Настоящее идёт вверх, краткосрочная подделка - вниз... Так во всём...
Интерес любого уровня поддерживается не обязательствами, а притягательностью содержимого...
Последнее-только наша забота...
Я точно знаю, что настоящего больше.
Где-то ещё не раскупоренного, где-то непонятого, где-то забытого, а где-то неосознанно обменянного на что-то...
И золотые кроны этого настоящего всегда устремлены в небо...Никогда назад...
Подделка возможна до оригинала...
Потом она теряет свою актуальность...
ست
ستانيسلاوس
Ответы
Зл
Златослава
Это неминуемо происходит со всеми талантливо чувствующими людьми... Вот и Вы понимаете и хотите сказать так много, что недообъясняете свою мысль... Или Вы ускорились или я замедлилась...
ست
ستانيسلاوس
А он еще учится...
Зл
Златослава
понимаю, аналогично и у меня
ست
ستانيسلاوس
10 класс
Зл
Златослава
Я знаю. У меня тоже.