Анна Сова

скажите, если авария с травмами, как скоро приезжает парамедики, амбулансы, полиция в вашем городе?

Ответы
Михаил Гехт

Как повезет. 🙄
В час пик обычно 10-30 минут. Ночью и того быстрее.🤔
Но если нагрузка большая, угрозы жизни нет, то может и больше. Обычн ГИБДД первой при таких ДТП, и уже передают, нужны ли спасатели и скорая

Анна Сова

а если пробки...

Михаил Гехт

Вот эти минут 30 по обычным пробкам. У нас в целом не хамят, скорые пропускают

Анна Сова

это здорово ...иногда решают минуты...

Михаил Гехт

а то 😠 в учениях когда-то пришлось участвовать, в реальных чс, слава не знаю кому, нет

Скорпион Иванович

Приезжают, без внимания не оставят событие, особенно полицейские, словно стервятники на добычу!

Вероника Петрова

5 минут и все на месте: и полиция, и Скорая.
Кто такие амбулансы, не в курсе. Они не приезжают.

Анна Сова

а пробки поэтому и едут парамедики на мотоциклах для первой помощи и какие нужны потом скорые...

Вероника Петрова

Аааа…
Нет, у нас в городе такого нет. В минус 30 какие нафиг мотоциклы. Да и больного как на мотоцикле везти, непонятно.
У нас сразу вызывают полицию и Скорую. Пробки, не пробки - Скорая и по встречке проедет, раз надо. Зато там сразу и врач, и оборудование, и больного можно на носилки положить и в больницу увезти.

Анна Сова

мотоциклы-первая помощь...у меня муж умирал от онкологи и я вызвала скорую.. так приехали мотоциклы...целый госпиталь в гостиной развернули...и вызвали профильные скорые и повезли в больницу...

Вероника Петрова

У вас ни города, ни страны в профиле нет.
Наверное, у вас теплый климат. У нас зимой на мотоциклах мало кто ездит. Холодно.

Анна Сова

да...тепло...а данные убрала....

Вероника Петрова

У нас на мотоциклах ездят только с мая по октябрь. И то, если дождь, то уже не покатишься. А дожди часто идут. Зимой никто не катается: на дорогах лёд, снег в лицо, холодина.

Анна Сова

где я круглый год ездят, немного зимой бывает дождь...

Федя Кукин

Да ещё за день до аварии!! Чтобы осмотреться!! Что да как....😀😀

Федя Кукин

Да шутка конечно,!! А если по честному, то у всех всегда по разному!!

Федя Кукин

Ну не всегда все плохо!! Примерно 50 на 50....

Sekach Dev

Да больше приходится на месте помощь оказывать..

Анна Сова

можно же навредить...

Sekach Dev

Да я воевал... знаю как первую помощь правильно оказать... о других случаях не знаю... может и так как вы говорите...

Анна Сова

я сейчас в Израиле...сначала грохот а потом со все сторон сирены..это парамедики на мотоциклах и с кучей приборов а потом уже скорая по ситуации и полиция...мотоциклист навернулся...

Sekach Dev

Ну.. понятно.. Израиль.. Был вопрос.. я об украине сказал...))

Анна Сова

понятно...

Z-Мимокрокодил-V

Ко мне минут через двадцать приехали.

Анна Сова

многовато..за границей развита служба парамедиков и обученных волонтеров на мотоциклах...они любую пробку объедут...приезжают первыми и вызывают нужные скорые и у них оборудование с собой первой помощи...кислород и сердечникам..и при тер.актах....

Z-Мимокрокодил-V

Да и хрен бы с ними. В сказки я перестал верить лет в 12.

Анна Сова

я в них живу...когда муж умирал от онкологии я вызвала скорую и приехали паромедики и заставили приборами и проводами..подключили и по сути покойного оживили а потом специализированную скорую вызвали и мы поехали в больницу...а утром муж спокойно умер была 4 я стадия не операбельная...но 4 года пробегал..не дал делать тогда операцию. а потом было поздно....

Толя Попов

недай бог............узнать☝️

Ar
Arkadij

Похоронка первая.

Анна Сова

да уж эти за своим "куском " не брезгуют...

Подрыв Устоев

20 минут примерно.

Анна Сова

много времени....

Serij

Ну пока дойдут.....

Анна Сова

меня достал мотоциклист, каждое утро и вечер газует с визгом...я ему пожелала, чтоб он остался без мотоцикла....и сегодня он разбился у меня под окнами...с сиренам приехали 7 мотоциклов парамедиками...потом 3 скорые...полиция, я обычно не смотрю...но много гудели и как будто железо с крыши сбросили..его не видела но судя по положению мотоцикла...он через 3 полосы пытался завернуть к дому и его занесло...ужас...мотоцикл большой и его как разорвало...

Mарго Беккер

Минут через 40

Александр Владимирович Чегодаев

2 - 3 минуты.

Анна Сова

это здорово...

Олег Соколов

уЖЕ ДА

Анна Сова

здорово...