Инопланетянка.

Самое лучшее занятие в изоляции -это учится отбивать ритм на барабане. Давно мечтала научится. А главное и мне весело и соседям тоже.....Даже с улицы бурно реагируют.🤯🥁

Ответы
Michael Eckaast

https://adclick.g.doubleclick.net/aclk?sa=l&ai=CViTrzOaJXvKXDsOmYuizmrAB0_DUplyfmJrlhwuKtKD3kw4QASCBoqEhYJWCgIDAB6ABldf30APIAQmpAnu7jSsxHbI-qAMByAPLBKoExAFP0L0aRCpUYFqJ2QGJsoRkNWcq_u9gIxe1ffqc65juky7SIre6vLaeVAswZYo_gBjVAqEYuR5xMXhbwsqFigtVyUuHIogR3Kl8rkpPcLQvGlVrSim3lxuKVr2xEhLvt335DFKAv7iNBbNqAtDbiV3D9CmoOs-cNpWwbOxt05l81jUBhABgtz2BHarnIrm6B21N3oC_JXqZVF3CrdT_eVpQC1Er6Uo0pjqCOccxE7y_a7lDpbHgLHaD3eXYVGW81fpTGzvVwAT497PR3gKIBfy9390goAYu2AYCgAeXtY6LAagHjs4bqAfVyRuoB5PYG6gHn9sbqAe6BqgH8NkbqAfy2RuoB6a-G6gH7NUbqAfz0RuoB-zVG6gHwtob2AcAoAjQ-KcEsAgC0ggJCIzjgBAQARgesQlon2hB_nGm44AKAZgLAcgLAdgTDIIUDxoNb2JzdXpoZGF5LmNvbYgUAQ&ae=1&num=1&sig=AOD64_1_f7R16U21vaPjiFIlcSDqBrqaeg&client=ca-pub-1798212339826731&nb=9&adurl=https://www.top5dating-seiten.de/gdn%3Fkeyword%3D%26cmpgid%3D8786534140%26adgrpid%3D94123129848%26kwid%3D%26geoid%3D9043024%26mt%3D%26nw%3Dd%26de%3Dm%26adcat%3D410418119419%26adpst%3Dnone%26demdl%3Dnokia%252B7.1%26plcmt%3Dobsuzhday.com%26utm_source%3Dgdn%26adacc%3D4725442819%26gclid%3DEAIaIQobChMI8q3Hr7vR6AIVQ5MYCh3omQYWEAEYASAAEgJxifD_BwE

Michael Eckaast

https://adclick.g.doubleclick.net/aclk?sa=l&ai=CViTrzOaJXvKXDsOmYuizmrAB0_DUplyfmJrlhwuKtKD3kw4QASCBoqEhYJWCgIDAB6ABldf30APIAQmpAnu7jSsxHbI-qAMByAPLBKoExAFP0L0aRCpUYFqJ2QGJsoRkNWcq_u9gIxe1ffqc65juky7SIre6vLaeVAswZYo_gBjVAqEYuR5xMXhbwsqFigtVyUuHIogR3Kl8rkpPcLQvGlVrSim3lxuKVr2xEhLvt335DFKAv7iNBbNqAtDbiV3D9CmoOs-cNpWwbOxt05l81jUBhABgtz2BHarnIrm6B21N3oC_JXqZVF3CrdT_eVpQC1Er6Uo0pjqCOccxE7y_a7lDpbHgLHaD3eXYVGW81fpTGzvVwAT497PR3gKIBfy9390goAYu2AYCgAeXtY6LAagHjs4bqAfVyRuoB5PYG6gHn9sbqAe6BqgH8NkbqAfy2RuoB6a-G6gH7NUbqAfz0RuoB-zVG6gHwtob2AcAoAjQ-KcEsAgC0ggJCIzjgBAQARgesQlon2hB_nGm44AKAZgLAcgLAdgTDIIUDxoNb2JzdXpoZGF5LmNvbYgUAQ&ae=1&num=1&sig=AOD64_1_f7R16U21vaPjiFIlcSDqBrqaeg&client=ca-pub-1798212339826731&nb=9&adurl=https://www.top5dating-seiten.de/gdn%3Fkeyword%3D%26cmpgid%3D8786534140%26adgrpid%3D94123129848%26kwid%3D%26geoid%3D9043024%26mt%3D%26nw%3Dd%26de%3Dm%26adcat%3D410418119419%26adpst%3Dnone%26demdl%3Dnokia%252B7.1%26plcmt%3Dobsuzhday.com%26utm_source%3Dgdn%26adacc%3D4725442819%26gclid%3DEAIaIQobChMI8q3Hr7vR6AIVQ5MYCh3omQYWEAEYASAAEgJxifD_BwE

Михаил Кондюрин

В детстве моя соседка училась играть на пианино. Так в...о...о....от. С утра, примерно часа 2 , она разучивала полонез Огинского, а так как она постоянно сбивалась, то начинала всё сначала. И так каждый день, наверно месяца два это продолжалось. Ещё немного и МНЕ пришлось бы обратиться к психиатру. А Вашем случае, Кристина, музыкальный инструмент намного круче, чем пианино.

Инопланетянка.

Я знаю. Поэтому и выбрала барабан. Быстрее достанет.

Григорий Ревуненков

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=7123872000260447413&text=%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&path=wizard&parent-reqid=1586171652448570-971433973251410962900158-production-app-host-man-web-yp-204&redircnt=1586171658.1

Пётр Павлов

У меня сосед сверху (мелкий оболтус) отбивает ритм на своём полу, а моём потолке в любое время дня и поздней ночи. У Вас это шутка, а уменя - суровая реальность...

Виктор Андреенко

Насчёт соседей - скорее всего фантазия. Но лучше всего сыграть на батареях отопления. Там и по ребрышкам можно простучать...в разных тональностях!

Борис Кадников

дружок любитель дома. установка полная джазовая .но в подвале дома -когда кайфует надо уходить из дома на участок .чтобы не тронуться

Олег

А я закончил учить сонаты Моцарта для фортепиано. Их 18, последняя была №1! Правда странно? А начал я с №11 несколько лет тому назад.

Константин Копельчук

А если твой сосед ну скажем тромбоном "загорится" или тубой.... И при этом он будет "жаворонок"... (кстати если "сова" - тоже нехило..)

Инопланетянка.

А это уже не ново для них.Они уже привыкшие к тому что их соседка слишком гиперактивная. Даже участковый смирился. Нет я не хулиганю, не пьяница, не еще хуже....Просто Люблю слушать громкую музыку по уирам. Подразниваю наших старушек.Уж слишком их интересует моя личная жизнь. Вот и придумываю для них страшилки.Крестятся бедняжки а мимо не пропустят...

Константин Копельчук

Существуют электронные барабаны... усилок... наушники... - ПРИВЕТЛИВЫЕ И БЛАГОДАРНЫЕ СОСЕДИ.... А вот чеканщику не повезло....

Инопланетянка.

Завтра у своих ребят что нибудь помощнее попрошу.

Константин Копельчук

Творческих успехов Вам, и ребятам....( поробуйте - Def Leppard - Love - ВЕСЧ...)

Инопланетянка.

разберемся...

Валерий Журавлев

У меня был сосед - оперный певец, распИвался с 00.ч до 02 ч. и с 11 ч. до 13 ч. хорошая слышимость у нас не только в оперном зале...

Инопланетянка.

Так это же здорово, наслаждаться музыкой и пением бесплатно. А другие за это платят.

Валерий Журавлев

я с удовольствием, но до 23 ч.😂

Инопланетянка.

Так постучи в 23.00 и похлопай ему в ладоши.

Валерий Журавлев

Кристина, он так увлечен, как глухарь, кричи не кричи, а я весь его репертуар к 9 мая выучил, потом к олимпиаде, мне уже стало интересно, на каком следующем празднике он выступит....втянулся в процесс, правда, осенью купил квартиру в другом месте....😂 мучения закончились...

Александр Свечников

Да много есть интересных дел,можно на рояле учиться играть,лобзиком выпиливать и т.д. и т. д.Главное проявить фантазию.

Валерий Николаев

нормально реакция будет лучше а если реакция есть то будут дети готовься вот тогда точно всем весело будет

Инопланетянка.

Не поняла....А как связать игру на барабане и детей?

Валерий Николаев

развиваешься эволюция просто прыгнул в перед

Инопланетянка.

ААААААА...

Михаил Гехт

Естьь электронные ударные установки: весь звук в наушниках, обучающие программы в комплекте. Дерзай)))

Вячеслав Кыржалы

Вот и мой сосед решил что самое время постичь азы ремонта и теперь он в центре внимания как и вы.))

Николай Чабан

долго ли будет еще продолжаться это веселье ? и на сколько у большинства хватит денег ? 😐

Инопланетянка.

Еще немножко, еще чуть-чуть...До конца мая.

Николай Чабан

мая- может быть, но какого года???😐

Николай Чабан

но самый интересный вопрос- короновирус! - кому это нужно ?🤷‍♂️

Инопланетянка.

Догадайтесь

Николай Чабан

ВИДЕЛ РОЛИК , ПОДТВЕРЖДОЮЩИЙ МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ . ПОСЛЕ ЭТОГО - ТАК НАЗЫВАЕМОГО ВИРУСА ПОЙДЕТ ВРЕМЯ "СПАСИТЕЛЬНОЙ" "ВАКЦИНЫ" - ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ КОТОРОЙ БУДЕТ ДВА ПУТИ -1) ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 3-6 МЕСЯЦЕВ НУЖНО БУДЕТ ПОВТОРЯТЬ ПРИВИВКУ- ПО ПРИНЦИПУ НАРКОМАНОВ. И -2) СДЕЛАЮТ ВЫБОРОЧНО ПРИВИВКИ НАСТОЯЩИЕ И БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ УБИЙСТВЕННЫЕ - ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ. Я ДУМАЮ И ЗАКОНЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРИДУМАЮТ - ТИПА - НЕЛЬЗЯ ВЫЙТИ ИЗ ДОМУ БЕЗ ПРИВИВКИ....☹️

Andrey Andreev

Главное дверь в квартиру закрой на замок, а то соседи могут придти и помочь играть на барабане

Виктор Винс

Особенно весело соседям станет, если барабанный ритм станет звучать в такт перфоратору. ))

Вадим Надеин

Всегда найдётся сосед который позвонит в психушку , тогда и санитарам будет весело !

Инопланетянка.

😁👍 Там тоже люди лежат.

Александр

Можно еще на батареях отопления потренироваться, соседям должно понравиться.😁

Александр Карманов

Бурно реагируют с улицы, когда жаришь мясо на мангале. Даже пивом хотят угостить.