Дэ
Дэн!!!

Жизнь — до отвращения короткая. Не дочитал, не дописал, не досмотрел и не дослушал всё, что хотел. Не дообщался с друзьями и близкими. Не сделал всё, что надо было сделать. Некогда было. Вечно текучка заедала. Так что тратить остатки дней своих надо на важное, а не на дебилов...

Ответы
Татьяна Морозова

от Ф.Раневской *жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужиков и плохое настроение * ...вот как то так)))

Cviyатыiy Гнэзд

шел вдоль трассы Антон пьяненький шел шел и решил перейти дорогу и фсё, таксие ехало ночью спешило

Helen Brown

Жизнь на удивление прекрасная. И ценен каждый ее миг!!!!

Дэ
Дэн!!!

😊

Helen Brown

😊

Наталья Самойленко

Жизнь-прекрасна и удивительна!!Ловите каждый её миг!!

Вл
Владимир.

А мы - дебилы обоего пола - не люди что ли!

Галина Арабаджи

Пойду.пообщаюсь,чем отвечать на вопрос!

Bc
Bcyjdfz

Все это верно. Только чего мы тут сидим?

Дэ
Дэн!!!

...и чего вы тут сидите?😁

Bc
Bcyjdfz

Да я вот тоже об этом думаю...

Юл
Юлечка

я не читаю много (потому что мне лень)

Я Вера

Не думаю, что это возможно

Valeriy Sonin

согласен с ВЕРОЙ

Я Вера

Спасибо. КПД наших действий всегда очень низкое. И с этим ничего не поделаешь

Шагарьян Хайретдинов

"Эта странная жизнь". Книга об Александре Александровиче Любищеве. Пример повышения КПД жизни

Ирина Выдрина

конечно......согласна....

Дэ
Дэн!!!

😊

Галина Д

Ты прав, дорогой!!!

Сергей Остёрский

Жизнь нормальная. Короткой или долгой ее чувствуют. Например, кот живет 15 лет, я не думаю, что ему кажется, что он живет меньше человека.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Елена Crimea

🤗🤗🤗 именно поэтому Вы здесь))) читайте, общайтесь, смотрите, УСПЕЙТЕ ДОДЕЛАТЬ ВСЁ!

Наталья Седова

И это правильно

Ол
Ольга

🙂👍

Андрей Заикин

А как понять?

Инопланетянка.

Согласна.👍