Гудвин

На каком бы языке не тявкала мелкая паршивая собачонка,волкодавом ей не стать?

Ответы
Ирина

Крупная собака вообще никогда не лает попусту. Лают мелкие шавки .Волкодавом, может, и не не надо стремиться стать. Можно добиться, чтобы и мелкую шавку уважали ,но для этого надо заслужить это.

Гудвин

🖼

Ирина

👍

Гудвин

😉

Александр Гусев

Мелкая, паршивая "моська" (намеренно написал с маленькой буквы)гавкает смело на больших, когда рядом с хозяином и на поводке.

Гудвин

Так и получается...)🤣

Ольга

Точно, вот сейчас тявкнула одна собачонка на Путина и Россию, это все от злобы, хохлы волкодавами не станут никогда.

Майя Бирюкова

Лучше служить мелкой собачкой на руках короля, чем волкодавом на цепи у скотного двора.

Гудвин

Ну-ну...) Не промахнитесь,с королем.)

Майя Бирюкова

Только Господу служу🖼

Гудвин

🖼

Анатолий Паулкин

Как и волкодаву не одолеть волка.Так что по сути они ничем кроме размера не отличаются

Юрий Пономарёв

сколько волка не корми.. а всё равно.. у него яйца.. как у слона не вырастут...

Евгений Антонюк

Когда муравьи сообща нападут, одолеют и льва, как бы не был он крут. - Саади

Жа
Жанна

Пускай же говорят собаки:«Ай, Моська! знать она сильна,что лает на Слона!»

Гудвин

)

Се
Семён

Я тебе не за политику, я тебе про собак: бульки волков давят на раз.

В Сиянии Сапфира

Ещё есть одна хорошая пословица :'' Собака лает, караван идёт :''

Надежда

Лучше быть мелкой собачонкой,чем Волкодавом ,полным желчи...

Далеко Не Идеал...увы(

Волкодавом надо преступить в себе порог порядочности)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...ежели прикормить и крикнуть: фас, то твои не побрезгуют. Ты их на самых злачных помойках конкурсно отбирал.

Гудвин

Голову почини,бедолага.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это не лечится. Это навсегда.

Гудвин

Вижу.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот и хорошо. Может, дойдет, что стараться не стоит

Алёна Клочкова

Ну,хоть полиглот.Маленькая собака-до старости щенок))))

На
Наблюдатель

можа отдалённые потомки...........ну если отбирать долго

Гудвин

"Не родит свинья телёнка,а корова - поросёнка."

На
Наблюдатель

сразу да!!

Игорь Николаевич.

Нет волкодавов! Ни одна собака с волком не справится.

~E
~ Eva Lansca ~

Увы! Родился с умением ползать - летать не сможешь.

Гудвин

...

Владимир Калеганов

Сколько волка не корми, а у медведя хуй толще

Эмма Коноплицкая

Зачем же так уничижительно о собачке?

Гудвин

Вообще то это аллегория.Написана она для тех мелких и несущих всякую херь в инете.

Се
Сергей

На языке одесско-жидовского привоза.

Толя Попов

😳😲🤪.................и на.......хохло-мове ?

Гудвин

В первую очередь.

Толя Попов

👍😉.....................✊