..но бывает..но это не причина..

Ильмир Шарифуллин

...да это моё мнение...думаю никого не обидел..

Ильмир Шарифуллин

...спасибо...стараюсь жить мирно..