Барон Де Гофмансталь

На остановке в пригороде сидел и дрожал голодный щенок, кожа да кости, я отломил кусок хлеба и бросил ему. Он понюхал и не стал есть. Подошел какой-то дед и говорит "Собаки теперешний хлеб не едят, в Союзе ели, а теперь нет, потому что он не съедобный!" Неужели правда?

Ответы · страница 6
Особа Царская

Полная правда! А колбасу и тем более...

Владимир Лебедев

Правда. Я работал на хлебокомбинате.

Владимир Лебедев

В начале 90-х изменили ГОСТ на хлеб. Разрешили употреблять консерванты, витамины, разрыхлители и распушители и много других добавок, которые не употреблялись в СССР. Чтобы исключить нехватку хлеба, разрешили широко использовать кормовые сорта пшеницы вместо твёрдых и стеклянных. А содержание некоторых запрещённых в старом ГОСТе веществ разрешили в десятки раз больше.

Елена К

И чего? Вы оставили голодного щенка?

Барон Де Гофмансталь

Не брать же с собой!

Барон Де Гофмансталь

А если в квартире уже есть кошка, собака и ребенок? А если я редко бываю дома в силу служебных обязанностей? А если просто не хочу держать собак в доме? Люди, которые добрые за чужой счет - неприятны)))).

Елена К

Ну отнесли бы в приют или других людей попросили бы. Черствые мы какие то.

Барон Де Гофмансталь

Что-то я сомневаюсь, что Вы бы поступили именно так.

Елена К

Щенка бы не бросила. Это же ребенок.

Галинка Живилова

сейчас много несъедобных продуктов

**
***

незнала а почему хлеб не съедобный

Барон Де Гофмансталь

Много всяких добавок.

Барон Де Гофмансталь

Кушаем, а потом болеем и умираем, и не знаем от чего)))😢

**
***

хм я тогда точно буду знать что не от хлеба,,,

Барон Де Гофмансталь

Стою в очереди в супермаркете, а впереди молодая пара с ребенком, тележка полная, а в тележке - колбаса, копчености, йогурты, выпечка, сладкие напитки, чипсы, одним словом все то, от чего медленно умирают)))

**
***

ммм да это все вредно, но видимо им не привыкать

Екатерина Лю

ПРАВДА! СЕЙЧАС В ХЛЕБЕ МНОГО ХИМИИ.

Ми
Мир))

Наши тоже выбрасывают его из миски

Elena Zaharova

правда , как и колбаса с сосисками.

Алиса Счастливая

падла ,а не щенок..люди бы сьели.

Алиса Счастливая

ну просто голод не тетка же..а он еще носом вертит..у него может просто нее нарушены тонкие вкусовые рецепторы..они может химии потребялют меньше..хотя что они едят -на помойках все тоже что выбрасывают

Ан
Анфиса

У него сил уже не было есть..

Сергей Дорчинец

Я бы не кормил и вопросов бы не було

Николай Быков

Да есть такие собаки, хуже животных.

Светлана -

ты такой добрый, афигеть😒

Барон Де Гофмансталь

А Вы не любите собачек?

Марина Жданова

Так и колбасу не едят тоже.

Лева Правая

Кошки колбасу не едят..

Людмила Козина ( Агеева )

Похоже......!👎🤔

Св
Светлана_Светлана

Раньше сахар был слаще

Ирина Гавриловна

Потому что зажрались)

Ма
Марта

В основном да. Правда.

Musk Therapy

Мои жрут только дай.

Вл
Владимир.

ЗНАЧИТ, НЕ ГОЛОДНЫЙ.

Е)
Екатерина ))

Правда. Я сама пеку

Е)
Екатерина ))

Судите сами. Если в магазинном хлебе ничего такого нет, то почему он быстро сохнет и плесневеет очень быстро. Я пеку хлеб на воде. Вода, мука, дрожжи, масло раст. - он лежит 3 недели и не плеснеевеет, да еще и мягким остается.

Барон Де Гофмансталь

Не у всех есть возможность печь хлеб, особенно кто живет в квартире.

Е)
Екатерина ))

Я сейчас живу в квартире, в городе, в Калужской области. Пеку в духовке