Светлана Ахмедова

Доктор Мясников поел в эфире Оливье, потом стал подтягиваться....затем сел, опустив ноги в тазик со льдом. Это что за советы?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Лично я воспринимаю Малышеву, Мясникова и иже с ними как клоунов, пробравшихся на ТВ и несущих всякую чушь, зарабатывая на этом огромные деньги.. До них был "народный целитель" Малахов. Но он до такой степени зарекомендовал себя идиотом и мошенником, что его убрали, поставили на его место "доктора медицинских наук" Малышеву, короче, хрен редьки не слаще. Все вопросы к руководителям канала Эрнсту и прочим, но они никогда ничего внятного не скажут. У них работа такая, самим жить бы живу... А задать вопросы еще выше совсем не получится.

Александр Никифоров

Это говорит о том, что нужно постоянно заниматься собой, тогда организм справится с трудностями, которые его будут одолевать. Нельзя лениться! Надо больше двигаться и думать только о прекрасном - мысли оздоровляют наш организм.

Светлана Ахмедова

Не верю, что в этом долголетие и здоровье

Александр Никифоров

Верьте! Всё прекрасное и доброе помогает нашему организму укреплять здоровье. Наши мысли лечат собственный организм - и наоборот.

Светлана Ахмедова

Поживем увидим

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Александр Никифоров

Благодарю!

Кот Ученый-Чтец

Сейчас сумасбродство во всех сферах жизни как песка в пустыне.. Малахов тоже всех уриной лечил не один год..😁Только потом уже лет так через 20 все поняли что это извращение..употреблять нельзя..за место чая..🤣🤣

Светлана Ахмедова

Да ... что-то намекал, что его мнение расходится с мнением власти

Михаил Гехт

может всё оливье со строчной? Оливье фамилия не слишком редкая, но и доктор Мясников на каннибализме не попадался

Светлана Ахмедова

Да...уже изменять поздно

Михаил Гехт

изменять никогда не поздно, если оно того .. 💋

Светлана Ахмедова

Воспользуюсь советом🤣

Михаил Тымчук

Я был этим сильно удивлён. Вроде бы адекватным доктором был, а сейчас совершает поступки сродни дури Малышевой...

Светлана Ахмедова

То про маму, то про свои восхождения...то сколько он штангу поднимает...понимаю, что это советы ....но не затягивают его примеры

Михаил Тымчук

Да, в моих глазах он из за этого упал. Я учился по учебнику его деда. Великий человек был!

Андрей Борисович

ой очередная говорящая голова в стремлении заработать бабла на человеческих слабостях

Андрей Борисович

меня такое недоумение берет как они даже на гос уровне за таких тупых дураков нас держат

Светлана Ахмедова

Может, мы чего-то не понимаем

Андрей Борисович

это им так хочется думать что мы серая тупая масса

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня такое впечатление, что он тянет отведенное ему время. За него он неплохо получит.

Светлана Ахмедова

Естественно. Темы уже иссякли...вот он и фантазирует

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мог просто рассказывать о заболеваниях, о профилактике их.

Светлана Ахмедова

На нескольких каналах и передачах

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он на России 1.

Светлана Ахмедова

Да....ещё и по другим каналам бегает

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Соловьева, кажется был.

Елена К

Малообразованное население - благодатная пища для таких шарлатанов.

Вл
Владимир

да заелся уже совсем.. возобнил себя.незнаю кем.. одним слвом Дурак..

Володя

Я его не смотрю......рассказывает будьто мясо на рынке рубит.

Светлана Ахмедова

У меня тоже нет симпати

Володя

🙂

Natali Ник.

два дебила это сила (Мясников и Малышева на букву М)))))

Светлана Ахмедова

Он, дорвавшись до эфира, почти всю передачу хвалит себя любимого. Какая-то мания величия...прям, как Гузеева в передаче про дачу, только про себя

Natali Ник.

ММММММММММММММ!!!

Z*
Z *Ирина*

не смотрю телевизор совсем... вообще.. и абсолютно.. 😄

Yuri Kozhevatov

Привет!вошел в топ брехунов за последнее время!

Светлана Ахмедова

Привет! У меня тоже нет симпати и к нему

Yuri Kozhevatov

Скоро будем новогоднюю брехню главного сказочника слушать...с наступающим Вас!с вечным годом крысы! сейчас хорошим тоном считается желать, чтобы новый год был НЕНАМНОГО хуже предыдущего...

Светлана Ахмедова

Ой...а лучшего?

Yuri Kozhevatov

Максимум, чтобы не хуже

Светлана Ахмедова

ну хоть так

Виктор

В Оливье не то добавил, вместо соли наверное?))))

Светлана Ахмедова

Наверное

Владимир Инкогнито

На канале "Карусель" есть доктор Малышкина.

Европа Плюс

Это намёк . После оливье остывать начнёшь .

Светлана Ахмедова

Тем более нужно в баню...а он долго держал ноги в тазу

Европа Плюс

Меньше смотри эту билиберду .

Светлана Ахмедова

Ладно

Европа Плюс

Я вообще этот зомбоящик , последнее время очень редко включаю .

Юрий Дробот

Не знаю....Может и полезное имел он....

Alex Dark 🇷🇺

шоу, чтобы вы не думали о проблемах

Хо
Хокимджон

Может ждал конечного результата?))

Виктор Дёмин

Дурацкие ! В прочем как и он сам..!

Светлана Ахмедова

Вот и я удивлена