K.
Karina .

Мужчины! Вы всегда прочитав вопрос отвечаете на полном серьезе? Иногда хотя бы включайте юмор...

Ответы
Юрий Перевозников

Когда мы улыбаемся, мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся, мы жизнью наслаждаемся.
И в миг освобождаемся от горестей любых.
Улыбка - вещь бесплатная, простая и понятная.
Смешная и приятная, доступная для всех.
Когда мы улыбаемся мы самоисцеляемся.
И силой наполняемся, дарующей УСПЕХ!!!

Се
Серёга

Шакал пришел ко льву и говорит: — Давай подеремся! Лев на это и ухом не повел. Тогда шакал пригрозил: — Я сейчас пойду и всем расскажу, что ты меня испугался. Лев, зевнув, ответил: — Пусть уж лучше глупые осудят меня за трусость, чем умные будут презирать за драку с шакалом.

Евгений Козлов

Вы правы.при ответе на вопрос пытаемся просто ответить.про юмор иногда забываешь.да и не знаешь.как у человека задавшего вопрос с чуством юмора.можно ведь случайно обидеть человека этим а я,нк хочу.

Владик Михайлов

Ты хоть сама пробывала общаться в живую? Вы только сидите в своих телефонах и т.п. Ваш разум в стадии деградации. Я ржу от того какие вы становитесь. А мужиков нормальных ты еще поищи.

Владимир Кулаков

Хорошо бы всю жизнь перевести в шутку. Смейся и никаких забот...Не получается. Выжидаем, потому, что хорошо смеется тот, кто смеется последним.

K.
Karina .

В данном случае ваш ответ не к месту

Владимир Кулаков

Согласен, извините. Если серьезно, то чувство юмора - великий дар природы, оно помогает жить, видеть красоту, радоваться жизни. Вспоминаются слова Барона Мюнхаузена: "Улыбайтесь, Господа ! Улыбайтесь..."

K.
Karina .

👍

Вадим Вологдин

Так мы ж бруталы, Карина и у нас всё по-взрослому, какие ж тут шутки. Тот кто в армии служил, в цирке не смеётся. Закон природы. Ха-ха-ха.😅

K.
Karina .

Все с вами понятно..

Барон Де Гофмансталь

На несерьезный вопрос 90% женщин отвечают серьезно, или грубо. Женщина с юмором вообще большая редкость, особенно здесь)))

K.
Karina .

Да ладно?

Александр Шиндарь

Так что поделать . Если большинство женщин воспринимает мужскую серьезность за юмор и наоборот .Юмор за серьезность .

K.
Karina .

😁🤷‍♀️

Телегин Игорь

ну да !а как же иначе !? просто у некоторых юмор такой что его порой сразу не поймёшь пошутил или всерьёз

K.
Karina .

Ну не скажи..для чего смайлики?

Телегин Игорь

ну это особый случай !когда добавить не знаешь что или подчеркнуть сказанное 😉 и как я ответил 🤨🤔!?ну в общем как то так 😏

K.
Karina .

Некоторым и десять смайликов не помогут.

Телегин Игорь

😲 ну что тут поделаешь ? и такими бываем 😌

K.
Karina .

👍🤷‍♀️Пока.

Юрий Перевозников

Кариночька только не надо обобщать не все все такие не которые вообще не могут жить без юмора.

An
Andy

Ладно.Хотя серьёзный ответ может нести юмористический подтекст..Это надо улавливать.

Евгений Ярчев

Всё равно буду серьёзно отвечать,но только на те вопросы,с какими сталкивала судьба

K.
Karina .

Да да.

Александр Журавкин

Жизнь такая, поэтому и правду рубим, но юмор будет и он зависит от девушек 100%

Владислав Минченко

У мужчин при общении с женщинами включается лишь один орган. И это не юмор.

K.
Karina .

Это не новость..

Владислав Минченко

Это ответ или уже серьёзно?

Счастливый

Ну..что поделаешь если у человека нет юмора вообще.? бывают такие..☺️

Павел Делуков

С юмором нужно быть осторожней. А то обхамят, как здесь, в комментариях

Валерий Беляков

А как же без юмора. Юмор нужен всегда, а в общении с женщиной особенно.

K.
Karina .

👍 Согласна..

Валерий Беляков

Очень рад, что ответ пришёлся по вкусу.

Елена Семенова

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся... Большинство служили...)

K.
Karina .

😁🤷‍♀️

Антон Ригман

так и хочется сказать ЖЕНЩИНЫ ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ,,,,,

K.
Karina .

Иногда стоит..

Леший У. ))

Кто ж осмелится ещё и шутить с девушкой с именем Карина ( 👻 )

K.
Karina .

😜

Леший У. ))

и это не значит то ,что я не знаю значение имени Карина) шутить мы могём ,ой не могём ,а могем,ну в общем умеем))))

K.
Karina .

С вами все ясно..

Леший У. ))

поймала волну? )))