Роман C

Вопрос к обсуждению) Кто, что думает о Навальном? Сразу говорю я не его соратник и не его противник. Просто хочу услышать мнения людей.

Ответы
Элвис-2

Он слишком всеяден, кого только не изображал, а борьба с коррупцией классика методики госдепа, а насчёт русского телефона- это не наше, нам не дано, из нас Европа ни когда не выйдет

Роман C

А в чем проблема стать Европой))) Их мозги, наши ресурсы,границы открыты и гоу))) Только это никому не нужно, потому что произойдет такой взрыв, что мало никому из власть держащих не покажется)))

Элвис-2

Геополитика, Европой может стать только верхушка отдав землю с ресурсами, сейчас модно такое правление, револьверное то в Брюсселе то в отчизне. У нас правят то варяги то хазары, навальный из вторых

Роман C

А если объединить весь континент в общее)) Один единый континент Евразия)) Одна единая страна)) Не будет не Франций, не Германий, не Россий, не Китаев и т.д))))

Элвис-2

Это будет конец человечества- только борьба даёт силу и волю

Роман C

Только любовь и добро создает жизнь)))

Элвис-2

У слизней то же жизнь

Мила Гаева

я не знаю какой он юрист,но демагог большой...одно неплохо:смелый...оппозиция тоже нужна для страны...

Мила Гаева

ну как же мы же получаем впечатления по внешности тоже...а игра...скорее вы правы и правда игра...

Роман C

Из цугцванга он предложил гамбит... Очень смелое решение..Само-собой партия будет проиграна, но есть вариант ничьей

Мила Гаева

а ничья нас устроит?вот в чем вопрос

Роман C

Договориться, признать ошибки с обеих сторон и жить мирно

Мила Гаева

ок

Игорь Трофимов

Зарабатывает деньги. Каким образом, - для него на важно. Главное на фабрику не ходить.

Игорь Трофимов

А кто воюет с ветряными мельницами ?

Роман C

Ну с кем мы сейчас воюем в Сирии))))))))))

Игорь Трофимов

В Сирии нет ветряных ветряных мельниц. Там ИГИЛ и Джебхат ан-Нусра. Признаны террористическами организациями в 30 странах. Коалиция из нескольких стран ведёт там войну.

Роман C

Ты видел последствия обработки фронтовым штурмовиком квадрата) Там не то что ИГИЛ, иглы на месте не останется, А у них куча боевых вылетов на протяжении почти года.... Что они там делают,спрашивается

Игорь Трофимов

Вам надо поступить на работу командующим группировки Российских воийск в Сирии. Тогда сразу всё произойдёт как надо.

Андрей

Я не сильна в политике,но не верю почему то ему.Всем нужны власть и деньги!

Анатолий Лапшин

Хотеть не вредно. Он оппозиционер. Очень для многих неудобный.

Qw
Qwerty

На мой взгляд, он ради денег Родину продаст.

Роман C

есть такое подозрение))

Qw
Qwerty

Конечно есть подозрение, он же засланный казачок.

Роман C

А свои казачки не засланные.....

Qw
Qwerty

Путин, Шойгу, Зюганов и многие другие точно незасланные.

Роман C

Эти сами по себе)))))) Их выбрали))))) Вот интересно кто Шойгу выбирал))))) или ПуПтина)))))))))

Qw
Qwerty

Путина выбрал мной уважаемый народ, а Шойгу выбрал Путин.

Роман C

Изначально, про выборы потом)))))

Юра Пашков

Как и все остальные, воры в законе у власти

Cergej Talanov

навалите на навального,тоже мне поп гапон

Роман C

как вариант))

Cergej Talanov

тоже мне вариант историю учите

Роман C

Какую из историй рекомендуете)))

Cergej Talanov

я учил в школе с 1967 одну

Роман C

Ну тогда библию или коран почитайте. Тоже своего рода истории)))

Cergej Talanov

да я давно все прочел,но про навального ни слова не нашел

Роман C

Все проехали)))))) Читайте историю КПСС)))

Игорь Фолимонов

Обычный предатель он

Роман C

Кого предал)))

Игорь Фолимонов

Да всех.

Роман C

Видимо я не из всех)))))

Игорь Фолимонов

Восхищаетесь им ?

Роман C

НЕТ абсолютно равнодушен как и к Путину)))))

Галина Серебрякова

Он вообще нелюдь

Юлия

Я не думаю о нём

Роман C

печаль))

Юлия

Да не....нормально))

Виталий Устюжанин

Пизобол

Роман C

Не уверен)) Обоснуй)

Виталий Устюжанин

Вы спросили про мнение а не факты .Ой как многим хочется порулить или сесть в кожаное кресло после табуретки