Вадим Writer

Женщины! Пожалуйста напишите откровенно для чего вам нужен мужчина? Я не имею в виду для обеспечения семейного достатка. Многие уже из вас самодостаточны и не нуждаются в материальной зависимости от мужчины. Так для чего он все- таки вам нужен?

Ответы · страница 7
Га
Галина

чтоб по жизни пройти рука об руку и вместе встретить неизбежную старость

Лариса Белякова

мужчину нужно использовать по прямому его назначению...для того и нужен...

Таирия Таирия

Кому-т спать холодно, кому-то жить скушно... Хотя..можно и собачку завести))

Наташа Овчинникова

чтобы был опорой в жизни, любил, понимал, поддерживал, ценил свою женщину

Helga

Нужен не просто мужчина, а тот про кого можно сказать "мой человек". И все

Татьяна

природа так устроила что человеку нужен человек противоположного пола

Вера Корабельникова

Для того,чтобы когда я залезу в погреб,он подавал мне мешки с картошкой.

Светлана Светлана

а горячий чай с печенькой кто то же должен предложить на сон грядущий!

Светлана Светлана

ну это же для души, для вечернего приятного общения, а не для просто пожрать...😉 😂 😂

Светлана Светлана

а это уж как общение пройдет!

Вадим Writer

Тогда пусть идет в лучшую сторону

Светлана Бульская

Мужчина-это плечо...Но лучше,когда стена,за которой спокойно и уютно).

Евгения Демакова

Нужен душевный друг--ровня,который тебя поймет. поможет и не предаст

Светлана Андреюк

Чтобы по хозяйству помог, гвоздь забил, утюг починил, защитником был

Чина

Устаешь быть самодостаточной, хочется иногда чувствовать женщиной

Лилия Саитова

что бы в старости не остаться одной,детки то подрастут и разбегутся

Татьяна

Вы понимаете, что при таком вопросе ответ напрашивается - не нужен ?

Валентина Подгайченко

Мы женщины--любим ласку, внимание, заботу особенно зрелом возрасте

Валентина Подгайченко

Ну в хорошем месте а в Кыргыстане на Иссык-Куле были? Если нет? Я Вас приглашаю--у нас красиво.

Вадим Writer

Спасибо за приглашение, о кажется я уже отъездился.

Валентина Подгайченко

Да Вы что к нам добраться очень просто. Самолет Бишкек 3 часа лету и час в машине а дороги у нас хорошие--приежайте

Валентина Подгайченко

Не пожалеете --приезжайте Я буду рада

Венера Венера

Для души,,чтобы было бы о ком заботиться,,,,и чтобы поддерживал меня

Дина Лескова

для общения,,черт возьми, для общения--одиночество скверная штука

Наиля Куприянова

любимый мужчина,а не просто мужчина-любить,дышать,гореть,сгорать

Анета Солдатова

Не все самодостаточны и материально независимы, некоторым нужен

Леди Мила

молоденькие стремятся замуж.. а пожив, второй раз мало, кто хочет.