Я Ждал Тебя

🤔почти все с уверенностью признают нынешнее общество- скатившимся нравом в помойку...
но ни кто не спешит признать нынешние ценности - НЕ нормой... 🤨

Ответы
Геннадий Витковский

Нынешние ценности ? ... Всё катится набирая скорость в помойку . Но эти свои слова я говорю тихо и сам себе *** У меня есть ещё такая думка , что этот теперешний хаос , является не чем иным , как резким переходом поколения из одной эпохи в другую... и вот именно в этом переходе и не можем мы сразу разобраться где и что упустили и как это нужно поднимать и развивать . В этом хаосе молодому поколению помочь разобраться должно старшее поколение *** , но так как во главе образования и культуры сидит сантехник * , то уборщицу могут поставить руководить социальным обеспечением страны . Я не знаю специально это делается или нет , но если верх не задумается , то скоро даже и вспомнить некому будет о том что когда то была такая страна - под названием - РОССИЯ , а о культурных ценностях - уж и говорить не придётся .

Григорий Карпенко

Моё мнение наоборот. Была диктатура пролетариата, пролетарская мораль. Нравственность - это поведение людей в соответствии с их моральными взглядами. "Кур в колхоз - баб в барак" - это была помойка. Мы из неё в 1991 году вылезли и до сих пор говно отряхиваем. День проституции 8 Марта ещё не отменили. Однако европейские ценности в любых видах проявления пидарастии признали неконституционными. Пока и этого уже много!

Fenix🇱🇹

Наше общество, стоит на рубеже перемен , в такое время всегда случаются войны , эпидемии , революции, меняются людские ценности , меняется общественный строй. Что там дальше , никто не знает . Учитывая что общество развивается по спирали , за спадом всегда идёт подъем , то будем надеятся , что он наступит скоро .

Юрий Ярошевский

очень интересная тема, в плане того, что считать нормальным а что нет, я к примеру думаю. что просто надо поступать по душе, ни когда не ошибешься, даже если это значит дать кому то в морду, почему, да потому что, тебя не будут мучить сожаления, что ты этого не сделал хотя мог

Yuri Kozhevatov

Космонавты хорошо вправляют мозги!сестра боролась,били,сажали,жизнь изуродована.Обыкновенный нормальный фашистский режим с уголовниками во главе,это их ценности,возведенные в норму

Юрий Дробот

Какие из? Браком считается союз между мужчиной и женщиной от которого рождаются дети,как в конституциях Польши,Венгрии,Латвии,Литвы,Эстонии и России записано в преамбуле?

Се
Сергей

Это естественное состояние вида Хомо Сапиенс.... кстати, фраза "@б твою мать" не что иное, как признание в отцовстве... "Я был с твоей мамой, малыш....в этом содоме... я - твой папа."

Юл
Юля

Многое нам приписывают законом но должно быть взаимно гармонично но сейчас общество деградировало сильно.Ценности не только должны быть и Не на словах

Я Ждал Тебя

И ЧТО ТАМ ПОД НОСОМ?)

Юл
Юля

Моя совесть!)

Я Ждал Тебя

и страсть наверное

Юл
Юля

Про это в вопросе не было

Я Ждал Тебя

теперь о ней будем и только о ней))

Евгений Антонюк

а сейчас ценность одна - деньги делаются на незнании одних и осведомленности других. Сейчас только одна ценность- чем лучше умеешь врать, тем ты ценнее.

Мехрибан Соснина

Я это прочувствовала недавно,глядя на своих внуков и поняла чт от в данное время уже не такое как прошедшее Ничего не поделаешь Каждому времени саое

Я Ждал Тебя

поделаешь,правильное воспитание - 1,не нужно примерять современные шаблоны - 2,и нести ПРАВИЛЬНЫЕ ценности - 3

Оксана Лаzaрева

Это значит, что эти «почти все» признают себя скатившимися и ничего не пытаются изменить, а те кто думают иначе, молча делают мир лучше…

Евгений

Они не норма точно, аж мерзко порой что на них почти все ведутся. Первое свидание стало ДАЛЕКО не тем, что было 39 лет назад

Николай

а нынешние ценности определяются одним предложением чем более тупое видео в тик тике тем больше лайков

Natali Ник.

только малолетки еще не поняли, что из них делают пятую колонну, взрывают нас изнутри...

Вера Сергеевна-V

Кто раньше был далёк от помойки ,тот и в современном обществе избежит её Согласитесь ?

Анна Буровкина

все зависит от нашего внутреннего мира, какой сам человек то и самое творится в мире

Я Ждал Тебя

как то странно у тебя вышло)

Валентина Майорова

Какие ценности, если нормой становятся хамство, цинизм, рвачество, алчность и злоба?

) Россиянка.

Потому и не спешат, ведь ясно, что тот кто в этой помойке или на пути к ней обществом.

Изя Поцман

Общество как общество... Ни хуже, ни лучше... С поправкой на современые реалии...

Наталья Рассошко

Работает план американца Даллоса по уничтожению и развалу сильнейшей страны