ست
ستانيسلاوس

Настоящее идёт вверх, краткосрочная подделка - вниз... Так во всём...
Интерес любого уровня поддерживается не обязательствами, а притягательностью содержимого...
Последнее-только наша забота...
Я точно знаю, что настоящего больше.
Где-то ещё не раскупоренного, где-то непонятого, где-то забытого, а где-то неосознанно обменянного на что-то...
И золотые кроны этого настоящего всегда устремлены в небо...Никогда назад...
Подделка возможна до оригинала...
Потом она теряет свою актуальность...

Ответы
Зл
Златослава

Это неминуемо происходит со всеми талантливо чувствующими людьми... Вот и Вы понимаете и хотите сказать так много, что недообъясняете свою мысль... Или Вы ускорились или я замедлилась...

ست
ستانيسلاوس

А он еще учится...

Зл
Златослава

понимаю, аналогично и у меня

ست
ستانيسلاوس

10 класс

Зл
Златослава

Я знаю. У меня тоже.

Алевтина Немерова

🤝👏👍🌹