Вадим Writer

Женщины! Пожалуйста напишите откровенно для чего вам нужен мужчина? Я не имею в виду для обеспечения семейного достатка. Многие уже из вас самодостаточны и не нуждаются в материальной зависимости от мужчины. Так для чего он все- таки вам нужен?

Ответы · страница 16
Alla Koltovska

одной скучно

Вадим Writer

Можно и телевизор посмотреть

Alla Koltovska

а чай попить, а поговорить,а пирожки кому пожарить,а укольчик в жопку кому сделать?☺️

Alla Koltovska

в хозяйстве всё пригодится

Вадим Writer

Я имел в виду личные отношения

Alla Koltovska

и личные отношения тоже😁

Вадим Writer

Только хозяйство? А он сам?

Вл
Влада

просто нужен

Дядя Миша

Так я то не подхожу по критериям. Печально.

Вл
Влада

люди такие существа..и им постоянно кто то нужен

Дядя Миша

Возьмите меня к себе жить, может я пригожусь....

Дядя Миша

Ох Влада, Влада!
Понимаю тебя, но звёзды вспыхивают и угасают. Это не я придумал.

Элен Ренбауэр Z

Тепла в душе

Вадим Writer

Тепло теплом, а при чем тут мужчина?

Элен Ренбауэр Z

Кто же еще может так обнять, чтоб не чувствовать больше себя одинокой?😏

Татьяна Суровых

Для радости.

Борис Смирнов

Только для себя или и ему иногда перепадает. А может для обоих. Да и вообще, что значит "нужен" - "не нужен". Не нужен и на помойку что ли? А если так - Мужчины, для чего все - таки вам нужны женщины.

Татьяна Суровых

Надеюсь, у нас с ним взаимная радость - одна на двоих ) Теперь свой ответ на свой же вопрос...

Алёна Весёлкина

Что бы был))))

Алёна Весёлкина

Любить,ходить и лелеять)))

Лариса Хуснутдинова

поболтать...

Лариса Хуснутдинова

когда внимательно слушают не грех и приврать,тем более это будет взаимное вешание лапши.....весло будет обоим...))))

Вадим Writer

Ты из своего собственного опыта?

Вадим Writer

А разве ты никогда лапшу не вешала?

Лариса Хуснутдинова

всё равно не поверите ,вообще не вру никогда....,иногда умалчиваю...

Лариса Хуснутдинова

благодарю,лесть конечно ,но приятно

Просто Женщина

Для общения

Вадим Writer

Общаться можно и с соседкой

Просто Женщина

Какой же ответ вы хотите услышать. Я себе не могу ответить зачем мне нужен мужчина, только не из физиологических соображений, нужен мужчина, для чего он нужен, чтобы брюжжал лёжа на диване

Вадим Writer

Почему же лежал и брюжжал? Чтобы занимался делом в доме, а заодно и любовью

Просто Женщина

Да, некоторые мужья занимаются делами занимаются, другие на диванчик полеживают

Вадим Writer

А вот тогда нужно к нему под бочок...

Эвелина

тепло души..

Эвелина

а разве этого мало... в это понятие входит очень многое..

Эвелина

Зачем раскладывать по полочкам ,то что каждому извнстно

Эвелина

Вадим Writer

Каждый это понимает по-своему

Ирина

Для радости

Дядя Миша

Хочется приносить радость.....

Ильшат Валиуллин

Для имиджа!

Ильшат Валиуллин

Всё равно лучше, чем разведёнка, или неудачница! Баталов тоже был токарем, но вся Москва завидовала Алфёровой, когда Гоша её подцепил!

Лаура

Чтобы был...

Лаура

Мне не нужен, но есть женщины которые не могут без мужчины.

Вадим Writer

Что мужчина женщине не нужен.

Людмила Бушуева

Для интима

Вадим Writer

По крайней мере - откровенно

Вадим Writer

А я подумал что еще для чего-нибудь мужчина может пригодиться

Людмила Бушуева

А для чего ещё нужен мужчина ,скажи сам

Вадим Writer

Так бы и сказала, что нужен самец. Я думал что мужчина это еще что-то

Вадим Writer

Простите, я по вашем ответу.

Инна

Для любви

Вадим Writer

Хороший ответ. Но и только?

Инна

Да всего не перечислить. И всё взаимно. Ведь любимому мужчине хочется и делать приятное, а не только получать

Надежда Шустова

для секса

Вадим Writer

Вот это откровенно! И по делу сразу!

Са
Сауле

для любви

Вадим Writer

Умница! Именно это я и хотел услышать.

Елена Щупак

для любви

На
Надежда

для души!

А*
Анна ***

Любить

Лю
Любаша

Секс

Вадим Writer

Это для вас самое главное?

Лю
Любаша

Ну раз вы думаете что деньги это не единственное что надо нам от мужчины то да. Для меня вообще уже ничего не надо. Устала я.

Вадим Writer

Как грустно... А как же тогда о главном?

Лю
Любаша

Я не гонялась ни сейчас деньгами ни за чем то другим, я искала человека, друга, с которым мне будет спокойно и комфортно.

Вадим Writer

Так что же случилось? От чего такая усталость?

Лю
Любаша

Устала жить без денег, без любви,

Вадим Writer

Деньги что навоз, сегодня нет, а завтра - воз. А любовь придет, никуда не денешься
,

Любовь Иванова

секс

Вадим Writer

Вот это откровенно! 👍

Вадим Writer

Люба, а в вашей жизни какое место занимал секс?

Вадим Writer

Да не может быть! С хорошим мужиком может еще и как!

Любовь Иванова

Где его взять, уже года не те