Г👵
Галина 👵 👅

Последнее обращение Слободана Милошевича к русским, украинцам и белорусам:
«Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Белоруссии на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!»!!!!!!?

Ответы
Анна

Как вы надоели с этой чушью. Уже третий раз встречается , да ещё и под новым именем)))) Стыдно

Г👵
Галина 👵 👅

Потому,что слова Милошевича,они вечные. И они,как нельзя лучше раскрывают гнилые ваши душонки. К счастью даже здесь их намного меньше! Погожу и обратно выложу!!!

Анна

В первые два раза вам доказали что это глупость. Решили третий раз написать?)) Преступник останется преступником. Впрочем у России странные любимцы- Гитлер, Милошевич , Хусейн...

Виссарион

заклинило

Виссарион

оруэллу даже не снилась такая логика

Г👵
Галина 👵 👅

Т.е.вы согласны,чтобы вывозили зерно с Украины? И завозили все новое оружие. Чтобы уничтожить Россию. Но вы ,такие ничтожные,что без России вы никто! Нолики!

Виссарион

охренеть логика...сами напали и теперь недовольны, что их за это убивают...я хуею с этих русских)

Г👵
Галина 👵 👅

Что вам ещё остаётся!? Охреневайте.

Виссарион

весь мир уже в ахуе от кацапов...и это хорошо, у них открылись глаза на то какие вы мрази

Nikola Mahkov

-ой-

Г👵
Галина 👵 👅

Вот видите! Они удаляют,а я возвращаю..

Nikola Mahkov

😱-феникс--

Г👵
Галина 👵 👅

Скромнее,старый воробей. Или воробьха.

Nikola Mahkov

-куда уж скромнее!?--👍

Г👵
Галина 👵 👅

Язвите?

Nikola Mahkov

-наоборот.......--

Г👵
Галина 👵 👅

Ладно