Елена ***

Как подавить в себе раздражение,чем?? Всё бесит....)))

Ответы
Sloven Ra

Не забывайте о Вселенском Поконе "Подобное притягивает подобное". Будете формировать негативные образы - и они станут преследовать вас везде, приумножаясь при каждом вашем негодовании. Помедитируйте на что-нибудь Благое (Природа, Небеса, Звёздая Ночь, Любымый Человек...) и Благие ощущения обязательно отзовутся в вашем сознании теплом и Душевным успокоением. Взгляните на Мир по-другому: вы - частичка Вселенной, неотрывная от Неё, вы - капелька Океана Мироздания. Не отделяйте себя от Неё, не загоняйте себя в рамки иллюзий, лже-догм и программ, которыми чрезмерно переполнен ваш рассудок. И всё, что вас окружает, это лишь ваше отражение в зеркале - ваши желания, мысли и чаяния. Хотите изменить Мир? - меняйте себя! _()_

Елена ***

Боже!!!! Ну не настолько уж глубоко я депрессивна,что вы мне целый ветхий завет написали.

Александр Сгибнев

2 мая 1069 года вошел в Киев великий князь Изяслав, изгнанный с княжения за семь месяцев до этого (в сентябре 1068 года) в результате восстания киевлян. В благодарность за Божие содействие в установлении мира на Русской земле князь построил вместо обветшавшего храма, воздвигнутого в 1026 году, новый, "в верх один". На освящении его присутствовали два митрополита, Георгий Киевский и Неофит Черниговский, с епископами, игуменами и духовенством. Перенесение мощей, в котором участвовали все трое Ярославичей (Изяслав, Святослав, Всеволод), было приурочено ко 2 мая, это число и было утверждено для ежегодного празднования.

Boris Skopenkov

Такое состояние бывает.Никакого волшебно-нового совета здесь не получится дать... подавляя какую- либо эмоцию мы лишь вызываем стресс. который нам не нужен. По любому, в таких случаях всегда требуется "выпустить пар". Это не всегда разразиться проклятьями в адрес...Не всегда "махать руками"..В современном мире достаточно бывает побеседовать с психологом, раскрыть душу, коль нет к этому моменту настоящего близкого человека. "Институт" исповеди у нас в храмах искажён до неузнаваемости и стал формальностью сущей. он - не работает. Посему - лучше пользоваться что имеем из перечисленного...

Елена ***

Спасибо

Boris Skopenkov

На здоровье!🙂

Любовь

Смирением ... «Перед падением, возносится сердце человека, а смирение, предшествует славе.» (Пр.18,12) Если Бог увидит ваше смирение, то обязательно поднимет вас. Бог всегда поднимает смиренных. «Гордость человека унижает его, а смиренный духом, приобретает честь.» (Пр.29,23) «Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас 29 возьмите ИГО МОЁ на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.» (Мф.11,28-30) Кроткие люди - убившие в себе всякое зло и раздражение.

Эк
Эксперт

Раздражение девушки подавляется давлением на него (на раздражение) со стороны любящего мужчины подарками, цветами, вкусностями, красивыми вещами, путешествиями на море и в горы, а также другим давлением, о чем вслух не принято говорить. Но если и он начнет бесить этим, то нужно еще раз задать вопрос, но уже с описанием, как раздражает любимый своими подарками, цветами, вкусностями, красивыми вещами, путешествиями на море и в горы, а также другим давлением, о чем вслух не принято говорить.

Елена ***

Не приобрела любящего)))

Эк
Эксперт

Так приобретайте, приобретайте!!! Так много настоящих свободных мужчин, стремящихся к любви и совместному счастью!!!!

Елена ***

Место покажите.....Где

Эк
Эксперт

Ну, хотя бы, здесь....

Елена ***

Да? Не вижу. Все женаты или молоды очень или уже в пркклонном возрасте

Эк
Эксперт

Как на фото. Свободен.

Джавад Гусейнов

Самый верный способ - это осознать, что не одну вас бесит в данный момент что-то. Для этого наберите в 3 часа ночи любой номер, дождитесь ответа и скажите: - простите, не вы ли у нас заказывали спальный гарнитур " Варфоломеевская ночь?!"...тот что-то пробубнит недовольно. Повторите эту процедуру раза три. И когда он начнёт ругаться бросьте отбой, и ложитесь. И поверьте - раздражённость вашу как рукой снимет! Вы уснёте с улыбкой подумав: - что ж, пусть теперь он побесится! А я посплю)))

Елена ***

Ага! Если серьёзно-некому звонить и так отвечать

Джавад Гусейнов

Тогда возьмите купюру любую, желательно покрупней ... и наберите номер указанный на ней. Кому-нибудь, но точно попадёте! Кто знает - может даже познакомитесь назначив встречу для разборок))

Елена ***

Такого не бывает))) это шутка

Джавад Гусейнов

В жизни всякое бывает, даже невероятное ... главное - попробовать, решиться. Ведь были же случаи когда человеку вместо сдачи дали лотерею ... он как-то пофигу так взял ... а дома смотрит - маатерь божия! - сорвал джек-пот! Вот

Елена ***

Вы верите ещё в чудеса?

Александр Никифоров

Раздражение - это грех, который мы приобретаем тогда, когда забываем законы жизни человека на этом свете! Нужно вспомнить о том, что мы живём на этом свете, а это самое главное и дорогое на этом свете! Нужно ценить ЖИЗНЬ и дорожить каждым днём - ведь нам не известно сколько нам осталось жить на этом свете! А, нам, нужно сделать ещё много на этом свете - избавить от грехов собственную ДУШУ - это дано только людям!

Александр Никифоров

Это большая беда! Вера погибает с человеком!

Елена ***

Такова реальность

Александр Никифоров

Мы живы - значит мы обязаны жить по законам ДОБРА - которые нам даны были для появления на этот свет! Люди - единственные живые существа, которые могут изменить себя к лучшему - у них есть разум, который гибкий и чувствительный к ДОБРУ!

Елена ***

Вы случаем не настоятель в храме?

Александр Никифоров

Нет! Я, обычный человек, который понял смысл жизни людей на земле, в этой жизни! Я, стараюсь эту мысль донести до людей, которые этого не поняли ещё!

Евгений Малюков

Учитесь находить причину раздражения сразу, обычно такое состояние возникает после разговора с собеседником, который вам неприятен, выявляйте в процессе разговора - что именно вас бесит и сразу задавайте вопрос. Как научитесь оппоненту задавать вопросы, это состояние потихоньку уйдет.

Елена ***

А если нет желания опоненту задавать вопросы,даже-рядом находиться нет желания-всё равно пройдёт??

Жанна Макаренко

В таких случаях я мысленно перечисляю, что раздражает в этот момент. Например: дети кричат, у соседей музыка дурацкая, пол не помытый, шоколадку хочется. И начинаю все исправлять. Включаю свою музыку, детей отвлекаю, пол перемываю, чаю с шокодадом напиваюсь...И становится легче!

Елена ***

Спасибо

Жанна Макаренко

Всего вам доброго!

Вадим Федоров

Раздражение это реакция на раздражитель. Чаще всего не правильная реакция. Если правильно реагировать или уметь видеть причины раздражения не потребуется подавлять в себе формы реагирования. А если подавлять в себе свойственные защитные реакции можно атрофироваться.

Елена ***

Ой, нет-атрофироваттся мне не нужно

Наталия Семенова

Если это от усталости, лучше всего сменить обстановку, уехать, отпустить от себя все проблемы, хорошенечко расслабиться. Если история давняя и не связана с переутомлением. то обязательно проверить щитовидку и сдать гормоны. Очень возможно, что причина в этом.

Елена ***

Спасибо!

Владимир Лебедев

Вылечится от всех мелких болезней, отдохнуть, выспаться, попить чай с пустырником, с мятой, с мёдом, попить минеральной водички "Донат". Есть ещё витаминки разные, но их эффективность я не проверял. Ну, а потом, если не поможет, лечиться серьёзно.

Елена ***

Вот и задала-вопрос-что-делать?

Владимир Лебедев

Один совет я уже сказал. У меня есть знакомая, которая поступила по-другому. Жила с мужем и двумя детьми. Муж на заводе, она в школе. Везде не платили. Она ушла с работы, поселилась в доме матери с огородом. Держала хозяйство: корова, куры. Мужа-пьяницу оставила в квартире. Продавала всё с огорода и хозяйства. У неё доход был больше, чем зарплата в школе. Вырастила 2 детей, выучила их, поженила. Сейчас уже на пенсии. Живет одна. Дети работают, помогают. Муж спился, умер. Растит внуков.

Елена ***

Легко сказать. Но трудно всё сделать,когда нет поддержки

Владимир Лебедев

Да. Я помню, как было трудно. Главное -- сохранить здоровье, тогда и самой будет легче, и родственникам.🍓🍇🍧

Елена ***

Вот именно.

Sekach Dev

Нормальное дело.. одна моя знакомая то же бесится.. но у нее хоть повод есть... а Вам зачем...
Красивая женщина.... но по какой то причине у нее отсутствует рука... так маленькая культя осталась... Это оттолкнет... вызовет жалость или что то еще?...

Елена ***

Ну сочувствие скорее всего

Sekach Dev

Ну так и Вы не раздражайтесь и не беситесь... у Вас не все так плохо...))

Елена ***

Ок👌

Алексей Конищев

Боже, дай мне разум и душевный покой.Принять то,что я не могу изменить. Мужество, изменить то, что могу, и мудрость отличить одно, от другого. Да исполниться Воля Твоя, а не моя. Аминь. Спасибо. В течении дня помогает и отвлекает от невзгод.

Елена ***

Мне в течении дня не дадут-её произносить( покоя нет)))

Алексей Конищев

Просто закрой глаза на несколько секунд и прочитай её. Это своего рода медитация.

Елена ***

Хорошо,попробую

Марина Распутина

стишок хороший есть- сам не злись ,других не зли,мы гости в этом бренном мире и если что не так смирись ,будь по умнее улыбнись,холодной думай головой ,ведь в мире все закономерно ,зло излученное тобой к тебе вернется неприменно

Елена ***

Спасибо

Нина Климович

Не надо подавлять- заболеете. Выплесните свои претензии и не забудьте извиниться за форму подачи... И стоит ли его накапливать- раздражение, не лучше ли сразу обозначать или урегулировать все нарушения вашего миропорядка?

Елена ***

И это выход тоже

Нина Климович

🍒 Главное, что в этом случае не подавляешь себя и видишь мир по меньшей мере яснее)

Елена ***

Учту. Спасибо.

Нина Климович

Интересных открытий вам!

Елена ***

Спасибо

Нина Климович

Спасибо)✋

Владислав Кравцов

Пойти на природу прогуляться. Можно в тир сходить, жалко только, что там из пулемета стрелять нельзя. Как было бы здорово пропилить пулями отверстие в форме креста в бетонной стенке. Дорого конечно, но как успокаивает)

Kvazimodo **

пришла некая дама к психиатру и жалуется-меня все бесит..доктор-а у вас когда мужчина последний раз был? Ж-а зачем он нужен? Д-сейчас покажу..Ж-доктор,вы определитесь,туда или суда,а то меня это бесит..

Елена ***

Я поняла намёк.

Kvazimodo **

это просто шутка..)

Елена ***

В каждой шутка есть доля правды

Kvazimodo **

не сосмненно.))

Пан Стефа́н

Много как. Можно поработать физически, посмотреть в сотый раз свой любимый фильм. Можно выпить алкоголя. Я когда выпью, добрый становлюсь, вежливый, всех люблю, ни кто и ни что не раздражает. 😊😊

Елена ***

Ну нет,обойдусь без алкоголя

Елена Crimea

Покопайтесь в себе и постарайтесь найти причину. ТО, что все бесит - это верный признак, что что-то не так... Может, самочувствие, или на работе, или не дай бог в семье... Со мной такое было...

Юрий Доливо

Согласен с Еленой. Подавить невозможно, нужно устранить причину раздражения.

Елена ***

Стараюсь

Елена Crimea

Возможно, устранить причину и будет нелегко, но если Вы ее найдете - это уже очень много!

Елена ***

Конечно же есть причина,но устранить эту причину пока не получается

Елена Crimea

Это уже хуже... Когда со мной такое было - причина была в работе - слишком прессовали. Я просто ушла. И сразу успокоилась.