Татьяна Павлушина

В России суд-это орган расправы?

Ответы · страница 3
Не
Нейрон

скорее 😂 кумулятор зоны

Не
Нейрон

можно и так,суд-чтобы люди не лохонули 😆 закон

Вовочка Бакка

Другим он быть не может...

Мистер Бин

да если не чем отмазатся

Sergei

И не только в России.😏

Александр Игрицкий

В России одни органы.

Александр Игрицкий

А мне нравится! Для всех есть подходящий орган. И для Женщин.... И для мужчин...

Св
Светлана_Светлана

Это кому как повезет

Ку
Кукулькан

Где то по другому?))

Татьяна Павлушина

В Европе независимая судебная система...

Ко
Константин

Якобы законность

Ко
Константин

Многие жили,но и многих к стенке поставили

Татьяна Павлушина

Так Сталин, якобы, и начал тогда чистку ....чтобы не зарывались...

Ко
Константин

Думаю не зря сюмногие секретные бумаги так и не рассекречивают.. видать не в нос правда нынешним то

Ко
Константин

Думаю да

Игорь Барсуков

В Китае поживите.

Игорь Барсуков

Как бы визжали Вы и вам подобные, если бы наши суды так работали, и приговоры в исполнение так как в Китае приводили в исполнение (массовые публичные расстрелы). Я про ваши слова о расправе?

Игорь Барсуков

Может быть, извините. Разъясните тупому.

Евгений

Это орган порока

Евгений

Почему что настоящие воры , шикуют , грабя страну , а оступившейся человек сидит в тюрьме

Евгений

Когда Я сказал орган порока

Татьяна Павлушина

нет...таким положением дел в системе...

Владимир Просто

А Вы и не знали....

Владимир Просто

Странно..., просто Вы не сталкивались... и слава богу!

Сергей

как повезёт

M К

Вроде того

M К

У нас ещё гуманный суд.)

M К

Вы сравните с пиндосским судом

M К

Значит не сравнивали. И тут и там всё продано.

M К

Невский посмотрите, сериал про полицию и суд.

M К

Не далеко от реальности.

M К

😔

ⅅжекоб✭Умба

? Не нужен.

Татьяна Павлушина

Нужен....независимый от государства...

ⅅжекоб✭Умба

Нет, я к тому, что эту фразу, можно подавать без знака вопроса, как утверждение.

Александр Мамедов

Зачем так!

Александр Мамедов

Говоря об успехах этой стратегии, а также о её опасности, достаточно сказать, что уже к началу 2019 года первые места в рейтинге цитируемости пользователей российских соцсетей занимали такие «независимые» источники, как «Радио Свобода», «Эхо Москвы», а также «Голос Америки». В первой десятке числились и такие агентства, как «Медуза», открывшиеся и начавшие свое «вещание» на Россию одновременно с возникновением натовских, американских и европейских центров «информационной войны».

Согласно данным Американского государственного агентства глобальных медиа USAGM, на пропаганду против «недружественных стран» в 2019 году США было выделено $808 млн. При этом особо знаковым выглядит то, что сами финансируемые площадки пропаганды запрашивали сумму всего в $661 млн. В итоге одни только «Голос Америки», «Радио Свобода» и «Настоящее время», не считая целого ряда прочих источников, блогеров и соцсетей, получили на работу в российском медиапространстве 2,08 млрд рублей.

Как Прекрасен Этот Мир))

Кому как

Александр Докукин

Бред!...

Татьяна Павлушина

Я там не живу и не знаю...

Александр Докукин

Если ни с чем не сравнивать, то и называть расправой суд минимум как-то некорректно... (чтобы не говорить напрямую как звучит максимум)

Татьяна Павлушина

История с журналистом Иваном Голуновым это ясно продемонстрировала...

Александр Докукин

Меня никогда не интересуют подвизавшиеся под реальный случай и провокативное поведение либераствующих элементов. А простые недалёкие граждане это уже превращают в шоу. Я ничего бы не написал здесь ни слова, если бы знал о каком случае идёт речь. При чём мне нравится, что незаконно задержанного отпустили, а виновных таки накажут. Я ненавижу только подходы гнилые и штампы. Это мне напоминает нормальный колхоз, в котором сдохла корова или град побил урожай, а вонь типа "плохие руководители, куда смотрели, надо менять" и т.д.. Так доходчиво?

Co
Consp

бред

Co
Consp

да. Обычный суд. Суд как суд

Га
Гаррик

Кары

Турсумбеков Диас Русланович

нет

Турсумбеков Диас Русланович

нет,у нас гуманизм в стране и нет никаких физических наказаний!

Турсумбеков Диас Русланович

Батя может ремнём отпороть,но это не наказание а приз)

Турсумбеков Диас Русланович

Например отец может выпороть за воровство а суд за такое-же воровство на 3 года может отправить в колонию для малолетних!Вот и получается что порка это приз!