Не Он

)) Как узнать прошлое женщины ? Самое простое — поступить как в любом отделе кадров: пусть напишет автобиографию, принесёт характеристики со всех мест работы, учёбы, отсидки, рекомендательные письма от бывших мужей, любовников, бойфрендов, соседей, подруг, сокамерниц, от администрации сайтов знакомств. Кроме того, пусть даст пароли ко всем своим страницам в сети. Конечно, это ей сильно, очень сильно не понравится. Она даже может обозвать тебя нехорошими словами. Тем не менее, терпеливо ей объясняй, что это не чья-то прихоть, а требования современности. Сейчас узнать правду о человеке это не то что в прошлом: поставил бутылку соседям — и они тебе всё рассказали. Нынче же всё намного, намного сложнее!...........

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

А раньше соседи были такие фантазеры с богатейшим воображением. А еще приехали в город из деревни и порядки деревенски е устраивают, никак из них деревню не вышибешь.

Ва
Василий

....................................................................