Z*
Z *Ирина*

Иллюзорная бесконечность — это удел ограниченного сознания, запертого в темницах страха бренности ... ? как думаешь?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Главное устремление созидательного процесса - это не физические, но мысленные формы, способные легко оставить свою прежнюю физическую форму, чтобы сменить ее на другую, или же жить полноценной энергетической жизнью безо всякой физической формы. Мудрый земной человек, сохраняющий свою умственную восприимчивость, прогрессирует в направлении еще большей мудрости через постоянное расширение и углубление понимания физических, ментальных и духовных принципов.

Z*
Z *Ирина*

https://fk-butterfly.tilda.ws/#rec272485257

Z*
Z *Ирина*

🖼и еще

ДА
Дмитрий Арбузов

хочу на землю - квартира уже надоела - хочу изменений а ты?

Z*
Z *Ирина*

дом уже выбрал? заходил на сайт? домики для нуф-нуфа.. из палочек.. видел? 😁

Adik Adik

Поэтому каждый, должен быть обеспокоен критерием фрунтрационной толерантности, психологического воздействия, диалектической концепции влияния на массы, в нашем процветающем обществе, и развития сознания, для определения степени компетентности. 😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

Только железобетонная уверенность в себе и своих силах , если есть возможность получить недостающие знания, опыт, поддержку общества и средства в любой сфере .
Одной компетентности недостаточно

Adik Adik

Извините, Вы что курите с утра? Есть чё?😂

Z*
Z *Ирина*

хотите прислать мне свои грибы, которые принимаете сами?.. не обидитесь, если я от ваших грибочков откажусь?

Александр К.

Ирина не многому не подметить специфику вашего вопроса, как минимум 2го за сегодня, стояло даже немного интересно )))
Думаю иногда головой, но в последнее время все меньше и меньше))
По существу могу добавить - не нужно жизнь,ограничивать смыслом

Александр К.

Нее не смотрю ящик
Висит на стене уже 5й год и вилка одиноко болтается вдоль стены ))
Все интересно, когда люди увидят этот бред и к чему он их приведёт))

Z*
Z *Ирина*

Я тоже обхожусь без тв... 👍🤝😁

Александр К.

Ирина , а как думайте куда приведут таки действия ?

Z*
Z *Ирина*

Сценарий написан давно. Они думают, что весь мир загоняют в стойло и заставят всех людей подчиниться. Они нас всех рассорили. Люди либо одумаются и увидят все. Либо сдохнут тупыми

Александр К.

Судя по остатками цивилизаций, вы правы сценарий не только написан, но и повторяется. Людей не загонят, они сами себя загоняют. Эти редиски только предоставляют возможности, выбор люди сами делают(((

Василий Пинясов

Скажи напрямую, все когда-то сдохнут. Бесконечность есть и не иллюзорная, только вот жить скучно, мягко говоря. Если ты активна и полно энергии, тебе свой энтузиазм, там не нечто тратить. "Запал" остается с тобой постоянный и неугомонный))))

Василий Пинясов

Ну чтож, продолжу развлекать. Может увижу всю "палитру" смайлов.

Z*
Z *Ирина*

🍷🍷🍷

Василий Пинясов

А не много бокалов, так вы точно даже "привет " через пару часов не сможите написать))

Z*
Z *Ирина*

😁😄😄😄🍷

Василий Пинясов

Кто высоты боится - бьется в стену, создавая тоннель.

Константин Буянов

Я думаю, что ограничение сознания вызвано иллюзией страха бесконечности, а удел и темницы тут вовсе ни при чём, т.к. это устаревшие понятия.

Z*
Z *Ирина*

темницы — это понятия нам не знакомые, и слава богу... скорее бесконечность нас пугает. потому что у всего видим границы.. сознание ограничено..

Ната Карасёва

Я думаю просто: надо жить настоящим и ценить то, что имеешь сейчас, а не в иллюзорном и призрачном будущим. Твори здесь и сейчас.

Z*
Z *Ирина*

никто не против.. одно другому не противоречит..

Николай Дубинин

...у ограниченного сознания нет бесконечности У ограниченного сознания всюду ограничения, до тупика. И иллюзия ограничена.

Николай Дубинин

...в пренатальном периоде, мысли, эмоции записывались в теле ребенка с момента зачатия, (подсознание), это глубоко внедренные семена. При благоприятных условиях прорастают и приносят конкретные плоды, которые имеют преимущества перед теми, что отпечатается в подсознании, после рождения.

Z*
Z *Ирина*

так что получается, что кто то специально озабочен тем, чтобы после рождения благоприятные условия не наступали.

Николай Дубинин

...если соблюдать рекомендации вековой мудрости, соблюдать Закон Божий, то мы не будем, вольно или не вольно, удобрять почву для той или иной проблемы, или суммы проблем. Все очень просто, доступно уху и гласу смотрящего или слушающего. Плохую жизнь можно исправить, хорошую загубить.

Z*
Z *Ирина*

если в самого детства манипуляторы начинают вешать лапшу, то она никуда не денется и дальше.. стереотипы вживаются в кожу.. их потом ничем не оторвать.

Николай Дубинин

...могу больше сказать: сад, садоводство очень точно передает следственно причинную связь. Мы оказываемся в том саду, (в той среде), которое создали в своем сердце. Да, кто то - там ...но решать нам. Мы можем быть решением, а не проблемой.

Vladimir

Иллюзия не строится из пустоты, она создаётся подсознанием прототипов окружающего мира, как бы во другой вселенной!

Z*
Z *Ирина*

☺️

Владимир Золотницкий

В наш меркантильный век каждый гуманоидный индивидуум должен опираться на концепции территории относительности

Z*
Z *Ирина*

Скорее концентрация на собственный модуляции. Если проще - взять свою жизнь под свой контроль и разрешить и позволить своим желаниям исполняться.

Владимир Золотницкий

Бойтесь своих желаний

Z*
Z *Ирина*

бойтесь.. если хотите.. и это тоже ваше желание..

Владимир Чураков

Думаю, что эта парадоксальна квинтэссенция сублимации изрядно нагибает мозги ... И штырит их очень глубоко! )))

Z*
Z *Ирина*

запертое сознание не может нагнуть мозг... но может запереть себя так, что ни один профессор его не соберет и не перестроит.. даже если диалогический контекст будет притягивать анжамбеман и этот эпитет творчески аннигилирует музыкальный реципиент.

Armando Orynbassar

Иллюзорная бесконечность, в каком бы нибыла сознании, обеспечивает спокойствие разума, имеющее надежду.

Z*
Z *Ирина*

навряд ли.. спокойствие в безопасности и в свободе

Armando Orynbassar

Это ваше мнение)

Z*
Z *Ирина*

а у вас чье?

Armando Orynbassar

А у меня мое, а у Вас Ваше

Z*
Z *Ирина*

тогда в этом нет ничего необычного

Александр Морозов

Очень за умно сознание ограничено только от необразованности или скудности познания тобишь лени

Z*
Z *Ирина*

Будда сидел под фикусом годами, выполнял практики и получил просветление. Наверное есть и другие способы получить просветление. Но он просил все свои обязанности, семью и работу. Можно будду обвинить в безответственности?

Александр Морозов

Если так трактовать жизнь то можно пол жизни лежать на печи и ждать что станешь Богатырём

Z*
Z *Ирина*

Будда пропиарил свое это учение, последователей много. а умер переев мяса.

Александр Морозов

Зачем брать Буддизм мы Христиане от мяса только сила прибавляется если травой приправлено

Z*
Z *Ирина*

вам наврали..

Александр Морозов

Мне трудно наврать я сам проверял

Z*
Z *Ирина*

что проверял? у медиков проконсультируйся, что там за белок и чем он отличается от растительного белка.. тогда и проверяй, а пока что фуфло проверил..

Ва
Валерий

Самая невостребованная в жизни вещь . Никто ею не пользуется . Как дохуачихуахуа .

Z*
Z *Ирина*

клиника... на том и собирают баблишка..

Z*
Z *Ирина*

цитаты великих..
"НУ ПОЧЕМУ?-ПОЧЕМУ?... А ПОТОМУ! ПОТОМУ ЧТО!... "

Ва
Валерий

" Покуда есть на свете дураки , обманом жить , нам стало быть , с руки ! " . Лиса Алиса .

Z*
Z *Ирина*

Если прокуратура это не считает аферой, значит нас будут и дальше дурить.

Григорий Карпенко

Интеграл - это бесконечно большая сумма бесконечно малых величин. Школьный курс.

Z*
Z *Ирина*

Нет. Перечитайте курс. Есть неопределённый интеграл, там да, все как вы сказали. Но это же только часть материала по интегралам. А есть ещё и другие части.

Григорий Карпенко

Часть бесконечности, она и есть бесконечность. Сама по себе бесконечность иллюзорна, но как только ты ее положишь карандашом на бумагу - это уже реальность.

Z*
Z *Ирина*

Как только ты на бумаге показал её бесконечность, то доказал, что границ нет.

Seduce Mi Mente ;)

Иллюзия как мечты, если ими одними жить, то так и будешь в клетке фантазий.

Z*
Z *Ирина*

люди бывают и живут в иллюзиях.. и считают это нормой

Seduce Mi Mente ;)

Это само собой, это логично - точнее норма, для нашего времени.
Сейчас становится проще мечты строить, чем цели.

Фарит Рашитович

Скорее мироздание ограниченное клаустрофобией нашего эго во вселенной.

Na
Namik

Бесконечность не может быть иллюзорной. Это объективная реальность.

Z*
Z *Ирина*

Вообще то может. Нет противоречий абсолютно никаких!

Na
Namik

Хорошо. Я не против😁🌹

Григорий Семенович

Почему иллюзорная? Она реальна и не зависит от чьего либо сознания.

Z*
Z *Ирина*

Вообще-то Вы только о своих фантазиях и говорите А я вообще тут ни при чём как раз моя бесконечность иллюзорная и как раз моя бесконечность иметь разные варианты

Григорий Семенович

Тем не менее, вы вытащили вилку из розетки, значит на иллюзорность удара током вы не надеетесь и ваши опасения вполне реальны и вы просто красуетесь передо мной, споря со мной до синевы.

Z*
Z *Ирина*

А я и не говорю про иллюзорность техники безопасности. А вы готовы ею принебречь, споря тут до синевы.. Я говорю про непререкаемую иллюзорность бесконечности.

Григорий Семенович

А я с вами не спорю. Я всю жизнь изучал основы философии и мне нравится находить ошибки в рассуждениях других людей. Если я вас этим раздражаю, пойду поищу другого простофилю, с ним пообщаюсь на любимые темы. Счастливо оставаться.

Z*
Z *Ирина*

Похоже в этом вы преуспели пораздражать себя, найдя свои ошибки у себя . 😆😆😆

Сергей Павленко

ну как все сложно, а ты (ВЫ) представь космос, что там дальше????

Сергей Павленко

значит надо задаться целью🖼

Z*
Z *Ирина*

Классный котей!

Сергей Павленко

будем искать вашу правду🖼

Z*
Z *Ирина*

Нет вашей или не вашей правды. Есть манипуляция и ложь.

Сергей Павленко

Вот сейчас ходил на собрание ТСЖ, такого дерьма наслушался. Как управляющие компании нас имеют-вот это манипуляции

Ен
Енир

да, ограниченное сознание не может понять бесконечность

Z*
Z *Ирина*

или как раз может.. краев то нет..

Ен
Енир

ограниченный ум этого понять не способен, я сколько раз убеждался, надоело, а вы редкое говорите, приятно слышать

Z*
Z *Ирина*

потому что сознание все равно ищет края.. но знает же что краев то нет!

Ен
Енир

этого ищет только глупое сознание, ограниченное
это всё равно как искать конец у кольца

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️☺️