Дана

Что делать с соседями снизу? Они из помойки домой всякое тащат домой, за комуслуги не платят, от них аромат к нам идёт,аж дышать нечем в туалете,глаза режет едкий запах? Кстати, конченые алкаши они и ещё орут друг на друга в любое время суток

Ответы
Валентина Рязанова

А у меня проблемные и наглые соседи сверху, заливают постоянно, грязь непролазная, тараканы частенько выбегают от них. Мусор никогда не выносят, всё бросают в унитаз, мне пришлось сделать отдельный сток из моей квартиры , теперь меня не волнуют заторы, свою трубу слива я берегу. В палисадник под окно бросают мне мешки с мусором, окурки метлой выгребаю. Надоели, что с ними делать ? Если дочь продаст эту квартиру, буду уезжать я им устрою сюрприз.

Дана

Наверное единственный выход это поджог как в вашем случае так и в моём

Валентина Рязанова

НЕТ ! Это общественно опасный способ. Они поставили новую дверь, я им замажу глазок и белой краской напишу ВСЕГО ХОРОШЕГО. Пусть оттирают.

Дана

А мне что делать? СЭС вызвать?

Валентина Рязанова

Попробуйте вызвать СЭС. Я вызывала участкового и бесполезно, он у нас такой , извините, мешок с дерьмом. Чтобы передать заявление он до обеда прятался в недрах полиции, а я на пенсии , 4 часа ждала его. Вышел , говорит чтобы я передала заявление в соседний кабинет, я передала, они заныкали и не признавались, кто его у меня принял, разумеется расписку в получении не дали , хотя я требовала. Всё теперь не менты , а понты.

Дана

Да они продажные сейчас стали, да и тех с которых нечего взять быстро отпускают... Лучше реально СЭС вызвать

Татьяна .

Да уж не повезло вам соседями ,ну что сделаешь вызовите ментов только толку ,менять место проживания ,если снимаете а если своя квартира прийдется как то терпеть ,такие люди на разгор не подаются ,они своему слову уже не хозяева.

Татьяна .

Вот это и страшно что от они рядом обожраные ,находятся бейте во все колокола пробуйте везде и добиваитесь чтоб их выселили ,удачи вам и везения .

Дм
Дмитрий

Вызывай.

Дана

Спасибо Татьяна,тем более у многих дети маленькие

Татьяна .

Да в том то ,и дело что не за себя боимся а за детей.

Дм
Дмитрий

Коллективную заяву напишите, от такой не отмахнуться.

Виктор Лисьев

За ком. услуги можно взыскать через суд. Судебные издержки за их счет. На антисанитарное поведение для начала пожаловаться участковому полицейскому. Успехов!

Дана

Спасибо

Он

Когда в Нижнем Новгороде жил,были такие соседи.Пока они свою квартиру не сожгли,ничего с ними не могли сделать.После поджега квартиры ,-выселили.

Алексей Малахов

1.Купить свой дом. 2. Начать выпивать и тащить с помойки. 3. Отловить, расчленить и спустить в унитаз по кусочкам. 4. Написать в прокуратуру и на ТВ.

Леонид Лукьянов

Ничего не сделаете, власть стоит на защите таких дегенератов. Приходилось сталкиваться, в лягаловку обращаться бесполезно.

Алексей Саламатин

По поводу шума;нужно обращаться в полицию.Писать жалобы в управляющую компанию.Они обязаны как то реагировать.

Василий Гриценко

Это сложный вопрос, обратитесь к юристу, я могу посоветовать только слезоточивую шашку бросить им в квартиру.

Дана

Где достать?

Галина Мазяркина

У нас в подъезде живут нормальные люди, но курят на лоджии, и к нам идет весь дым, ужасно, но что делать.....

Анатолий Балаба

А Вы ничего не сможете с ними сделать без помощи полиции и других правоохранительных органов.

Ал
Александр

Сдайте хату свою цыганам и они их наладят по полной программе-перестанут сраться😁

Да
Данил

Хорошо что снизу) жаловаться в специальные городские службы, что бы меры принимали.

Виктор

Вызвать полицию и санэпидемстанцию . Они вам все позальют и будите задыхаться .

Дана

Кто позальет?

Виктор

Санэпидемстанция .

Владимир Гаранин

терпите , не у вас же одних это , и ни чего не взывают к обществу - ПОМОГИТЕ - ...

Товарищ 87

Потерпеть.Года два-три максимум.Потом они исчезнут естественным путем.

Дана

Они живучие твари

Товарищ 87

За большие долги по комуналке выселить вполне могут,так терпение,мой юный друг,терпение.

Дана

Ох у них долгов накопилось на миллион точно

Товарищ 87

Ну не знаю,в Питере и за 40000 вполне могут приставы заглянуть.

Виталий

затопите их, только водой с повышенным содержанием хлорки🤣

Дана

Хорошая идея, спасибо

Виктор Белов

строчить жалобы особенно про ночное время и полицию вызывать

Дана

Да их выпустили. Вчера забирали на пару часов

Владимир Михайлов

Пишите в прокуратуру, Жилинспекцию. Всё равно кто-то поможет.

Сергей Гущин

Продустить ихне жили ё от тараканов. Да не жалейте присыпку.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Жалуйтесь собственнику, если квартира муниципальная!