Артемий Мацнев Z

Мир вашему дому, друзья! 🙂 Хочу пригласить, вас сегодня в 19:00 по Москве на школу по продукту Квиари (Quiari). Ведет Светлана Черенева.

Ответы
Батя

«В трагедии мы участвуем, комедии только смотрим».

Артемий Мацнев Z

Приходите. Там решите для себя трагедия или комедия. А может полезные знания разделят жизнь на до и после.

Батя

«Как замечательны, интересны, оригинальны люди — на расстоянии».

Артемий Мацнев Z

И такое бывает. Я за свои 41 год видел такое - врагу не пожелаю!

Артемий Мацнев Z

Начинаем!

Юлия Тарасова (Раковская)

Что то затормозило...

Артемий Мацнев Z

Какой способ связи вам удобнее - вацап или скайп, Юлия? 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

К сожалению ни того ни другого нет Но я послушала здесь эту передачу ... Интересно..Познавательно. Но слава богу нет особо лишнего веса...С какой то продукцией незнакома Но буду знать... Спасибо Вам!🌞👍

Артемий Мацнев Z

🙂🌹 Можете поделиться этой информацией со своим окружением, Юлия, пусть с вопросами ко мне вацап или скайп выходят.

Юлия Тарасова (Раковская)

При необходимости -буду к вам обращаться...Спасибо.🌞🖐

Татьяна

Как?

Артемий Мацнев Z

Хорошо, Татьяна! 🙂 Во сколько по Москве и каким способом мы с вами можем связаться?

Татьяна

с шести утра по Москве. Давайте Вацап запишу в личку?

Артемий Мацнев Z

Принял, Татьяна! 🙂 Номер свой в личку оставил. Как только кто-то из команды будет в сети - свяжемся, держите вацап включенным.

Татьяна

хорошо