Вадим Writer

Женщины! Пожалуйста напишите откровенно для чего вам нужен мужчина? Я не имею в виду для обеспечения семейного достатка. Многие уже из вас самодостаточны и не нуждаются в материальной зависимости от мужчины. Так для чего он все- таки вам нужен?

Ответы · страница 9
Виктория Viktoria

Что бы банку с огурцами открывал, там краски очень тугие.

Луиза Бальтазар

Я за мужем, как за каменной стеной. Вот для этого и нужен.

Вадим Writer

Очень хороший ответ. Можно позавидовать Вам и Вашему мужу.

Анастасия Викторовна

Опора,защита,поддержка))и обнимать его руку,когда спишь

Нежнакомка

просто .....для любви .... БЕЗ вашей любви , что мы есть то ..

Нежнакомка

🤗 мерсиии !

Алина Маринес

ЛАПУЛЬ, Я СКУЧАЮ, ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПИШЕШЬ? ТЫ УСТАЛ ОТ МЕНЯ?

Вадим Writer

Солнышко мое, письмо уже написано. Лови на почте

Газу Бензин

Ну,может стырить что у вас есть...имущество какое,вещи...

Ел
Елена

Всё равно для обеспечения семейного достатка . 🙂

Самойлова Катерина

Чтобы в поисках секса не бегать по другим мужикам!😃

Not An Angel...

Так мужчины нужны не только для матер.благ...разве нет?

Юхан, Горловка

О, это великая тайна и кто эту тайну постигнет, будет ......

Татьяна Березовская

А без мужчины нет праздника в жизни. Так, серые будни...

Вадим Writer

Спасибо Танечка! Очень хороший ответ!

Гаухар Тас

Нужен друг.Одиночество это плохо.Жизнь кажется серой.

Марина Морозова

Женщина должна о ком то заботиться наверное для этого

Musk Therapy

Чтоб было кому на плечо голову положить когда устала.

Musk Therapy

А что?

Musk Therapy

Но мне больше нравится мужчина

Вадим Writer

Оно то понятно. Но для него это мало

Musk Therapy

Спросите его

Елена Шарм

Именно для поддержки в ЖИЗНИ! Включая и материальную!

Елена Шарм

Нет не только! Еще для общения, включая и интимное! Но если мужчина может предложить мне только свой половой орган. То он мне не интересен!

Елена Шарм

Да хоть золотой с бриллиантовыми вкраплениями.

Вадим Writer

Такой вы думаете будет удобен?

Любовь Шмидт

чтобы почувствовать себя любимой, красивой, слабой...

Любовь Шмидт

муж умер 5 лет назад, и больше некому меня холить и лелеять.

Вадим Writer

Прости. Сочувствую тебе. Сам почти год остался один

Любовь Шмидт

стимул жить только дети дают и работа

Вадим Writer

Да, дети и внуки единственная радость

Людмила

Для материального достатка и душевного равновесия.

Людмила

В первую очередь! И знаешь, почему? Женщина всегда тянется к мужчине. Но если мужчина не состоялся в этой жизни, то и не мужчина он вовсе. (Только не надо путать достаток с богатством - это разные вещи!)А я имею в виду именно ДОСТАТОК, то есть, чтобы мужчина мог обеспечить жену и детей необходимым - дом, машина, одежда, еда...

Вадим Writer

Эх, женщины! Только о материальном...

Людмила

Не мы в этом виноваты, сама природа такими нас сделала. Инстинкт выживания. Мы должны думать о потомстве.

Вадим Writer

Скучно. Где же чувства, где романтика?

Людмила

Когда встречаешь своего "льва", ах, такие чувства!!! Такая романтика!!! Поверь моему жизненному опыту.

Мария Сафаева

Слишком самодостаточным он и не нужен, ни для чего...

Алина N

обычное общение, как наблюдение за другой планетой

Алина N

для меня все люди бесполые, я не делю их на гендеров. 😁 зачем?!?

Вадим Writer

Тогда у вас жизнь бесцветная

Алина N

😁у меня очень интересная, насыщенная приключениями жизнь! Я много путешествую, у меня друзья в Европе, Израиле, Вьетнаме, Сеуле и т.д. Я занимаюсь спортом, изучаю языки, хожу в театры, кино, лекции, беседы и т.д. Иногда прихожу с тренировки домой и думаю "Как же хорошо, что я живу одна. Если бы кто-то сейчас потребовал от меня внимание - я бы убила!"😂 Меня абсолютно всё устраивает. Иногда приходится кого-то обделять вниманием, люди обижаются....но времени на всех не хватает.

Вадим Writer

Алиночка, это все когда-то пойдет, придет время и ты останешься одна. Посмотришь, как все друзья испаряться.

Алина N

Я понимаю о чем Вы говорите. Но чем дальше я живу, тем больше контактов. Люди смертны, поэтому я готова к любому раскладу.

Светлана Романова

в разном возрасте и потребности в мужчине разные....

Любовь Игнатьева

Мне лично хочется любить не смотря на свой возраст