Вадим Writer

Женщины! Пожалуйста напишите откровенно для чего вам нужен мужчина? Я не имею в виду для обеспечения семейного достатка. Многие уже из вас самодостаточны и не нуждаются в материальной зависимости от мужчины. Так для чего он все- таки вам нужен?

Ответы · страница 2
Зульфия

Для того чтобы чувствовать себя слабой, для секса, чтобы в старости был рядом тот, кто любит тебя и кого любишь ты, для того чтобы выполнять тяжелую физическую работу, чтобы защищал....

Ирина Орлова

С мужчиной весело,можно дружить,приятно обниматься-целоваться и так далее,интересно постигать его-ведь он же отличается от нас ,женщин.Словом с любимым мужчиной просто ЗДОРОВО!

Ирина Орлова

В своих личных несчастьях я виновата сама,я добрая и наивная.

Вадим Writer

Неужели не нашлось рядом человека, кто тебе вовремя подсказал бы

Ирина Орлова

Да самой надо было думать....а я всё на что-то надеялась...

Вадим Writer

Если бы все вернуть, как бы ты поступила?

Ирина Орлова

Никогда бы с бывшими не вступала в отношения.Никогда.И вообще не разменивала бы себя на разн шваль

Ольга Литвиненко

Когда рядом с женщиной мужчина, то чувствуешь себя полноценной. И ещё в нас, женщинах заложен ген- заботиться о ком-то. Дети разлетелись, а мужчина рядом- есть о ком заботиться!

Вадим Writer

Хороший ответ. Дети самые любимые и дорогие наши ГОСТИ в этой жизни. Супруг(а) на всю жизнь.

Ольга Литвиненко

Да, это верно. Но тяжело, когда один из них уходит из жизни....

Ве
Вера

если Вы до сих пор не знаете для чего люди живут вместе , то это Вам сложно объяснить ... Да и сейчас у большинства отношения на расстоянии .... что бы не надоедать друг другу ....

Cветлана Понкратова

Когда дети ещё дома - учаться.- тогда можно и без мужчины. А вот если осталась одна, то с кем то надо общаться, иметь общие разговоры, мысли, но всё должно быть на основе ЛЮБВИ.

Кино

Вадим....ЭТО не объяснить.....это как глоток воздуха....как дуновение ветерка, как теплое солнышко и безбрежная гладь океана.....это то ТЕПЛО, без которого жизнь на половину.....

Анна Трофимова

Мне нужен мужчина, чтобы вместе пить чай, вместе гулять, вместе хозяйством по дому заниматься, вместе детей встречать и провожать и наконец просто любить друг друга.

Анна Трофимова

Он умер в день 25 летия совместной жизни

Вадим Writer

Ничего себе серебряная свадьба...

Анна Трофимова

Пьяный с удавкой заснул в гараже , сполз со стула и удивился. У него были склонности к суициду, в этот раз нас не оказалось дома. Он не дождался и заснул

Вадим Writer

Это ужасно. Представляю что ты пережила...

Анна Трофимова

Меня обвинили в убийстве, потому что не было предсмертной записки и удавка была длинной, спасло мое заявление двухлетней давности, когда он в очередной раз пошел вешаться, мне пришлось вызвать ппс чтобы открыть двери гаража, а он там спокойно спал. Тогда я решила написать заявление о его постоянном шантаже в пьяном виде. Я ему говорила, что я живу с двумя мужчинами один хороший семьянин, замечательный работник и отец, а другой пьяный капризный ребенок, который постоянно хватается за веревку.

Юрий Желудков

А женщина нужна? Пожрать, потрахаться можно и без совместного проживания... Я уже достаточно престарелый, а душа и любовь в настоящем мире имеют место существовать???

Фархад Исмаилов

Для некоторых женщин - к сожалению, их немало - мужчины это "домашние животные". И созданы лишь для того, чтобы их "стричь как овец и доить"... 😁 😅 😂 🤣 🙃

Фархад Исмаилов

Увы, у меня их было две - жена и теща-хохлушка...

Фархад Исмаилов

Разошлись. Терпел-терпел (и это "восточный мужчина"!!!) все визги, придирки... ради двух сыновей. А потом, когда она "загуляла" ... зимой в одной куртке ушел жить к товарищу... Всё оставил - и две квартиры, и машину, и дачу, и ...

Фархад Исмаилов

Спасибо!.... Сам виноват - некоторых "на шею сажать" нельзя.
Лишь через 7 лет, через суд вернулся в свою СОБСТВЕННУЮ квартиру....

Татьяна Плотникова

нужен чтобы чувствовать себя слабой чтоб решил что смотреть или куда пойти да просто на руках пронес а то и просто посидеть вдвоем на диване и посмотреть фильм

Лада

ну странный вопрос, вместе весело шагать по просторам и жить вместе веселее есть кому рассмешить и лишний друг не помешает и вообще, человек животное стадное.

Надежда Осокина

Какой хороший вопрос. а тогда встречный вам же тоже нужна женщина. для чего ? устаешь от одиночества .Есть с кем поговорить и чайку по пить.И почувствовать тыл .

Светлана Атаева

исключительно для любви, поддержки, чтобы было о ком заботиться общаться,учиться друг у друга для психологического комфорта и ради окситоцина, конечно же!

Галина

Вопрос конечно интересный!!Просто необходим!В хозяйстве?? трудно жить на свете Пастушонку Пете!!Вот даже лампочку ввернуть не могу.а звать с улицы-страшно!

На
Надежда

Для любви,секса, рождения детей, согреть ноги холодной зимой, поплакать на плече, поругаться, сделать массаж, да просто полежать рядом телек посмотреть.

Вадим Writer

Браво Наденька! Самый лучший и полный ответ.

Далеко Не Идеал...увы(

Чай с печенькой пить, кино вместе смотреть, сопли мне утирать, когда хандрю, ремонтно- бытовые проблемы решать, в общем, чтоб можно было кота не заводить)

Лидия Надеевец

хороший вопрос.....для секса для любви, для дружбы, , для детей....для жизни.....а насчет обеспечения..........хочется все же быть женщиной а не ломовой лошадью...

Ya
Yana

Саморазвитие и самореализация. Как же я узнаю себя, если Он не будет со мной говорить..или не будет меня касаться? Это ведь совершенно другие ощущения...

Ya
Yana

вообще..прикосновения...за руку взял или по плечу погладил..не важно. В любом случае вибрация иная уже

Вадим Writer

Так много о себе не узнаешь

Ya
Yana

вопрос не в том что много или мало..дело в иной энергии

Елена Куприянова

Смешно1 Но, оказывается важно для кого-то оладушки напечь и присесть рядом, с мотреть, как ему нравится приготовленное, и для ОБЩЕНИЯ ровесников...

Людмила Гур-Ко

Чтобы Любить его и быть любимой , заботиться о нем , ждать , готовить для него вкусное , что любит он быть,ему женой и другом и всем остальным.

Вадим Writer

Отличный ответ!👍 👍

Людмила Гур-Ко

Для чего ВЫ задавали этот вопрос ? Может ВЫ тот мужчина , которого ищу я ? Не пугайтесь только - я не привязчивая и все могу понять