Валерий.

Обсуждаем ? США подняли в воздух самолет E-4B Nightwatch, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на мониторинговый ресурс CivMilAir.
E-4B Nightwatch прозвали самолетом «Судного дня»: его можно использовать как командный пункт в условиях ядерного конфликта, если командовать с земли по каким-то причинам станет невозможно. Воздушное судно может неделю находиться в полете при условии воздушной дозаправки. Установленное на него оборудование защищено от поражающих факторов атомного взрыва.

Ответы
Людмила Федорова

Обама тоже поднимал в воздух "самолёт судного дня",и что? Что тут обсуждать? Думаю,что это,скорее психологический трюк,как бы,подтверждающий серьёзные намерения США! А что же мы?🙄

Мира Донна

тоже видела, но похоже, что они много раз их поднимали, и в 2016 и еще несколько раз попадалась информация. Если судный день, то планеты не будет и летать нигде

Галина Алекс.

Сегодня ситуация такова,что на каждый судный день чужой имеется наш судный день. И не дай Бог ,чтобы они столкнулись.

Ма
Малыш

ну и что зато у нас ядерную бомбу можно запустить с подводной лодки которая работает тише шума моря

Ал
Александра

Вопрос...А кто всю неделю будет дозаправщики в воздух поднимать, если все грибом накроется?😂

Виллюрик Батыршин

Значить будем воевать, у нас в левой руке стакан, в правой гранта. Враг летит под откос.

Виллюрик Батыршин

Родина не забудет.

Южный Урал

хорошо сказал валерий!

Тина Тим

Что так испугались. Неделю будет летать.Ждать ядерного удара.Или вызвать панику.

Тина Тим

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОПТИМИСТАМИ. ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ. А БОГ НАМ ПОМОЖЕТ. ВЕДЬ СЕЙЧАС ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ.

Валерий.

Да, но вот что с арабами делать то...........

Тина Тим

А что там арабы.

Валерий.

И я тоже так думаю. Где мы и где Сирия.(((((

Тина Тим

Ввязались.. Теперь поздно батенька отступать

Людмила Кузьмина

Если командовать с земли станет невозможно, то и дозаправлять их будет некому...

Людмила Кузьмина

Если будет куда...

Га
Гарри

На воду в крайнем случае ...

Людмила Кузьмина

А смысл? Американцы помешаны на всемирных катастрофах.

Га
Гарри

Уже Сирию пробомбили умными ракетами....

Людмила Кузьмина

Сволочи.

Ir
Irischka

Че супер.Нехер трогать наших вояк в Сири! Или США реально хочет войну развязать?

Людмила Канивец

Да пусть себе летает... Надеятся, что мы запаникуем ? Те времена прошли !

Валерий.

Один хрен нам терять нечего.....

Не Зли Котика

Нельзя дразнить большого носорога. Доиграются наши политики.

Се
Сергулет

а те кто будут его дозаправлять смолгут до него долететь?

Валерий.

Базы у них на разных континентах((((((

Из
Изольда

А через неделю, через две, три. Тупость полнейшая.

Валерий.

А кто говорил что американцы умные. Задорнов всегда говорил что они тупые.

Света Чиркова

Трамп предупредил Путина об ат атаках на Сирию!!

Виктор Г

пусть летает ,на то он и самолет,нам то что,

Лу Лу

я сразу вспомнила фильм Сержант Билко)

Валерий.

Этож классика. ))))))

Лу Лу

классика - актуальная и по сей день)

Андрей Калашников

Ядерная зима никому неинтересна...

Баркас Иерохонович

Можно сбить его Тополем нахрен!

Ан
Андрей

Очередной америкосский миф...

Юрий Ерилов

У нас в ГЕНШТАБЕ о нём знают?

Валерий.

Да, с Тартуса вроде подлодки уже ушли.))))